Трип-репорт на метамфетамин от магазина MEDICI

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: MEDICI
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/threads/medici-pervyj-ehlitnyj-bank-udovolstvija.57435/
  3. Вещество: метамфетамин
  4. Способ получения: почта
  5. Упаковка: В двух зиплоках
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Высокий
  8. Последнее употребление веществ: шишки больше трёх дней назад
  9. Характеристики: Порошкообразное вещество белого цвета ,без резких специфических запахов
  10. Способ употребление: Интраназально
  11. Дозировка: +-100
758a463179e3053ea12af13c67823a6f.jpg
44968082afe07ab47e4e20815d5d7cda.jpg
cf2d5540a1479eeac1c39845bed76c26.jpg
2035ac047cdfb30c7afe34f9d7859a65.jpg
72b0f1b0197b2c9a4bc3877bcc993757.jpg
Предыстория​
Открытие нового магазина у которого витрина хоть и маленькая но за то м такими веществами, которые есть не у каждого,большого магазина.Конечно же я как и все не прошел мимо, довольно быстро продавец одобрил мою кандидатуру и в кратчайшие сроки отправил посылку,правда забрать сразу же по прибытию у меня неб возможности так как были некоторые проблемы личного характера,на что проавец любезно согласился подождать без каких либо вопросов,за что ему большое спасибо.
Ну и вот наконец-то уладив более менее часть своих вопросов которые занимали все личное время,лечу на почту за посылкой и оттуда сразу же домой,что бы не оттягивать ни секунды и побыстрее протестировать метамфетамин от магазина MEDICI.
Открыв посылку и увидев стелс, лично я отнёсся с пониманием,пачка из под сигарети,внутри которой зип м веществом,а сама пачка завернута в бумагу и кленку,так что ещё не плохой,лучше чем шишку просто привязать к куску хозяйственного мыла и положить в почтовый конверт,как это делал один из шопов.
Приступим​
00:00-00:15
Достал из пачки наш пакетик в котором кристаллики вещества красиво переливаются на свету,само вещество имеет лёгкий специфический запах,высыпал сразу все содержимое на телефон 2/3 пакетика отделил, слегка раздробил карточкой,купюру в нос и и отправляем наше вещество в организм,моментально чувствуется сильнейшее жжение в носу,по тело сразу же пробежали мурашки,а в голову прилетает ледянной заря энергии,действия вещества начинает действовать и в дальнейшем усиливаться очень мягко и плавно но при этом и очень сильно,так сказать мягко но сильно.
00:15:01:00
Пока пока стоял на готовил кофе и ждал пока отпусти жжение вносу,тело самопроизвольно пришло в движение будто пританцовывая под музыку,и ты такой уже заряженный топаешь на балкон перекурить молниеносно перебирая в голове каждый план твоих дальнейших действий,так как было ещё множество мест куда нужно было сьездить,где то забрать что то,куда то отвезти что то,а в том состоянии под действием вещества большую часть можно было сделать максимально продуктивно.Докурив сигратеу постоял около 10 минут подумал,маршрут в голове окончательно построил,теперь можно только собраться и в путь,очень понравился действие данного метамфетамина,которое было очень сильным но при этом без каких либо проблем,без болтовни когда рот не закрывается,либо мог спокойно сидеть за столом как будто ничего и не употреблял.
01:00-02:10
Вот когда уже вышел на улицу,вот тогда эффекты раскрылись в полной мере,будто в квартире их что то сдерживало и не давало раскрываться на полную,когда приливы энергии будто волнами по пробегали по всему твоему телу,заставляя делать шаг за шагом все быстрее и быстрее,из точки А в точку Б,из одного района на другой.Вот когда уже вышел из последнего места,где нужно было забрать документы,закурив сигарету и подумав,какое внушительное расстояние я прошел в течении чуть больше одного часа,вот тогда я убедился без сомнений в силе и качестве данного продукта,который зарядил меня так,что это расстояние показалось прогулкой за хлебом.
02:00-03:20
В обратную сторону вызываю такси и домой,можно теперь домой вернуться и побыстрее,хотя пока ждал такси,никакого спада эффектов не ощущал,был бы кто то еще для компании это расстояние было бы пройденно так же легко и быстро.Но назад идти одному было уже скучновато,а может потому что дома ждёт чуток метамфетамина.
Приехав домой, состояние было во прежнему нормальным,возможно уже без сильного стима,но и не чувствовалось что идёт на спад,конечно мысль о том что бы употребить ещё появлялась в моей голове периодически,но к ней я вернулся только тогда,когда действия эффектов уже практически не не ощущалось.
03:20-04:00
Когда прошло чуть больше трех часов с момента употребления вещества,уже сидя на тот момент за компьютером начал хорошо ощущать,как эффекты шли на спад,пропадало желание к каким либо действиям,слегка раздражительным становился,состояние стало слегка прегруженным толи угнетенным,сразу пошел приготовил что то перекусить и набраться сил,вот когда уже прошло 4 часа с момента употребления,я мог четко сказать,что действие эффектов больше не наблюдается,и можно идти на второй заход.
Вывод:С уверенностью могу сказать,что в магазине MEDICI один из лучших по качеству метамфетамин,который мне доводилось пробовать,над стелсом конечно нужно поработать,го я думаю в это объязательно внесут коррективы.
Хороший магазин,приятный продавец в общении,имеющий невероятное терпение.
И очень некрасивое поведение и поступок моей стороны этот раз,такое было впервые и будет в последний раз!
Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
 
Последнее редактирование:
Спасибо за участие в Трип-репорте) Приятно читать)
Рад что тебе понравился наш товар)
Хорошего дня)
 
Красивый мет на фото!
Пробник правда маловат а вот репорт НОРМ!
 
Назад
Сверху