MOXY от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер: М/176/70/
Опыт с веществами: присутствует
Толерантность: отсутствует
Употреблене: перорально, на пустой желудок, как в инструкции) Сразу при попадании в полость рта чуствуется горьковатый привкус и она начала растворятся почти сразу, из-за этого предлагаю запить — так будет намного проще.
Трип:
20:50 — глотнул колесо и запил чаем)
21:04 — вход: свет в комнате стал ярче и звуки начали доходить, более отдалённо и дольше.
21:10 — по телу раснодится тепло и настроение отличное. Смех)
21:18 — вернулся с перекура, сел в кресло и Бах. Воспияте музыки усилилось в несколько раз.
21:54 — раздуплился уже на плато) Эйфория зашкаливет, стим)) Охота бухать) Музон на охуенных колонках это нечто. Мясо… ДаБ…
22:35 — визуалы присутсвуют и это очень радует)
00:56 — эффекты почти ищезли… Решено плотненько убится и залипнуть фильмец…
Вернулся домой, около 4 утра в надежде сразу словить отрубон, но травка попустила и я заснул только через час-полтора(((
Чудо-колёса одним словом, я буду их вместо ешок хавать. Мне понравилось что они прекрасно подходят как и на движ в клубец так и просто закинуть и фильмец посмотреть в спокойной обстановочке!
Посылка была в чёрной упаковке для диска, а внутри 3 зипа, приклееных 2-хсторонним скотчем xD
Итог:
Стим: 8/10!
Эйфория: 10/10!
Психоделия: 10/10!
Упаковка: 10/10!
Селлеру: 9/10! (нет придела совершенству)
Приношу огромную благодарность селлеру за предоставленые пробы, я ещё обращусь к тебе) Мир Всем Бразы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху