Трип репорт на спайс от магазина Чупа Чупс! Сяо Янь из семьи Сяо)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
404
.
Screenshot_20240308_152729_com.opera.browser.jpg

Магазин Chupa Chups:
https://rcclub.com/forums/Chupa-Chups/
Продавец : четко и ровно
Продукт: лютый Спайс, вес 2 гр
Курьер: сказочно, волшебно)
Толлер: нет, в последний раз микс курил месяц назад
Кростолер: 1 гр хороших шиш
Тестер:
М 40/90/183

Всем привет!
На форуме есть такой чудесный магазин в Одессе , под сладким названием Chupa Chups! А этого замечательного магазина, есть ветка флуда. А у этого флуда есть раз в неделю приз, в виде одного грамма на выбор. И вот как-то после дух недельного перерыва после последнего выигрыша я наконец-то выигрываю в который раз свой заветный грамм микса
Но тут меня ждал облом, в боте был только один район под названием жопа мира.
Потом проходит еще неделя и я опять победитель и опять я смотрю бот и опять там нету ничего , но я то забыл совсем про клады 2 граммовые и вот только через неделю я одупляюсь что у меня же 2 гр уже призы смотрю опять бот и шо я вижу. Есть соседний со мной район 2 гр Спайса. Я тут же пишу саппорту а это ранее утро и начинаю ожидать выдачу клада .
Захожу в 13:35 в лс и вижу ссылку на фото клада. Я быстренько собираюсь и где-то через 30-40 минут я уже на месте. Место клада сразу без проблем нашел. Вокруг правда люди, машины , но местный народ ходит и я не обращая внимания на них начал рыть ямы.

В общем немного пришлось поискать ну минуту две наверное максимум) и вот он заветный клад. Я бегом оттуда , вышел на дорогу между домами и спокойно начал разматывать изо идя неспеша в сторону дома. Быстренько все развернул , достал пакет и трубку и на глазах у типа, который суетился у своей калитки забил немного из зиплока в трубку
Screenshot_20240311_021739_com.huawei.photos.jpg


14:15-15:05

Потом на ходу подкурил и жадно затянулся, подержал еще подольше зачем-то))
Подумал еще ,шото я мало курнул вроде. Я до этого грамм лютых шишек скурил и еще был даже немного накуренный, вот это меня только и спасло. Что уже был толлер по накурке. Это все таки тот же каннабиноид только искусственный ) эффекты немного одинаковые , конечно это не трава но у него есть свои прелести тоже.)

Короче я попал от своей жадности , сразу в передоз. Хорошо еще мозгов хватило опомниться что это не трава и не покурить остаток в трубке и еще был толлер у меня неплохой) Получился средний передоз.

Я сразу упал на измену) надо куда-то все спрятать , но был не в силах остановиться. Меня как понесло и я почти бегом прибежал домой. Такая энергия во мне вдруг проснулась. Пока я шел мне
навстречу проехало пару еатрульных машин, сновали люди туда сюда , и вообще на улице было оживленно несмотря на обед. А ну пятница же)

В общем через 15 минут все неприятные эффекты исчезли и я просто уже был плотно накуренным и довольным человеком , я уже пришел к себе на район и перестал куда то спешить , просто шел и наслаждался прогулкой по дворам Одессы.
И мысленно всех поздравлял с 8 марта. Я лично уже его праздновал, так что всех с праздником!

Летящей походкой я наконец добрался до соседнего двора и пр9исел покурить сигарету. Я даже про музыку свою забыл) так убило) шел в окружении моторов машин) без музыки)
Наконец я дома, сделал фото , отписал на форуме. И начал таки писать трип, правда сначала не хотелось а потом как-то покурив второй раз и отдохнув , дело пошло!

Screenshot_20240308_153337_com.opera.browser.jpg
15:05-15:55

Когда я дома все сделал, я поставил чай и пошел курнул второй раз. Уже немного , наученый перед этим горьким опытом.
Меня опять порвало в сопли , в глазах задвоилось и решил посмотреть мультфильм. Как раз вышла новая серия ,,Расколотая битвой синева небес,, и начал просмотр. Все было такое красивое и интересное что я практически не отрываясь посмотрел ее. А серии по 30 минут. Поэтому весь трип я провел не отрываясь от экрана. Сцены битвы между демонами и людьми просто завораживали. Я кайфовал накуренный и периодически даже делал скриншоты.
Screenshot_20240308_153233_com.opera.browser.jpg

15:55-16:06

Покурив в третий раз я наконец ощутил полный кайф от курения Спайса. Мозг уже адаптировался и я с удовольствием закрыв глаза и дБположив голову на руку ,минут пять молча кайфовал от накативших на меня эффектов. Стало так спокойно, хотелось прилечь и сладко уснуть.

Приход был таким кайфовым, что мне захотелось чтобы это продолжалось вечно)!

Через десять минут я просто ходил по квартире и улыбался от счастья. Вот оно это состояние наконец, ради чего и собственно курят миксы. Чистая радость и счастье. И конечно начался лютый голод, я как мог держался.
Screenshot_20240308_152508_com.opera.browser.jpg

16:06-16:25

Я продолжил написание трипа. Решил все таки его написать пока при памяти и еще не обкурился и не нажрался) правда не выдержал и пошёл есть наконец, с утра ничего не ел кроме чая, перекусив , посмотрев новости , я продолжил опять писать трип. Меня уже немного отпустило после покура и эффекты уже были не такими яркими. Все равно не смотря на перекус очень хотелось есть)

Если в кратце описать время действия микса. То это выглядит примерно так 10 минут приход , еще десять минут жесткача и еще десять минут плотно накуренного в жопу состояния , потом где-то 10-30 минут пост эффектов, в зависимости конечно от толера)
Ну вот я курнул в 4й раз в 16:37 правда немного совсем чтобы трип дописать) опять убило в сопли шо я могу сказать, лютый!!! Убойный табачок
Screenshot_20240308_152754_com.opera.browser.jpg

Выводы:

Все как обычно замечательно в этом магазине!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо большое за флуд и призы! Мир!

P.S. Этот текст был написан пока я ещё был при памяти, потому что с каждой следующей затяжкой , она будет пропадать а написать что либо будет настолько впадлу, словами это не передать!
Screenshot_20240305_175415_com.opera.browser.jpg
 
Последнее редактирование:
О это сильно , знаю как берёт в слюни
 
Назад
Сверху