Трип репорт на шишку Six shooter от Under

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
250
Реакции
363
Финал марафона шишкина неделя)


Название магазина: UNDERGROUND



Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/undergro...vp-amf-mef-shishki-ekstazi-marki-gribi.14135/

Вещество: шишки сорт Six shooter


Вес покупки: 1г


Способ получения: клад


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: выше среднего

Последнее употребление веществ: день без травки. За два дня сорт Critical Kush


Дозировка и способ употребления: 3 парашута по 150мг


Характеристики и органолептика: небольшая шишка не сильно спрнсована, имеет ярко выраженый запах


Клад: Сам клад сделан не в очень удобном месте. Проходняк возле ресторана и домом. Но увидел за пару метров его.

Предисловие:

После 2х ненаходов и долгих разбирательст мне вернули сумму на баланс который я решил оставить до случая. Вот взяв шишку я получил недалеко от ненаходов но зато снял. Уже хоть чтото) день идёт по плану.
20230113_114716.jpg
20230113_114729.jpg

11.00

Шишка слегка липковата, в гриндере не крошилась а комкалась вначале, но умелые руки привратили её в труху. Сегодня мною было решено покурить таким методом как парашут) думаю умельцы меня поймут.
Насыпав первую банку, помог в этом товарищь так как в данном методе курения нужны 2е. Зашла банка жёстко. Кашля было не отнимать. Следом и вторая пошла. Уже думал лёгкое выплюну.
Но скил и выкуреная сижка следом за напасом только направила меня в мир нирваны.


12:00

Не скажу что тут большая доля индики. Более сативно я бы подметил, и пробивает на хихи. Кент также покурил и отметил желание общаться и как-то контактировать с внешним миром.
Приятное пост ощущение от покура ещё небольшое время. Так же заметил сильный сушняк)
Немного неприятные ощущение от изначальных ненаходов по немногу отошла и сейчас пришло умиротворение внутри)

13:30

Поиграли мы пару партеек в картишки, и поняли что по немногу данная тяга уходит, на что было сделано большой акцент. По обоюдному согласию мы покурили ещё по напасу и просто залипли в сериал Король Таллоса
Очень кстати советую) Данная шишка очень приятно меня удивила ведь ожидания на индику сменилось сативным вайбом


15:30

Отпустила от слово совсем, сериал у самом разгаре) а шлейф хаха все же остался. Очень приятные остаточные ощущения накурки и лёгкости сативки)
Через час и они пропали)



Общее впечатление: Кура конечно ещё тот кадр) 3ий номер если что) с 3ей попытки я все же покурил) Сама шишка очень приятная и оставила только положительные емоции)

На этом сегодняшний марафон трип репортов обьявляю закрытым) Всем мира, всех обнял

20230113_114744.jpg
20230113_114750.jpg
20230113_114955.jpg

Оценка основных эффектов:
Клад-5/10
Качество продукта - 8/10
Эйфория - 9/10
Стоун- 4/10
Общительность- 9/10
Ясность ума-7/10
 
Назад
Сверху