Райское наслаждение или ТМА от PsychoMaN

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Исследования воздействия ТМА на организм Патриарха
Продавец и спонсор исследований: PsychoMaN
Вещество: -метилмескалин он же ТМА, фармакологическим свойствам аналогичен мескалину, от которого отличается метильной группой в позиции .
Для сравнения
Мескалин:
ТМА:
Характеристики пробника и тестера
Органолептические свойства вещества: Белый с легким желтым оттенком порошок,по консистенции очень мелкодисперсный (Напоминает кухонную соду),среди порошка встречаются мелкие камни,не имеет запаха.
Вес: 0,5г
Тестер: мужчина, 95 кг, 184 см.
Кросстолер: Чистый.
Толер: Средний.
Способ употребления: перорально (В желатиновой капсуле)
Инф. по дозировке: 250 мг.
Инф. по времени действия: 7 Часов
Посылка и стелс:
На этот раз психомен учел замечания и сделал для посылки отличный стелс,радует что продавец прислушался к советам.Оперативность отправки тоже поразила,только успел получить ТТН и на утро посылка уже у меня.
Био-тест на собственном организме
Для био-теста ТМА был выбран пероральный метод приема (Желатиновая капсула с содержанием в 250 мг вещества)
Начинаю подготовку к трипу,настроение отличное,собираю все необходимое в рюкзак и отправляюсь на гору,любоваться видом с горы на ночной Киев.Отличное место для психоделических трипов испытанное временем.Добравшись на вершину горы,приступаю к началу исследований,постелил плед на землю,достал с рюкзака воду и запивая проглотил заранее подготовленную капсулу с веществом.Спустя час начали ощущаться первые эффекты.
Этапы исследования с таймингами
20:30 -Начинают чувствоваться первые эффекты,зрение теряет резкость и слышен легкий треск в ушах,цвета начинают становиться ярче.
21:00 — Абсолютно изменяется восприятие окружающей среди,появляется чувство некого уюта и единства с окружающей природой,состояние блаженства,от легкого ветра начинают бегать мурашки по коже,возникла мысля распалить костер.
22:00 — Сижу возле костра,языки пламени нереально яркие и завораживающие на это можно смотреть вечно,убрав взгляд от костра замечаю очень прикольный эффект,взгляд на мир будто через,очень похоже на начало этого клипа:
Данный эффект мне очень нравиться,хожу смотрю на разные вещи и от эффекта линзы стает очень весело,очень прикольно смотреть с горы на вечерний киев,где тысячи фонарей и фар от автомобилей мелькают перед глазами,чувствуется сильная эйфория и в таких условиях успеваешь переосмыслить целую жизнь и отношение к многим вещам.
23:00-2:00 — Вот тут эффект и вышел на плато,лежу на пледе смотрю на звездное небо и думаю о тайнах вселенной,вдруг к эффекту линзы прибавился еще один эффект с игрой цветов,цвет и текстура одного предмета могли плавно перетекать на другой и в комбинации с «линзой» создавали перед глазами очень интересную и захватывающую картину,звезды и фонари были просто оргазмом для глаз создавая очень извивистые и странные узоры,действие на данном этапе мне ужасно нравиться,восприятие любых звуков в том числе музыки сильно искаженно.
3:00 — Хожу по горе наслаждаясь пейзажами природы и ночным киевом и замечаю что психоделия начинает плавно спадать,что сильно меня огорчило на тот момент,эффекты от вещества мне очень нравились и желание продлить их действие было очень сильным,пожалел что не взял с собой другую часть пробника,так бы точно догнался и продолжил путешествие,собираю вещи понимаю что уже 3 часа ночи и пора домой.
4:00 — По дороге домой психоделия уже почти полностью угасла,ну чувство эйфории и любви к всему окружающему продолжало меня сопровождать,присутствовал эффект легкой стимуляции и ватных ног.
5:00- Пришел домой и меня начал терзать смутные сомнения,догнатся и продолжить трип или ложиться спать,здравый смысл победил и я ложусь спать,заснул абсолютно без проблем.
Информация по эффектам
Интересный психоделик,мягко и приятно действовал что мне очень нравилось,ТМА отличного качества,несмотря на отзывы некоторых персонажей что кричали что он не прет,я вас уверяю что продукт рабочий и удивит вас,было только немного странно что этот ТМА проявил абсолютно другое действие по сравнению с имеператорским,ну тут скорее всего дело в дозировке 250 мг идеальная дозировка для отменного и глубокого трипа с массой приятных моментов .
Эйфория:(8\10)
Психоделия:(9\10)
Оценка: (9\10)
Оператор: Психомен приятный и грамотный собеседник,химически подкован и даст ответ на любые вопросы по своей продукции,даст консультацию по дозировке и методам приема(11\10)
Качество: Отличное качество как и у других продуктах от психомена (10/10)
Итог:
Все что приходило мне от психомена,оставляет за собой только положительные впечатление,отличное качество продукции и разнообразие ассортимента,демократические цены.Данный продавец просто обречен на успех,как по мне лавочка психомена один из лучших магазинов на форуме и несмотря на то что находиться в разделе частных продавцов он намного лучше некоторых «Випов» и Представительств.Желаю психомену успеха и процветания,продолжай радовать нас отличной продукцией.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху