Трип Репорт на Амфетамин от ViP Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток
Трип Репортаж
на

Амфетамин
от
VIP Shop
IMG-20200509-152820-030.jpg

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: VIP
  • Вес пробы: 5 грамм
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: слегка влажноватый, с сильным химическим запахом, белый порошок.
  • IMG-20200509-154045-846.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: кокаин вчера + покур ежедневный.
  • Информация о дозировке: 250мг
  • Способ употребления: назально
  • Время действия:
…………………………………………………………………………
Вступление

Открытие нового шопа, на позиции старый, добрый фенчик, эх решил я вспомнить старые времена, и подал заявку на свою кандидатуру, в качестве тестера, ожидание было недолгим, и меня успешно записали на пробу, отписал селлеру в лс, передал данные для отправки, и так как ТС сказал что отправки по вторникам, то дождавшись этого дня, ТТН была ближе к вечеру на руках, пунктуально и честно, приехала посылка на след день, а получил я её спустя сутки.
…………………………………………………………………………
Упаковка и Стелс

Конечно со стелсом не то чтобы беда полная, но можно было припрятать и получше, коробка от НП внутри её огромный и фольгированый зиппер, внутри которого лежал ещё один полиэтиленовый зип-лок, в нём же и находился амфетамин.
…………………………………………………………………………
Трип Тайминг
Ходил в этот раз пешком на почту, немного устал с дороги, отдохнул набрался сил и за тест, кинул небольшой камушек на зеркало, розмазал его, немного подождал пока он подсох, собрал всё в кучу и начал дробить картой, отлично крошиться, и становиться более пушистым, делаю себе дорожку и скрученой купюрой вдыхаю, жжет прилично но не сильно, потекла даже маленькая слеза, жду начала действия, попивая воду, так как лифты горьковатые, и сидя в интернете, замечаю первые эффекты уже спустя 20 минут:
[00:00-02:00]
Очень долго я не юзал до, больше чем 6 мес, поэтому эффект был слегка жестковатым вначале, настроение поднялось, появилась бодрость, эйфория,.сердечный ритм ускорился в несколько раз, голова и мозг, начали наполняться всё более новыми мыслями и идеями, куча планов, на месте сидеть тяжело, поэтому вышел во двор, немного поактивничать, работа и в правду была в кайф, хоть и была сложная физически, я получал кайф от этого, и не хотел останавливаться, максимальная и полная концетрация на рабочем процессе, также ноздри неплохо пробило от слизи.
[02:00-04:00]
Закончив с работой, получил предложение пройтись на рыбалку к местному пруду, это была отличная идея, ведь рыбалка на спиннинг, очень активная, ты не сидишь и не ждёшь, а делаешь проводки, это меня и подкупило, уже полностью эффекты набрали свои обороты и всё стало на свои места, собиравшись на рыбалку, я буквально обдумывал каждый свой шаг, что и как лучше и правильнее сделать, на что обратить внимание в первую очередь, вообщем о том о чем бы я врядли думал бы на трезвую, собрался, и вышел с дома, идя пешком, достаточно быстрым темпом, добрался к местному пруду, думаю догнаться ещё, перед путем по береговой линии, снюхал ещё чуть-чуть примерно 75мг, в этот раз уже зашло полайтовее, но всё же эффекты усилились, и на старые дрожи это было шедеврально, пасмурный день, зашёл на одно место, нечего на второе тоже, вообщем был много где, и безрезультатно, слегка устал и собрался идти обратно, как тут, вспоминаю что мне вечером нужно ехать на завод, доски готовые и их нужно было забрать, и трансопорт тоже на вечер готов, меня стимит очень люто, по телу бегают мурашки, и немного сжимаеться челюсть.
[04:00-06:00]
Вообщем дома, прилёг и залип слегка в фильм, аппетит напрочь отсутсвует, энергия и бодрость невероятно сильные, я хотел их израсходовать, как можно больше в пользу и толк, но отдых никто не отменял, за окном начало вечереть, собрался и пока в ожидании транспорта, решил бахнуть ещё 50, рознюхался, попил кофейка, стим ещё добавил оборотов, и эйфория тоже, приехали на погрузку, я тягал больше всех и быстрее всех, приятное общение в процессе, хоть это и заняло больше часа, и после я был полностью мокрым словно после дождя, из-за повышеного потоотделения, немного перевел дух, попил водички, впереди меня ещё ждала разгрузка.
[06:00-08:00]
Вот разгрузили мы очень быстро, и я не устал почти, время уже было достаточно позднее, сходил в душ, переоделся и отправился на гульки в кафе, да, у нашем городе нету такого сильного карантина, пригласил старую подругу, решил выпить пивка, и еще нюхнуть, девушка тоже по этим делам, и я ей давал этот амф, но не хотел вписывать её как тестера, вообщем бахнул пивасика, ии догнавшись феном, где-то ещё 75мг, мы ушли с кафе, решили прогуляться в старом парке, приятное общение, с можно сказать родным человеком 17 лет знакомые, всё круто, но мне захотелось большего, желания терпеть не было, а добираться до нормальных условий было долго, та и вообще не хотелось, добрались в ближайший туалет в парке, решили сделать это там, мой член был маленьким и скрутился в калачик, только смачный от...с, исправил ситуацию, секс был и правда очень долгим, а эрекциясильная и мощная, для меня это один из самых любимых ПАВ для занятия любовью, выйшли с туалета и в целом с парка, стимит отлично, а вот эйфория ушла на совсем, провёл подругу, мы соседи почти, сам же после прибытия домой, долго крутился в кровати и так и не смог уснуть до утра.
[След. День]
Из-за всех нагрузок и бессонной ночи, конечно я чувствовал себя плохо, была апатия, болели мышцы, но ближе к вечеру моё состояние пришло в норму, депрессии не было за что плюс.
…………………………………………………………………………
Вывод
Сервис - хороший и добродушный ТС, который приятный в общении, всё рассказывал, информировал, очень приятно иметь с таким человеком дело, оперативность отправки очень высокая.

Упаковка - сама упаковка качественная и выполена хорошо, только вот стелс, ничего в коробке кроме амфа и 2х зиплоков небыло, так нельзя нужно исправлять, в целом всё неплохо, пришёл, получил ушёл, но хотелось бы увидеть более оригинальный подход к стелсу в будущем.
Продукт - отличный фенчик, хорошей степени очистки, сильный стим и эйфория, с минимальным уроном для здоровья, для работы, отдыха, отличный вариант, достойный и годный продукт!
Итог - качество товара, а также сервис данного магазина мне понравился, всё быстро и без лишних слов, респект вам!

P.S. - Огромное спасибо за щедрую, вкусную и качественную пробу, также благодарю всех за прочтение данного репортажа, ещё хочу Поздравить Всех С Праздником 9 Мая!С Днём Великой Победы!Будьте счастливы, побольше вам побед в жизни, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!
…………………………………………………………………………
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 8/10
  • Стелс: 7/10
  • Эйфория: 8/10
  • Стим: 9/10
  • Сушняк: 7/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Побочки: 6/10
  • Общая: 10/10
…………………………………………………………………………
 
Назад
Сверху