Трип репорт на Бромазепам для от Итальянской фирмы

Relax_Niko

Местный
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
69
Реакции
27
Ссылка на ветку селлера-
https://rcclub.com/threads/italjanskaja-farma-proby.72580/

Тестер М21+
Получение-почта
Вещество -фармацептика Бромазепам 6 мг
Количество -2 таблетки

Маленькая предыстория, в первые сталкиваюсь с Бромазепамом,эфект не сильно то я понял,+- мне понравилось
Увидел открытия нового магазина на рц,та и думаю запишусь на какой-то транк попробовать,через некоторое время оператор благополучно попросил данные,после предоставлених данных через некоторое время отправил

Стелс прям не уж такой вау но думаю для лекарств самое оно

Трип

00:00 забрал посылку впринцепи сразу и захотел попробовать,эффекта особо не знаю так и решил кушать по одной таблетки,съел одну таблетку закусил конфетой от данного магазина да спасибо за вкусняшку,решил ждать приход
1:00-3:00 правда я особо ничего не почувствовал прям что-то вау,немного в каких-то моментах координация менялось слегка,в голове не так уж и много мыслей нахлинивают
4:00-6:00 решил я значит и вторую таблетку скушать,ну правда я ожидал немного другой ефект,но вот координация немного подшатуешся и мыслей в голове нет,за то время ещё все решил разбавить пивом после приема,ну развезло хорошо
8:00-10:00 ух под алкашку бронезепамчик зашол на ура,когда был дома уже наступала ночь все клонило в сон,огромный + я выспался прям на ура

За короткий Трип не судите строго ведь и в правду прям вау ефекта не почувствовал,но как убрать тревогу и мысли с головы очень хорошое вещество

Вывод
Оператор 10/10 кратко все отправил все отлично дякую
Вещество 8/10 наверное просто не мой тип транков,но для любителей самое то
Стелс 8/10 не очень надёжно но для фармацевтических лекарств пойдет
Спасибо рц Клабу и оператору за предоставленную пробу успехов вам в начинаниях
IMG_20240508_103708_616.jpg
 
Relax_Niko Это нормально когда с первого раза не понимаешь прикола ... Фарму надо пару раз хотя бы съесть, и потом почувствовать сможешь )а алкашка всегда усиливает эффект.
 
Shogo ну я очень давно фенезепачик кушал но давно,но от данных таблеток Трипа яркого не почувствовал,но написал все как есть)
 
Relax_Niko Попробуй Прегабалин, очень интересное вещество, я с шишек на него спрыгнул )
 
Shogo та я не прям уж по фармацевтики но только рад отписать порядочный Трип репорт для селлера
 
Назад
Сверху