Убойная шишка МолоТ от SpeedSu

  • Автор темы OmnomNom717
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OmnomNom717

Гость
Тестер : Я М 70/1.78 Лет: 21
Продавец:
Вещество: Шишки
Сорт : Amnesia Molotov
Толлер : Высокий
Вес: 1 гр
Способ употребления : Водный
Дозировка : 200 + 150 мг
8 чесло ,втыкаю в телефон и тут на ваше имя оформленна отправка ,я такой ох ты ж не хуясе сибе ,кто же оформил. Смотрю описание , да ещё
посылка оплачена ,в голову пришол сселер который записывал на шишку . Думаю не подстава ли это , всё же статус получил ,а тут всеравно выслали.
Посылка должна была приехать 10 , а приехала каким -то чудом 9 утром ,думаю полюбому что-то не то . Потом похуй,возьмут так возьмут ,лучше физическую
боль вытерпеть чем духовную . Собираюсь топаю на почту ,там всё ровно возвращаюсь .
Вскрываю и меня ждёт приятный сюрприз ,стэлс ахуеннейший а запах бомба)Любому человеку будет полезен))))
Меня встречают маленькие шишульки ,облемпленные с легка в листиках и покрытые хорошо кристалами .
К сожалению запаха не уловил ,из-за стэлса .
Семечек не было вообще!Редко встретишь шишки без семечек. ВЫсушенны хорошо ,не смолянистые.
00:00 — 00:30
Засыпаю по жирнее , выгорает быстро . Мои лёгкие наполняються сладким ,тяжеловытым дымом . Продержавши секунт 5 срываеться кашель.
Кашель был средним ,но жгло хорошо ,начинаю запивать водичкой . Хлабучит сразу же и с наростанием ,картинка становиться замедленной,
поднимаеться настроение,желание общаться,на душе становиться хорошо . Я испытываю хорошую волну эйфории со звоном в ушах .
00:30-1:00
Желание ещё, нет ,эта та шишкой после которой долго ещё не хочеться ,одного хватает что-бы ощутить всю силу этой прелести .
Смотрю на свою глаза,они красноваты ,улыбка растянута на всё лицо ,хорошо .
1:00-1:30
Появляеться спад эффектов ,хочеться сильно есть . Еда необычнайно вкусна ,лезет всего очень много ,не могу наесться .
Решаю ещё 1 опустить , хоп ,заходит легче ,кидает в жар ,хлабучит ещё сильнее . Тело становиться ленивым ,но голова нет . ВСё так же есть желание
общаться . Фантазия работает средне ,приятно под таким состоянием мыслить на любую тему,настроение позитивное ,спокойное .
1:30-2:30
Залипаю в игрушку на телефоне ,моментами не много подтупливая . Любое дело становиться приятным , иногда просто втыкаю .
2:30-3:30
Погрузился в мыслительный процеес ,ну очень хорошо было .
Вывод
Шишка точно стоит внимание,денег.При маленьких дозировках ощущаеться сативное ,при больших больше индюшное .
Редко такие попадаються ,это нужно попробовать !)Держит уверенно и долго ,мне грамма хватило на целый день убитым в мясо быть.
Моментами девушка думала ,что я под спайсами . Когда сильно перекуривал ,менялась дикция . Крч шишка мощная . Спасибо за оказанное доверия и
пиздатый стелс . Желаю магазину добра,развития и хороших продаж !Спасибо от души .
И прощай секта ,это был последний репорт .
Шишка
10\10
стелс
10\10
продавец
10\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху