Репортаж про шишки Amnesia Molotov от SpeedSu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ParasytEee

Гость
Тест шишек сорта Amnesia Molotov от
Тестер — ParasytEee
Вес пробы — хз
Для пробы мне понадобилось около 100-120 мг перебитых шишек
Способ употребления — Водник
Данный сорт содержит в себе Генетику: Amnesia x Chem Dawg x Кубанский Убийца . Которые являются своего рода одни из Самых лютых . Amnesia Molotov содержит в себе 24% ТГК .Фенотип: Sativa 60%, Indica 40% Вот как бы фотка подъехала .
Шишка выглядит Довольно хорошо шо сказать Веток и Семечек замечено не было . На запах похоже Пряности с Цитрусом . С нарезкой шишки, справиться не сложно ,но думаю можно ещё чуть-чуть просушить . А так к пролечке не доебатся ))
По поводу стелса он просто нереален !) Во первых спасибо за подгон а во вторых спасибо за оплаченную посылку это всё очень хорошо выражает пуодход к делу и качеству работы магазина .
Курить его довольно приятно на вкус такой же как на запах почти ,после выдоха можно прокашляться Да .
Эффект после курения Мощный «психоделический» Сативный эффект ,идеально подходит для общения и подвижного отдыха.
Чувствуешь себя как на подрыве слегка ,но так же ты и навален. При действии чувствуется сушняк но не значительный . Можно так хорошо залипнуть , либо чем то заняться ,там я ебу порисовать , по сочинять, погулять в копании , Похавать приготовить в конце концов ,
Шо действительно заставляет сделать на пост еффектах. Так как Свин Нападает нереальный ой ой ой )))
Вообщем действие эфекта окола 2.5-3 часа + пост еффекты .
По поводу этого трип тепорта — я считаю что все что можно было сказать я все упомянул что надо было.
Огромное спасибо SpeedSu за то что дал возможность попробовать этот сорт ! Очень понравился ! Респект
ИТОГИ
Стесл 9\10 (потому то зип лок )
Оценка шишек Amnesia Molotov 8\10
Селлер 8\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху