Райское наслаждение от Белого Амиго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bangbang

Гость
Nar&Co совместно с Сообществом МаНьЯкоВ ЭКсТЕзИ
представляет ~ Любвеобильную сучку
(вступление по приглашениям)
Начало истории…
Как то одним прекрасным днем, я зашел на любимый форум .. Увидел тему о пробах моего любимого Экстези, но к сожалению все места были заняты и я расстроившись, что из-за отсутствия времени, я не раз уже пропускал разные приколясики, я не опишу их лучше других, но смог бы войти в 10 достойных. Я написал коммент что нужно больше было проб выдавать и пожелав удачи, отправился рыскать в поисках веселых и интересных статей от любимых сектантов. И тут бац, мне сделали предложение от которого нельзя отказаться и предложили стать еще одним участником. Я выражаю огромную благодарность ., что дал мне возможность насладиться его приколясикам. Через пару дней получил посылку раньше чем должна была придти на день, но так как я в этот день юзать собирался соль, я долго обдумывал будет ли эффект и не поплохеет мне потом В итоге я воскресенье юзанул ночью соль, а в конце дня закинул ешечку.
Пы.Сы…
Воскресенье у меня очищающий день, то бишь я не ем целый день и пью только воду или максимум чайка. Пообщавшись с одним из людей который на этом деле съел целую собаку состоящую из одних ешек, он мне открыл небольшой секрет, что в тот день, когда ты юзаешь Ешку, лучше не работать, поголодать, дабы желудок очистился и стал пустым, Ешка растворится в разы быстрее и эффекты будут помощнее. В итоге я сделал все в точности так как он сказал. Также порадовал стэлс, отдельно хочу сказать что это один из топовых, который я видел и возможно увижу. Я даже сначала подумал, что меня обманули…но когда я нашел то, что искал, я проще говоря упал на жопу. А еще 15 мая у меня день рождение и я понимаю, что самый лучший подарок я уже получил это Лаба. Плюс ко всему ешка выглядит в форме бычка, а я по гороскоп Телец, так что это не иначе как судьба
XTC Silver Bull
Важно !!
Как всегда хочу поблагодарить вас всех за то, что читаете или хоть открыли и отметились, что якобы прочли данное повествование наркомана. Выражаю благодарность Администрации форума, а также всем PRO тестерам, за то, что предоставили мне возможность влиться в ваши ряды. Спасибо огромное QWE.DEAD за поддержку). Ну и конечно же Ah-pen-yen ~ fanlee ~ wasabi1948 ~ Nomer222 ~ Алиса! ~ fanlee и всех всех сектантов) я опять возвращаюсь к этой проблеме, что хочу всех вписать, но это займет много времени) просто кто проскакивал вчера и я увидел и упомянул. А также горячо любимого и обожаемого fanlee
Краткая инфа…
Тестер ~ М/26/60+/188
Толлер ~ соль не знаю влияет или нет, но ХТС юзал 4 дня назад
Вещество ~ Silver Bull 280мдма
Цвет ~ серебристый
Вкус ~ горьковатый слегка, с ложкой меда в самый раз
Время действия ~ 5 часов
Список треков :
Queens & new school, via gra, валерий меладзе, scooter, marsmello, savage garden, Imagine Dragons, Calvin harris, flo-rida, Dan Balan, Alex, One republic, Shakira, eiffel 65, Сати Казанова, Тату, Дискотека авария, монатик, иванушки интернешнл, Daft Punk, Жанна Фриске, бритни спирс, pendulum, LP, Skillet, Queen, Bob marley, XS, ruslana, руки вверх, Nsync, Backstreets boys, Modern Talking,atc, michael Jackson…в принципе всем пофиг, поэтому на этом остановлюсь.
Начало сказки и временная шкала…
22:07-22:40 ~ взяв в лапки заветный билет на самолет, я поместил его в столовую ложку, которая была наполнена вкуснейшим и свежим медом и отправил внутрь организма. Одевшись потеплее, я отправился на прогулку к источнику, чтобы набрать свежей, вкусной и чистой воды. Через минут примерно 20, я начал чувствовать первые эффекты : покалывание в пальцах и стопах ( приятное ), небольшой стим, энергия начала пробиваться сквозь дверь, я хо;у всегда с ровной спиной, но после соли было не оч состояние, слегка разбитое, а тут я почувствовал, как эта грязь с меня упала, отслоилась и испарилась в воздухе. В этот момент я заметил уже не первый раз, как улыбка сама натягивается и я не хочу ее прятать. Жизнь прекрасна.
22:40-22:55 ~ Следующим эффектом и предпоследним был холодок с теплом в перемешку, они проходили сквозь меня и глаза закатывались от любви к этому моменту. Один из самых приятных эффектов. Вода уже стала кристально чистой и вкусной. Я набрал себе три бутылочки и упав на лавочку я начал пить ее, глаза закатились и мурашки посыпались от шеи до колен. Достав сигаретку от фирмы Марвел, я развалился на лавочке и смотрел как белый дым превращается в какие то узоры, но не хватало времени чтобы насладится этим, так как он быстро развеивался. Собравшись с духом, я понял, нужно посерить и незамедлительно отправился домой.
22:55-23:35 ~ заметил также изменение в своей походке, я не шел как в обычном состоянии, не передвигался с небольшим трудом как под лсд, шишкой и не бежал со скоростью звука как под амфом, я плыл, каждый мог шаг плавно становился на землю и я плыл нежно и четко, я следил за своей тенью и понял, что я теперь могу спокойно шастать по улице и не палиться. Добравшись домой, я упал на белейший и чистейший туалет, он мне показался таким родным и любимым, таким теплым и мягким, я с радостью приступил к делу. И как бы это мерзко не звучало, но это один из нереальных моментов, я прям чувствовал, как вся гадость, которая сидела во мне годами, она выходит, по чучуть, но она выходит и внутри ощущение чистоты и любви к самому себе рождается.
23:35-24:00 ~ после такого дела, я решил перекурить возле подъезда, пока еще было желание, обошел дом и увидел как дедушка один, толкает по дороге свою машину, я вижу как ему тяжело и как он дышит я чувствую, внутри проснулась не то чтобы жалость, а обида, что никто не помогает ему, я полетел к нему и молча со всей силы которая была начал толкать, он сразу сказал спасибо и сказал, что бензин закончился, а стрелка не работает, я не знаю может ли такое быть, меня машины не интересовали, да и в тот момент, мне было все равно что произошло, я хотел помочь, недалеко от моего дома, шел сосед с женой и я позвал его. Дедушка сел в машину и мы дотолкали за пару минуток на легке до кольца троллейбуса, где сказал спасибо и уже не надо больше, так как там стояли таксисты и уже один бежал с баклагой и спрашивал, почему он не позвонил, а он оказывается забыл дома телефон. Закурив еще одну сигарету и попрощавшись я отправился домой, сосед ушел раньше. Пока я петлял домой, каштаны которые образуют как тунель, тянулись ко мне, я сразу полез лапами к свечам, а запах это что то с чем то.
24:00-01:00 ~ Зайдя в квартиру, я уставился на зеркало и меня утянуло минут на 5, я стоял и рассматривал себя, какой же я блин обалденный. Такие скулы, губы, нос, брови, все это так топово выглядело. Еле отполз от зеркала и полез в комнату, захватит попутно с собой освежитель воздуха и напшикал им в комнате, это бешенный запах. Как он четко чувствуется. Последний эффект я заметил, что где бы я не находился, хоть в комнате темной, мне светло, не знаю как это объяснить, такое впечатление, что светит невидимый фонарь, не сильно яркий, но он есть, просто я его не вижу. Достав телефон дабы переключить песню, я увидел смс от подружки и это был шок, буквы поддергивались, слегка как подпрыгивали, не то, чтобы страшно стало, просто неожиданно очень. Когда я начал концентрировать внимание на этом, все пропало. Еще хочу добавить, что не раз уже практиковал такой моментик, если вам холодно или тошнит или вас что то беспокоит. Просто скажите сами себе, мне не холодно, сейчас я сделаю так или это выпью или куда то пойду и сразу все пройдет. Не знаю каким образом, но я не раз так избавлялся от холода и тошноты.
01:00-03.35 ~ Музыка, музыка, музыка…подрубив музыку и увалившись в постель при этом накрыв себя теплым одеялком, я как провалился в пучину состоящую из разноцветных звезд. Первая песня в Extasy хит параде была ATB — 9 till и сразу заметил, как штора поддергивается под музычку. Следующая залетает резко Craig David — Insomnia и резко меняется все внутри, я чувствую как внутри меня по всем жилам и протекает любовь, как она граничит с кровью и вот на припеве она вырывается из меня. Это было анриал ребят). Тату — простые движения — не знаю почему, но сразу представил Лабу и всех сектантов, в принципе мы все делаем одно и тоже, курим, хапаем, колим(мб кто то) нюхаем и тп. Удивительно но факт. Не люблю данный вид музыки, но случайно вкл и зашел Monatik — кружит — также появились мысли, что это все к ешке относится. Тут врывается Валерий Меладзе и Виа Гра — три реки — я понял первый раз в жизни, о чем поется в песни. Marshmello — alone — сразу понимаю, что это песня про меня, так как я был одинок вначале, а потом в конце он становится своим и жизнь его меняется, аналогично жи. Scooter — how the Fish, Fire — бегал по квартире и маршировал как в армии учили. Танцевал как псих. И последнюю опишу это Eiffel 65 — Move you body — да ее просто включить и послушать уже нереальное ощущение внутри, но вот когда вот так вот, это бомба. Снизу вверх поднялась энергия и во все разные стороны разлетелась. Пел во все горло. Скоро чую полицаев вызовут ко мне на знакомство. В конце все же начало попускать и решив скурить последнюю сижку, полез с кайфом в кровать и уснул мертвецким сном.
Заключение, вывод, оценка…
На утро я проснулся не очень довольным(из-за отсутствия ешек), так как не выспался и понимаю, что следующий эксперимент не раньше в конце недели, если выпадет такой шанс. В любом случае, за это время можно подготовится еще лучше и выбрать из списка, где лучше проводить следующий трип.
Экстези от . — отличный выбор, для того, чтобы насладиться красотой и яркой краской этого мира и зарядится наперед любовью ко всему. Общение с ним доставит вам удовольствие, так как довольно таки позитивный бро и сама посылка развеселит + стелс на уровне «Иисус». Стим и эйфория на уровне, поэтому общая оценка 100 из 100 белых амигосов. Всем спасибо, всех люблю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху