SpeedSu — бупренорфин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sinkler

Гость
SpeedSu — бупренорфин
Cпасибо Шульц, ссылки на ветки я совсем забыл вставить:
.
Репорт выложен и написан с большой задержкой, благодарю за ожидание
Бупренорфин — агонист-антагонист опиоидных рецепторов, что означает сомнительной эйфоричности воздействие на пользователя приучившего свой организм к полным агонистам. Однако я не употребляю опиаты/опиоиды систематически уже почти год и потому не переживал.
Мне приехала таблетка овальной формы которая очень легко крошилась. На сколько я понял так как дозировка бупренорфина крайне мала в таблетке большое кол-во инертного наполнителя вроде мела — и раскумарился и на доске задачки порешал, король жизни.
Подсказанная Оператором дозировка 1/20 таблетки была мала для меня однако 1/5 примерно зашла в самый раз. Потому я устроил употребление догонами), интраназально
Хочу сказать что не ожидал того что произошло далее: это первый препарат который дал мне опиоидную эйфорию за долгое время. При приеме метадона, кодеина я ее не испытывал с момента как перекумарил. Здесь же некоторой интенсивности оргазмоподобное ощущенеие разливалось по всему телу при отсутствии тошноты. Выход при таком кол-ве повторений за день был средней интенсивности: тремор, некоторая агрессия и желание полежать (самое страшное!)
Опыт безусловно приятный. Не знаю стоит ли рекомендовать опиоиды тем кто никогда ранее их не употреблял, думаю не стоит. Однако если Вы находитесь в подобной той что описана выше ситуации бупренорфин будет приятен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху