Двойное наслаждение или же Шишки от DalaiLama

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: DalaiLama ()
Соцветия каннабиса сортов: Tangerine Haze,Amnesia Lemon
Вид:
Tangerine Haze
Amnesia Lemon
Вес: Tangerine Haze 1г ; Amnesia Lemon 1г
Тестер: мужчина, 103 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до теста.
Толер: Демонический (Сверх-высокий)
Способ употребления: Курение через блант
Инф. по дозировке: Оба сорта курил по одному бланту,содержащем в себе 500мг шишки в каждом + табак
Инф. по времени действия: Tangerine Haze 3 часа ; Amnesia Lemon 2 часа
Клад
Клад у продавца,был просто сверх-надежным,в абсолютно безлюдном месте,очень удобно было снимать без лишних глаз,к тому же очень порадовала сама упаковка клада,сделано очень качественно и продумано.Вообщем сразу видно,что закладчик настоящий профессионал в своем деле.
(11/10)
Трип-репортаж
Забрав клад,довольный мчу домой,по прибытию на квартиру незамедлительно все открываю,очень сильно порадовала упаковка от продавца,до вскрытия пакета запаха вообще нету,стоит открыть пакет,как запах уже заполоняет всю комнату.Так как у меня давно лежало без дела,парочка шоколадных блантов решаю хапать через них,взял обе шишки по 0,5г сразу же их гриндернул,естественно по отдельности,перемешав оба образца с качественным табаком,кручу из них бланты.
№1 Tangerine Haze
Шишка просто нереально красивая с виду,усыпана множеством трихом,издает мощнейший цитрусовый аромат,который можно учуять по всей квартире,сама шишка очень плотная,без палок и прочего мусора,абсолютная сенсемилья.Подкурил блант,курится очень приятно,кашля нету совсем,ощущается то что шишка качественно пролечена,привкус цитрусовых сильно ощущается даже перебивает вкус табака.После бланта,эффект наступил спустя пару минут,это был сильнейший сативный хай с минимальными индичными нотками,сорт как будто оживляет,заставляет двигаться и творить,прекрасный вариант для дневной накурки,я бы даже сказал это лучшее что можно покурить днем.Действие сорта длилось 3 часа,затем эффект плавно спал,очень понравилось то что после данного сорта,абсолютно не сушит,совсем не пробивает на жор.
№2 Amnesia Lemon
Плотная шишка,максимально усеяна трихомами,имеет сильный аромат хвои+цитрусовых,сенсемилья.Подношу зажигалку к бланту и Поехали! Курится очень вкусно,дым насколько вкусный и ароматный,как будто куришь кальян,оставляет за собой приятное сладко-пряное послевкусие.Приход очень резкий спустя 5 минут,прилетел в голову как удар боксера,несмотря на то что сорт сативный,почему-то накурило очень странно как чистая индика,ну спустя 10 минут эффект стал полностью сативным,это очень удивило.Накурило достаточно сильно,ну можно легко находится на публике и не выдавать себя,так как после данного сорта,глаза абсолютно не меняются,белки ни чуть не краснеют,шикарный сорт что-бы покурить днем,на вечер тоже сгодится,так как под этой курехой,очень приятно в что-то залипать,данный сорт очень сильно пробивает на жор,лично я умял 2 пиццы под ним,после того как поел,сорт начал плавно попускать,ну в общей сумме подержал меня 2 часа.
Оценка: (11\10)
Оператор: Очень приятный,грамотный и вежливый собеседник,очень быстро отвечает.(11\10)
Качество:
№1 Tangerine Haze (11/10)
№2 Amnesia Lemon (11/10)
Итог
Далай Лама,очень порадовал своей продукцией,в ассортименте данного продавца просто первоклассное шишки,я бы сказал просто превосходные,да что уж таить лучшие что есть на ресурсе на данный момент! Сервис у продавца тоже на очень высоком уровне,таких продавцов сейчас днем с огнем не найти,чтобы так хорошо относились к клиенту,клады просто превосходные,если оператор не ответит за 5 минут,то скидка в 50грн вам обеспечена,что очень радует.Вообщем,всем крайне рекомендую данного продавца,это просто топчик по всем параметрам.Желаю продавцу долгой работы,множество клиентов и высокие доходы.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху