1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт на метамфитамин от SouthMeth

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем kva, 23 мар 2020.

1. kva

kva Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.208
    Доброго времени ценителям и любителям. В сегодняшнем репортаже речь пойдет о таком, довольно редком в наши дни стафе как Метамфитамин (Рацемат Гидрохлорид). Предоставлена проба магазином SouthMeth (https://ua.rcclub.cc/threads/metamfetamin-southmeth.
    Который проходит проверку здесь и как раз занимается данным веществом.

Курить мет я еще не пробовал и когда увидел магазинчик в проверяемых, да еще и в родном Херсоне кладом, кинулся записыватся. И не зря: Стал в ряды тестеров этого снега.

Официальные Подробности:

Тестер:
    1.м 32 года 189 роста 79 веса,
    2.м 30 лет 192 роста 77 веса.

Толерантность: Ну о очень низкая. С последнего обзора мета (правда то был сульфат) прошел ровно месяц (правда он был маловат, 28 дней)

Кросстоллерантность: A-pvp высокий, на прошлый день; шишки: очень высокий, с утречка вытянул крышку через бонг.

Тестируемый продукт:
    Метамфитамин Рацемат Гидрохлорид. По консистенции: белый порошок, липнет к пластику, пушистый как снег на морозе. Запах почти отсутствует, - еле заметны нотки напоминающие что-то среднее между аптечным запахом и ароматом какого-то цветка: То ли фиалка то ли лаванда. Позже понял, это слабый запах амфитамина, слегка подзабытый мной в угоду тех причин что давненько не употреблял. Лет так 7 назад унюхал бы.

Способ получения: Кладом в Херсоне.

Способы употребления: курение с стеклянной трубки, лампы, кусочки фольги, ампулы. ну и интронозально конечно.

Оператор: Как будто знакомы 10 лет. По доброму, по дружески, на мои вопросы ответы получены быстро, подробно и душевно. За как будто 10-ти летнюю дружбу смело 10 из 10.

Клад: Как получил картинку насторожился. На фоне ночного небосвода и сабфоне освещеных вспышкой камеры телефона, забора и окон частного сектора стоит небоьльшое деревце. Прямо по центру картинки и дерева росположено дупло на которое указивают две стрелки с примечаниями. Но мое насторожение было напрасным. Приехал машинкой, сунул руку в дупло, ели пролезла, и все достал. приг в машину и домой 10 из 10.
    .[​IMG]

Упаковка: Стаф в 2х зип-пакетах акуратно замотан скотчем. Все герметично и красиво 10 из 10

Розварачиваем и раскладываем

Взвещиваем

И погнали

Таймер клац

00.00 - "Ну давай курить". "Давай. а как его курят?" - "та наверно как штыряку". С примерно такого незаурядного диалога и начинается трип. Так как не курили до того момента мет то и не вкурсе были через что его употреблять. В первую очередь согласились на фольге. Насыпаем белый порошочек, примерно 5-ую долю пробы, на зарание отрезаный от рулона кусочек фольги. Розплавляем порошок в чистую и прозрачную как слеза каплю и делаем по большому затягу. на вкус: Почти не чуствуется, а дым выпускаем коценирированый до такой степени что я перестаю видеть дружаню который сидит напротив в, максимум, метре от меня. Стаф после нагревания и плавления собирается в бело-прозрачный твердый субстракт.
    00.02: Сидим смотрим друг на друга: "Шото... нигугу - Та да" быстрыми словосочитаниями убеждаем друг друга продолжать пробовать. Пульс, дыхание ровное. стало душновато. эфект не чуствуется.
    - "Может на фольгу не стоит?" Спрашиваю я недоумевая, так как слыхал что метамфитаминовый вдох пара должен запомнитса. а тут чето не то.

- "как дальше действуем?" Спрашивает друг, уже подготавливая ампулу чтоб выдуть горелкой приспособление для курения. получается чтото вроде того:
    00.14 Приспособление готово и мы весело продолжаем пыхтеть. Кристально прозрачные капельки бегают по поверхности стекла и потихоньку уменьшаясь выделяют густой насыщщеный дым. который залетает в легкие почти незаметно.
    00.17 Чувствуется изменения в своем состоянии. Вески надулись, проявляется чуство повышеного давления в черепной коробке. закуриваю сигаретку. Стимулирует на движение.
    -"Вроде гребет

- А сколько стоит?,
    - Без понятия
    - Продoлжаем?
    - Да. может по дорожке?
    - Я не хочу".
    На єтих словах друга я макаю коктельную трубочку в пакет, достаю и резким шмыгом носа порошок переносится через мою переносицу. "Оо, другое дело" - Воскликиваю я. по щеке прокатывается небольшая слеза. Подпекает. но сразу другой эфект.
    00.23 Немеет лицо. Сразу всплеск стимуляции. Эйфория слабенькая но есть, до етого совсем не ейфорило.

Вот тут поннеслось.
    00.41 Спустя пару партий в совместную видеоигру, дружаня выбегает суетится так и не попробовав нюхнуть, а я включаюсь в квартиру: -Делаю уборочку, занимаюсь обедом.
    02.10 В хлопотах пролетает время. звонит другой кентюшка, шышками пригостить. Одобряю совмесные угощения. Забераю свое с порога и откладываю презент на потом, предлагаю свой подарок. Употребив, дружаня выражает свою благодарностьза то что подлечил после синьки. Сняло бодун у кента. С этим еще часок болтаем пока готовлю вкусности.
    К стати под етим продуктом апетит не пропадает и сон не крадет.
    03.05 Перекусив сажусь за свои клопоты. на вечер запланировано мероприятие с алкоголем.
    04.47 Закончил дела. Эйфории нет. стимуляция держит. Решаю протестировать в взаимодействии с ТГК. достаю угощения от последнего пришедшего кента. Не перегребает травка, только розганяет на веселуху. Начинаю собиратся на мероприятие.
    06.10 Скучновато ждать машину, выбегаю на улицу зарание. Встретил пару знакомых. В беседе с ними коротаю пол часика
    .
    06.40 Поехал на мероприятие испытывать на взаимодействие с алкоголем, употребив остатки интронозально.
    Само мероприетие прошло на ура. Все веселились, я много чесал язиком на публику. Все по тихоньку пьянели, кроме меня. Я же с любобытством паралельно наблудал за этим поетапным пянением народу и продолжал толкать речи.
    09.20 Истощенный но довольный вернулся домой и прыгнув на кровать быстро уснул. На утро попуски или выходы не ощущались.

Вывод: Однозначно лучше нюхать. Курение чуток разочеровало: как-то не эйфорит совершенно. В нос нормально так держит, долго. Догонятся не нужно . Рекомендую первый раз делать как можно больше, тогда и держать будет дольше. под веществом можно спокойно вести любые виды деятельности и работы, принемать пищу и спать. Попускает не напряжно и постепенно.
    Спасибо уважаемому SouthMeth за пробу. Хорошего бизнеса и стремительного роста! А я откланиваюсь оставив оценки.

оператор 10 из 10
    клад 10 из 10
    упаковка 10 из 10
    стаф: ейфория 2 из 10
    стимулация 8 из 10
    обшяя 7 из 10

Спасибо. за внимания (поклон)

Последнее редактирование: 23 мар 2020
    psi24.club и kirich нравится это.
  2. kirich

kirich Местный

Симпатии:
    171
    Полезный трип:thumbsup:

kva нравится это.
  3. southboss

southboss Продавец Проверенный

Симпатии:
    82
    Багодарю за репорт!;)

kva и kirich нравится это.
  4. psi24.club

psi24.club Продавец Проверенный

Симпатии:
    257
    Telegram:
    @psi_med
    Отличное подробное описание, даже с диалогами.
    Оценка вещества и сравнение видов употребления.
    Хороший, ценный репортаж.
    + в репу)