Трип-репорт на Амфетамин от Чунга Чанга

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещевство}•
{Вещество} - Амфетамин
{Вид получение} - Проба, клад
{На вид} - Напоминает снег.
{На ощупь} - Мокроватий

•{Магазин}•
{Магазин} - [Чунга Чанга]
{Бот} - [
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
]
{Сайт магазина} [ https://rcclub.com/redirect/?to=aHR0cHM6Ly9jaHVuZ2EuYml6 ]
{Ветка на форуме} - [ https://rcclub.com/forums/Chunga-Changa/ ]

•{Клад}•
{Место} - Обычная, как сельская улица.
{Стелс} - В траве возле бетонного бордюра
{Упакован} - 2 Чёрная изо, 1 зип

•{Тестер}•
{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 70 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Высокий
{Кросстоллер} - Вчера Микс и алкоголь.
{Способ употребления} - Приназально
{Дозировка} - 0.2
••{Трип}••
•{История}•
Записался на пробу, но в наличии пока не было, через пару дней на сайте появился товар.
Я написал оператору, он выдал клад аж в Антоновке, благо туда ездят маршрутки, сел я на марш и двинулся на место.
Придя на место очень напоминало сельскую местность, где очень мало людей.
Клад лежал в траве, так как подарочек был маленький, было сложно найти рылся мин 10, загнал колючку не очень приятно.
Поднял клад, я быстро выдвинулся в сторону остановки, благо маршрутка сразу приехала.
Дома открыл, виднелся немного мокроватый амф, белоснежного вида.
Я начертил трассу примерно 0.2

•{Тайминг}•

19:12 - Нюхаю дорогу, сразу ощутим запах химии, немного подпекает но терпимо, но не сильно приятный вкус, запиваю водичкой.
19:16 - Вроде всё упало, шуршу курить сигарету, чувство нагребающего стима и небольшой эйфории.
19:17 - Сигарета уходит быстро, чувство что не накурился, беру вторую но докурил только до половины, больше не лезло.
19:25 - Включаю музычку, решил написать пары, мозг думает быстрее чем я пишу, немного сбивает это, усидеть на одном месте сложно.
19:52 - Нормально так присушило, встал потянулся и пошуршал по воду, стим по прежнему чувствуеться.
20:12 - Решил отвлектись от учебы и немного прогулсяться по городу.
20:21 - Собрался, одел наушнички с хорошим музоном, и пошёл на прогулку, шёл по улице не останавливаясь, ноги меня несли сами, но хоть стим и был сил много не было.
20:46 - Припал на лавочку, подзалип в телефоне, помимо подкурил сигаретку, чувство стимуляции, где-то в далеке эйфории, но была слабость, наверное из-за того что устал за день немного.
21:02 - Знатно так присушило двинулся к атб, но придя туда понял что проебался с маской, и меня не пустили, пришлось топать домой.
21:32 - Пришёл домой, шёл быстро не сбавляя шага из-за этого немного вспотел, было очень жарко, сходу зашёл на кухню и залпом выпил чашку воды.
21:41 - Сильное чувство догнаться, по этому черчу ещё дорожку и дальше продолжаю учить пары.

•{Вывод}•
Белый как снег с ярким запахом химии амфетамин, местами мокроватый, герметично упакован.
Спрятан был надёжно но сложно в поиске, повезло что людей по улице мало и было время порыться в траве.
Сам же амфетамин дал более менее нормальную скорость и небольшую эйфорию.

•{Общая оценка}•
Стелс - 7/10
Упаковка - 10/10
Эйфория - 5/10
Стимуляция - 7/10
Общая оценка - 8/10
 

Вложения

  • IMG_20200508_192747.jpg
    IMG_20200508_192747.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 31
  • IMG_20200508_192616.jpg
    IMG_20200508_192616.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 32
  • IMG_20200508_195854_574.jpg
    IMG_20200508_195854_574.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 35
Назад
Сверху