Трип-репорт на кокаин от KARLSHOP

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
320
Реакции
366
Вещество: Кокаин
Проба выдана: https://rcclub.com/threads/karlshop-proby.71998/
Заявленный продавцом вес пробы:
0.5г
Фактический вес пробы: 0.75г

Толерантность: Нулевая / Кокаин 5 месяцев назад
Кросстолерантность: Каннабис вчера, кристаллы MDMA 3 дня назад, амфетамин 6 дней назад
Дозировка: 100 мг
Способ употребления: Интраназально
Способ получения: Отправка почтой
Стелс: Средний, интересный по своему, порадовал:)
Тестер: М/26/182/70

Увидел на форуме открытие нового магазина с кокаином. Отписался в пятницу в ветке у продавца, поприветствовав магазин и пожелав удачи тестерам, я не планировал записываться на пробу. Но в тот же день неожиданно получаю личное сообщение от продавца о том, что меня утвердили на пробу и просьбой прислать данные на отправку, я обрадовался и согласился, тем более давно хороший кокс не юзал и решил протестировать. Отправил данные в ту же пятницу, вчера получил ТТН о том, что посылка выехала и сегодня благополучно забрал её.

Органолептика:

Кокаин белоснежного цвета, почти без запаха, за исключением едва ощутимого аромата, который мне напомнил керосин.
Камни хорошо спрессованы, рыхлость комбинируется гладкостью, прям как и полагается кокаину с кирпича и при этом мягкие, крошатся без проблем при измельчении.
IMG_20240317_133234.jpg


Кидаю на весы пакет с пробником перед употреблением, вес оказался чуть больше заявленного, небольшая щедрость от селлера.
IMG_20240317_132355.jpg



Трип с таймингом:

14:10: Высыпаю 100 мг мелких камушков, дроблю лезвием и делаю себе вот такую дорогу. Попробовал крошечную щепотку на язык - язык онемел, как и должно быть от кокаина.
IMG_20240317_164748.jpg


14:11: Вдох, заходит с максимально мягким жжением, очень даже приятным, дорога провалилась сразу (лифты так и не появились).

14:14: Носоглотка онемела. Первый эффект пошёл в виде нарастающего тепла по всему телу, в затылочной части так же становится тепло, ладони рук и ступни ног начали потеть, мысли приобретают положительный окрас, беспокойство полностью ушло касательно своих важных предстоящих дел.

14:20: Плавное наступление довольно таки выраженной эйфории с умеренной стимуляцией. Лёгкие мурашки пробегают по затылку, рукам и спине.

14:30-15:00: Эффекты вышли на плато, появилась некая креативность в мышлении, в голову начали лезть оригинальные идеи касательно моей дальнейшей организованности в жизни. Эйфория по прежнему доминирует над стимуляцией, а сама стимуляция проявляется по большей части в ментальном плане, нежели в физическом, по телу характерная лёгкость, но без особой энергичности. Разгон мыслей качественный и упорядоченный без лишней суетливости, который сопровождается объективной уверенностью в себе, без всяких лишних накрутов, как это бывает под другими синтетическими стимуляторами. Чистое действие кокаина, которое и должно быть.

15:00-15:10: Сила действия начала плавно спадать в течении 10 минут и я вернулся в своё обычное состояние, настроение на выходе ровное. Догоняться не захотел.



Вывод:

-Вещество: 10/10
-Эйфория: 9/10
-Стимуляция (преимущественно умственная): 8/10
-Оперативность: 9/10
-Побочные эффекты: 10/10 - их нет.


По моему мнению кокаин высокого качества, оправдал себя. Хорошо раскрыл свои эффекты, как и подобает этому веществу. К сожалению, не было реагентов на данный момент сделать анализ на чистоту продукта, но действие точно соответствует кокаиновому.
 
ProLiNe в чем щедрость если зип столько весит, а без зипа 0.5 будет 😂
Дружище, так кокаин приехал в маленьком зипе, смотри. Вот тебе фото, он весит 100 мг.
IMG_20240317_210351.jpg

Фактический вес пробы с зипом: 0,75г
Соответственно + 150 мг довеса кокса.
 
хороший трип
Сообщения автоматически объединены,

хороший трип
 
ProLiNe в чем щедрость если зип столько весит, а без зипа 0.5 будет 😂
Вот твой средний зип 0.25
IMG_20240317_222021.jpg

Теперь смотри разницу зипа 0.1 (в котором кокс) и 0.25 зипа, как ты сначала подумал.
IMG_20240317_223313.jpg

Сообщения автоматически объединены,

Отличный репорт! Да, кокаин гуд.
Тоже уже попробовал?)
 
Большой маленький ЗИП Да нормально всё грудь
 
Большой маленький ЗИП Да нормально всё грудь
Даже не только размер зипа учитывается, но и толщина полиэтилена, из которого он изготавливается. Поэтому ювелирные весы всегда в помощь😉
 
Назад
Сверху