Трип-Репорт на Шишки от Odesashishkatut.

mineralochka_akva

Местный
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
317
Реакции
212
Ссылка на тему магазина:https://rcclub.com/threads/odesashishkatut-proby.72484/#post-815428
Ссылка на страницу продавца:https://rcclub.com/members/stalker1998.72926/

Вещество: Шишки/сорт (...)
Упаковка: Хорошая (рифленый вакуумный пакет в стелсе).
Общий вес/одноразовая дозировка: (2,5г / 0.20г)

Способ получения: Новая Почта.
Способ употребления: Водный.

Тестер: mineralochka_akva (25г / 93кг).

____


Осуществляется проверка продавца и его товара.
Сегодня мне посчастливилось попасть в список тестеров.

Подавши заявку на выдачу товара, ждать долго не пришлось, в тот же день получил ответ, где продавец запросил данные для отправки.

Время доставки и упаковка на уровне.
Прошло два дня с момента записи и посылка на руках.

Отличный стелс и аккуратно упакованый товар, один из важных факторов на который у них поставлен акцент.

Молодцы однозначно 👍

Получивши посылку, в первую очередь обратил внимание на вид и запах содержимого.
Впечатляет скажу честно (нереальная красота, шишка плотная по структуре, но не прессованая, а именно плотная, внутри без стебля и другого мусора).

Реально давно не попадалось таких дизайнерских бошек.
Гровер постарался, зачётно 💯

ТЕСТИРОВАНИЕ:

Взяв кусочек с пакета на 0,20 взялся резать.
Перед этим взвесил, чтобы знать для себя вес одноразового приёма.
Режется со средней тяжестю, несмотря на её плотную структуру, может из-за небольшого добавления табака. Всегда немного добавляю его когда нарезаю шишки, так они не липнут к ножницам.

00:00
Выпаливаю плотную банку - тяну в себя.

При вдохе крепость дыма сначала не чувствуется, но буквально через секунду начинается приступ, приступ ебанутого кашля. Дыхание перекрывает наглухо.

Я кашлял так как никогда, с треском в ушах и с соплями.

00:10
Откашлявшись, чувствую что эффекты частично наступили. Пока я бухикал на всю квартиру, меня уже неслабо накурило.

Иду на кухню ставлю кипятить воду, хочу сварить рис.

Пока набираю воду, понимаю что накуривает очень быстро и сильно. Меня это немного напугало, такие обороты со старта попробуй вывезти. Всем с кем курил такое нравится, но я люблю больше спокойный вход.

00:20
Не знаю как описать свои чувства, я ошарашен как меня убило, по силе накура это вышка. Я выключил воду которая уже закипела, представьте я подумал - что мне станет плохо и я не вывезу просто. И кастрюля сгорит.

Вообще от шишла потерять сознание нереально, только если у тебя приступы эпилепсии, но я надумал всякого в тот момент, скорее даже прочувствовал.

00:35
Как же внушительно накатывает это состояние.
Я не знал на что отвлектись, взял телефон и не понимаю куда нажимать, потом думаю зачем вообще я его взял. Кидаю назад на зарядку.
Голова реально не соображает в такие моменты.

Иду ложусь на диван, включаю телевизор дабы что нибудь на фоне играло.
После того как прилёг начало морозить, я укрылся под одеяло и лежу смотрю на экран.

По правде сказать, я наверно перекурил с непривычки. А то так давно не убивало.

00:50
Спустя 15минут, чувствую небольшое облегчение. Обороты дальше не набираются, моральное состояние и сердцебиение выровнялось.

01:05
Ещё через 15минут приходит более стабильный эффект, тот который нам всем знаком. За который мы любим эти растения. Это расслабление и внутреннее удовлетворение.

01:20
Встаю с дивана, иду заниматься варкой риса.
Накур сильный, но уже нету тех изначальных чувст, от которых у меня была паника.

01:35
Готовлю еду, делаю параллельно горячие бутерброды. Чувствую себя намного легче. Такое состояние мне нравится 👍

Посмотрев на водный, захотел его слить.
Догонятся желание нету, скорее оно отпало после такого треша (в хорошем смысле).

01:50
Когда перекусил, мне полегчало полностью.
Попустило в ноль так сказать, остались только приятные постэффекты.

02:30
Поклонило на сон, и я решил лечь спать. Даже в телефоне не сидел.



Рекомендация: если вы не увлекаетесь этим ежедневно, то курите в меру и аккуратно.

По качеству: однозначно это очень сильный и качественный товар, на рынке он займет свое место.

Общие оценки:

Вещество: 9/10
Качество: 9/10
Стимуляция: 6/10
Эйфория: 6/10
Сила основных эффектов: 9/10
Побочные эффекты: Не выражались
Общая оценка: 9/10

Спасибо за выделенную пробу, желаю всем хорошего окончания рабочей недели 🖤
 

Вложения

  • Gallery.jpg
    Gallery.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 28
  • 2Gallery.jpg
    2Gallery.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 24
Хороший трип-репорт :fourleaf: (y) (y) (y) (y)
 
Назад
Сверху