Трип репорт «ПОЛЕТ С ГАГАРИНЫМ» или ТОП ШиШкИ от ZAKLADKA.PRO

  • Автор темы Doctor_Kush
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Doctor_Kush

Гость
«ПОЛЕТ С ГАГАРИНЫМ» или ТОП ШиШкИ от ZAKLADKA.PRO !
Вес пробы — 1 г сортовых шишек «Gagarin — THC 31%»
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление — через водный аппарат.
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Всем привет, хочу вам рассказать про нового сейлера — https://Бмврц.bz/t6276/ , в меню довольно таки интересный стаффчик, списались на счет пробы, спустя время, как сейлер решил свои проблемы,я получил данные клада с новым стаффом. И так- описание, кординаты, фото, все имеется, все очень понятно, спасибо сейлеру что выдал на моем районе клад, вообще супер, за это респект. И так быстро снял клад и могу сразу сказать, — Стелс — уровень Бог, надежно и со стилем, видно сейлер постарался.
Буду тестировать бошки, открываю зиплок и вырывается сильный карамельный аромат, вау топчик, я такое люблю, пролечены достойно, поблескивают кристаллы тгк, трихомы тоже есть и так погнали тестить.
ТРИП РЕПОРТ:
16:20 — Накрошил 2 банки, засыпаю в напер, вдох, дым очень приятный, на выдохе не кашлянул, вкус необычный,как будто какао с карамелью)
16:23 — Чувствую начинается время приключений и сходу засыпаю второй колпак.
16:30 — Я уже VERY HIGH , но сознание раздупленое , а мне как раз еще нужно дела по работе делать, а эффект предобладает явно сативный, да прибудет со мной Джа, такой стаффчик помогает отвлечься от серой рутины будней, когда работа,учеба и тому подобная хренатень)
17:00 — Очень захотелось на фоне музла включить, сижу кайфую, все как надо, за окном серый город, а я в тепле, прилично убитый,
18:20 -Time smoke weed и реешаю сделать еще один напас, ну что бы вообще весь эффект прочувствовать и я сделал это не зря.
18:40 — Вот параллельно делаю дела и пишу трип, скажу выходит, как раз сегодня мне такой эффект и нужен был, что бы мозг хорошо работал и пробивало на креативность.
19:30 — Эффекты еще есть, и как будто не собираются уходить, тело вообще медитирует, я очень доволен бошками, ну и все мой трип репорт подошел к концу, буду делать дела и наслаждать постэффектами!
ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Говоря об эффекте данных шишек, нужно отметить, что эффект понарастающий, мажет плавно,приятно, но сильно, в тоже время ясность ума и заряженность тела, со временем дарит ощущение спокойствия и кайфа, пробивает на креативность, не лень заняться важными делами, если нужно,подойдет как покурить,утром,в обед или вечером, хороший сорт, я очень доволен,как стаффом, так и сейлером, все на на уровне,но все равно есть над чем работать,ничему нет предела, всем советую опробовать стафф, продавец хороший, спасибо за пробы -@zakladka.pro , успехов в работе, и пусть нас всех хранит Джа, всем мир, 420)
Оператор : 10/10
Курьер/Стелс/Место : 10/10
Стафф : 10 /10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху