Бошки — Райское наслаждение II Глава или Шишки от Wolter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: WolterWhite
Вещество: Шишка сорта •Эйфорейтик•
Вид: Очень плотно спрессованная шишка,очень маслянистая,немного влажная.
Вес: 1г
Кросстолер: Шишки за день до пробы.
Толер: Высокий.
Способ употребления: Водный.
Инф. по дозировке: 200мг.
Инф. по времени действия:
2 часа общее время действия
Вход- около 5 минут
Плато- через 15 минут послеупотребления
Спад- спад эффектов начался через 3 часа после употребления
Клад
Клад был в надежном месте , на магните! Снят был клад в касание! Без проблем) Курьеру отдельный респект!
Трип Репортаж
Приступил к нарезке шишки,резалась она как пластилин,так как была очень маслянистой и немного сырой,как можно мельче нарезал этот пластилин,и оставил в бумажке на подоконнике подсохнуть.После того,как шишка высохла,кусочки были твердые как камень,будто галька,что свидетельствует о том что в шишках много смол.Приступаю к тесту,дозировку беру как всегда ~200 мг,засыпаю в колпак,напалил,дым очень густой,вышла как говорится молочная банка.Плавно вдыхаю в себя,дым заполняет легкие,вдруг бац и меня прорывает на жесткий кашель,давненько я так не кашлял,наверно минут 5,это свидетельствует о том что пролечка в шишки отсутствует.После выдоха,шишка оставила во рту,приятный хвойно-цитрусовый привкус.Уже спустя 5 минут,было понятно что накурило добротно,эффект гибридный индика-сатива,ну кажется что преимущественно индичный.Плотный стоун,волнами сативный хай,сорт очень эйфоритичный,зайдет как на день,так и на ночь.Достаточно сильный накур держался,около 2 часов,затем плавно спал.После окончания действия,усилилась лень,не хотелось ничего делать,только поспать,я так и сделал.Вообщем отличные шишки,если не учесть отсутствие пролечки и немного высокую влажность соцветий.
Оценка: 9/10
Вес: Соответствует с заявленным, 1г (10/10) .
Оператор:Приятный и вежливый собеседник,лаконичен,до работы подходит ответственно.(10/10)
Качество: Качественные шишки,как и сорт,ну отсутствие пролечки и повышенная влажность,вынуждают отнять один бал. (9/10)
Итог
первоклассныйсервис,обслуживание клиентапросто на высоте.Качествопродукции,тожепорадовало,особенно Эйфорейтик упродавца,оченьхорош.Вообщем,рекомендуюданный магазин для покупки ПАВ,лично я остался доволен всем.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху