Трип-репорт на кристаллы МДМА от Oskar Shop

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
320
Реакции
366
Вещество: MDMA (кристалл)
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/oskar-shop.70994/
Вес:
1.5г
Дозировка: 250 мг
Толерантность: 7 месяцев назад
Кросстолерантность: Амфетамин позавчера, каннабис 3 дня назад, ЛСД 7 дней назад

Способ получения: Отправка по новой почте
Стелс: Отличный, вполне надёжный
Способ употребления: Интраназально
Тестер: М/26/182/71

Введение:
Ну что ж, давненько не принимал МДМА в кристаллах, очень уж хотелось вновь прочувствовать все волшебные эффекты этого вещества, т.к. ешки порядком немного поднадоели и хотелось разнообразия. Поэтому 17-го числа написал в ЛС оператору в телеграме насчёт покупки, изначально планировал заказать 1г МДМА за 1150 грн, но правило есть правило, и минимальный заказ у них от 1300 грн на любые покупки.
-Хорошо, без проблем. К грамму МДМА добавил в покупке одну марку ЛСД (возможно, ещё на марку напишу трип в ближайшем будущем, посмотрим). Оплатил в тот же день, отправил квитанцию оплаты оператору и попросил бонус при очередной покупке за отзыв у них в группе в ТГ. И уже через минуту он дал ответ на подтверждение платежа, так же спросил у него: какой будет бонус, к марке или к МДМА? на что он ответил, что я узнаю, как заберу посылку
:) затем написал ему данные на отправку и уже на следующий день вечером получаю ТТН. Проходит ещё один день и приезжает посылка следующим вечером, успешно забрал. Очень обрадовался бонусу (+ 0.5г МДМА).

Стелс: Магазин по этому пункту один из лучших. Потрясающая маскировка, надёжность максимальная, не придраться, как и при прошлых покупках.
Упаковано в закрытый вакуум, благодаря чему вещества вполне защищены от попадания лишней грязи/пыли/жидкости.


Органолептика: Очень твёрдые кристаллы со светло-коричневым оттенком, покрытые белоснежным налётом верхним слоем. Весьма тяжело измельчаются, картой или лезвием будет напряженно с ними справляться, поэтому выбрал более быстрый и практичный способ измельчения.:LOL:
IMG_20240121_135813_1.jpg

IMG_20240121_135824_1.jpg


В виду хорошей твёрдости и прочности этих кристаллов, принял решение взять с балкона подходящий инструмент - молоток и разбить их через закрытый вакуум как можно мельче почти в порошок, лишь мелкие камни оставались в перемешку с порошком, но с ними я уже справлялся канцелярским лезвием в дальнейшем. Готово:sneaky:
IMG_20240121_145257_1.jpg



Трип с таймингом:

15:10:
Разрезаю ножницами вакуум и высыпаю первые 125мг на глаз-алмаз уже перебитого порошка в тарелку, далее крошу некоторые попадающиеся камушки канцелярским лезвием и вычерчиваю себе дорогу.
IMG_20240121_151107.jpg


15:12: Вдыхаю по левой эту дорогу, залетела без малейшего жжения, такое впечатление, что сразу провалилась. Но спустя примерно 12-15 секунд ощущаю сильное, но вполне приятное жжение в голове, которое сопровождалось примерно 1 минуту.

15:15: Начались лифты, которые очень начали печь горло, вместе с ними появилась влажность в левой ноздре, при этом заложенность носа исчезла, которая беспокоила меня последнюю неделю. В этот же тайм делаю себе ещё одну дорогу ~125мг, примерно такую, как выше на фото. Она уже пекла горло менее болезненно.

15:25: Температура по всему телу начинает стремительно повышаться, в частности очень начали потеть ладони и ступни. По всему затылку и спереди на щеках начали бегать мурашки, настроение плавно набирает обороты, но вместе с ним ощущается чувство внутреннего беспокойства, слегка волнующий вход. Посещают мысли, а немного ли я употребил.

15:40: Эйфория взлетела до облаков, тело и сознание приобрели абсолютную лёгкость. Возникла сильная мазанина, зрение по тихоньку начало становиться размытым, а цвета стали восприниматься с более насыщенным контрастом.

15:50: В глазах уже не хилая расплывчатость окружающих объектов в моей комнате, цвета стали ещё ярче, очень кайфово наблюдать вокруг себя, мажет уже настолько мощно, что я словно таять в этой эйфории, чувствуется абсолютная душевная гармония и любовь к этому миру и людям.

16:05: Ко всему этому блаженству вместе с мазаниной добавилось сильное ментальное и физическое расслабление, захотелось прилечь на диван, но перед тем, как лечь, включил первый трэк на ПК в ютубе: CYREX - AFTERLIFE

16:10-18:20: Лежу на диване, наслаждаюсь трэками, которые уже играют фоном и начинаю проваливаться в какую-то сказку, начал ощущать уже психоделический эффект, который накладывался эйфоричным слоем на моё сознание. Рассуждаю в мыслях о дальнейшем будущем, время заметно замедлилось, в голову лезут приятные воспоминания из прошлого. Память обострилась, вспоминал даже незначительные моменты из жизни, которые давно были забыты и глубоко засели в подсознании. Чуть позже попал будто в другое измерение, реальность уже воспринималась под более положительным углом и смотрел на многие волнующие меня вещи с ноткой позитива.

18:20: Эйфория с психоделией начинает идти на спад, но по прежнему ощущается прекрасное настроение, на этом тайминге даже появилось некое подобие стимуляции, вроде и становлюсь более трезвым и объективным, но энергетически начало немного разгонять вместе с ясностью ума.

19:10: Эффекты полностью исчезли, но положительные эмоции и впечатления продолжали тянуться шлейфом весь вечер и половину ночи, пока не уснул.

Вывод:


-Вещество 10/10
-Стимуляция 6/10
-Эйфория 10/10
-Психоделический эффект 8/10
-Продолжительность эффектов 9/10
-Побочные эффекты 10/10: Отсутствуют
-Оперативность магазина 9/10

Итог: Качество на высшем уровне, сильные кристаллы, чувствуется чистота. Можно даже меньше дозировку брать для трипа, было мощно. Полное отсутствие отходов с учётом того, какую бомбезную эйфорию это МДМА даёт, потрясающий продукт.
P.S. : Благодарю за бонус-сюрприз (+0.5г) при очередной покупке.

 

Вложения

  • IMG_20240121_135752.jpg
    IMG_20240121_135752.jpg
    3 MB · Просмотры: 30
Хороший трип-репорт (y)
 
Спасибо за трип репорт) Приятно! Рад что вам понравилось)
 
Назад
Сверху