Трип репорт на экстази blue punisher от BossGena

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: BossGena
https://rcclub.com/threads/bossgena-amph-ecstasy.57596/
Вещество: экстази( blue punisher, половина, 150мг)
Способ получения: клад
Тестер: 23,185,70
Толерантность: нулевая
Последние употребления веществ: мет 4 дня назад
Характеристики: синяя твердая таблетка
Дозировка и способ употребления: половина(150 мг), проглотил и запил водой


Был записан на пробу колеса кладом. Пообщался с оператором и получаю фото клада, прикоп во дворе, в 10 минутах езды от меня, с улыбкой на лице начинаю собираться и тут прилетает сообщения что там всего половина, это новость меня огорчила, ведь моя дозировка целая таблетка, но так как я давно не употреблял мдма думаю хоть и половина, но хоть что-то да должно быть.
Приезжаю на место, с лёгкостью снимаю пробу, к кладу претензий нет.


00.00 - 00.25
Закидываю таблетку, горечи особой не чувствую так как сразу запиваю водой. Иду на балкон курить сигаретку в ожидании эффектов.
Первые 25 минут проходит в раздумьях, а наперт ли меня вообще.

00.25 - 01.00
Чувствую как на лице натянулась улыбка и немного закружилась голова, понимаю что вот вот будет вход, по этому иду в комнату что бы удобно лечь, замечаю что походка изменилась на более "пьяную" и вообще общее состояние как будто ты нормально так выпил.
Делать что либо становиться сложно, прошу девушку накрыть меня одеялом, потому что начинает морозить и включить фонарики, что бы было красивее.
Начинает сильно раскрываться эйфория: все становиться таким приятным, улыбка не сходит с лица, на ощупь все очень мягкое и приятное.

01.00 - 02.00
Лежим с девушкой в объятиях, разговариваем обо всем, из-за красного цвета в комнате представляю что мы возле камина , а если закрыть глаза так вообще чувствую трекс двор и тепло огня, очень комфортно себя ощущаю, таблетка на самом пике.
Эйфория такая что сложно встать с кровати.


02.00 - 02.30
Нахожу в себе силы выйти на балкон перекупить, становиться очень приятно дышать свежим воздухом через окно, так как достаточно хорошо пропотел в постели, сам того не заметив.
Прям не хотелось уходить, но начал подмерзать.

02.30 - 03.00
Замечаю спад эффектов, сказывается дозировка вещества,
Эйфория все уменьшается, но настроение остаётся тем же.
Чувствуется усталость в теле и желание спать
.

03.00 - 04.00
Думаю немного перекусить так как перевел трипом несколько часов не ел, еда заходит не очень хорошо, но есть можно.
Захотелось пойти в душ освежиться, после него прихожу почти в нормально состояние и иду спать.

Спал не очень крепко, на утро чувствовалась усталость и небольшая боль в голове.

Вывод: сильный, но быстрый, как по мне, эффект, опытным юзерам лучше кушать целую.

Эйфория: 10/10
Стим: 0/10
Настроение: 9/10
Клад: 9/10
Оператор: 10/10


 
Меня половина просто размазала полностью. Думаю в следующий раз с четвертью проэкспериментировать.
 
Пфф половинка пробник...
 
А фоточку?
А в целом хорошо
 
Назад
Сверху