Трип-репорт на "Gagarin" ot TGK31

Pelman

Местный
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
230
Реакции
157
Продавец: TGK31
Линк: https://rcclub.com/forums/TGK31/

Тестер: Pelman
182/75
Толлер: Средний (по вечерам ШШ)
Тестируемое вещество: Марихуана
Сорт: Gagarin
Способ получения:
Клад
Закладка: Прикоп
Вес: 1 грамм
Способ употребления: Небольшой индийский прибор типа бонг
Состояние перед тестом: Немного утомлен физически и психически

Предисловие: Для создания трип-репорта на известном форуме RCclub я обратился к продавцу марихуаны с просьбой выдать мне товар для дегустации. Спустя несколько дней предложили связаться с помощником шопа и определиться с образцом в ТГ боте автопродаж. Выбрал сорт "Гагарин" для теста, так как последнее время употреблял в основном сативу и хотелось больше приземленных ощущений...
Кладик выдали в виде прикопа в парке. Все прошло по плану)

20240520_130358.jpg

Органолептика: Сильно спрессованная хорошо высушенная головка конопли из зеленых и светло-зеленых с коричневым листочками. Без семян...
При открытии зип пакетика ощущается отчетливый аромат жаренных зерен кофе (Gagarin in the house). Травка частично перетирается в порошок с уже хвойным запахом и нотками цитрусовых. После измельчения для курения через косяк стало понятно, что бошка пролечена здорово. Дымок имеет интенсивный древесный вкус и оставляет шлейф породистой марихуаны ☝️ :cool:

Трип:

00:00 - 00:15
После курения небольших двух напасов (100-120 мг), прокашлялся и понял что можно было меньше хапнуть, так как весь день впереди. Сразу чувствуется высокий ТГК (тетрагидроканнабинол) - это главный физико-активный компонент дуста. Он напрямую влияет на мозговые рецепторы CB1 и вызывает ощущение эйфории

00:15 - 01:15
Следующий час мне пришлось провести в движении по разным делишкам. Передвигался пешком, на авто и скоростном трамвае. В течение этого времени наслаждался весенними красками городской природы и ароматами цветущих деревьев) Настроение было приподнятое, хоть и хотелось скорее домой покушать и прилечь)

01:15 - 03:00
Вот уже домашний с наслаждением перекусил, сдерживая свин (зверский аппетит), и принялся вiдпочивати. Доганяться намерений не возникало, так как стоун эффект после косяка таки не отпускал мое тело. Сознание было ясное, раздражительность отсутствовала полностью. Я в сети читал форум и планировал свой досуг на вечер...
Специально уделил внимание таймингу этого теста, чтобы отметить время перехода качественного седативного эффекта в так называемый лажняк (состояние усталости)​

Вывод:
Такой вид травки как Gagarin подойдет для вечернего употребления, иначе дневные мероприятия могут быть перенесены и не выполнены)
Также прием данного сорта избавит от бессонницы, беспокойства и психических волнений. Отлично обезболит своей мощностью и порадует романтические пары способностью усиливать влечение. Можно создавать особую атмосферу...
Уже не первый год рекомендую магазин TGK31

Оценка продавцу: 9/10 (клад исполнен не лучшим образом)
Оценка стаффу: 10/10

IMG_20240521_102325_318.jpgIMG_20240521_102325_580.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху