Каличакра от Филипп Плэйн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
тестер: 186,82,37
толерантность: выше средней ( ежедневное употребление умеренного характера более 10 лет)
Вещество: соцветия cannabis sativa сорта каличакра
Итак,забрав посылку от Филип Плейн,хочу сказать ,что стелс правильный и надежный — от этого селлера можно смело забирать отправки и даже в случае неожиданного интереса правоохранительных органов к вашей посылке делать круглые глаза и настаивать на том,что вы забрали заказанный аксессуар и понятия не имеете,что к нему там ещё нечто прилагается. В общем-просто и продуманно.
Теперь о ,непосредственно,бошках. Одно довольно крупное соцветие,немного спрессованное для удобства транспортировки. Высушено до правильной степени, светло-зеленого цвета,поверхность вся усыпана белыми кристаллами смолы. Запах — древесный с едва различимыми «кислыми» нотками цитрусовых. Следует отметить высокую «липучесть» соцветия при отрывании кусочков-на уровне с hash plant -очень высокая смолистость.
0.00 отрываю несколько небольших кусочков соцветия и трамбую их в стальной колпак . Горит хорошо,однако уголёк плотный и для полного сгорания требует неоднократного перемешивания-очень большой процент смолы. Курится впрочем довольно легко хоть и «плотная» банка,привкус тот же.
0.10-0.30 в течении первых десяти минут появляются специфические «маяки помена»,которые за полчаса разворачиваются в картину полноценного и сильного сативного опьянения. Дело в том что сейчас,больше квартала,я регулярно употребляю мощную и ярковыраженную индику ,и на фоне её действия сативный сорт показывает себя во всей красе- именно ярковыраженный «high» — легкое затуманивание сознания вместе с легкой телесной вибрацией,внезапное ускорение мышления, его яркая образность и непредсказуемые повороты логических цепочек и тем. В общем-классика жанра!
0.30- 1.00 к вышеописанным ощущениям добавляется любопытный «боди -эфФект» — легко и фоново,но отлично ощутимо пробегают волны холодка по телу,что заставляет спонтанно поеживаться с удивлением. Около часа спустя курю столько,сколько и в первый раз, и отправляюсь по делам. Уже на улице меня настигает практически удвоенная интенсивность ранее описанных ощущений.При этом решение «вопросов» по телефону проходит легко и с удовольствием,отмечаю повышение болтливости и желание острить,которое начинает конкурировать с моим серьезным тоном. Тогда прекращаю переговоры и на глаза мне попадается продуктовый магазин. На ум приходят идеи подхавать нечто прикольное,причём «не отходя от кассы» Даже не пытаясь сопротивляться,направляюсь в кондитерский отдел . Без раздумий покупаю орехи со сгущенкой- такие всем известные пирожные из песочного теста с варёной сгущенкой внутри. Прошу продавщицу не завязывать кулёчек -она шутит мол «тогда я их до дома не донесу» . Отвечаю что так и будет и, выйдя на крыльцо магаза, беру первый «орех»и начинаю его жадно поглощать Вкусовые ощущения доставляют массу удовольствия,а моё сознание уносит в миры кондитерских фантазий-представляю себе разнообразные десерты и сладости во всевозможных комбинациях Поток фантазий прерывается с последним съеденным пирожным Сразу начинаю ощущать холодный ветер,»заземляюсь » и отправляюсь домой.
1.00-2.30 по возвращении домой курю снова банку и завариваю зелёный чай с лимоном . На этот раз резкого всплеска ощущений не происходит, просто поддерживается стабильный уровень интенсивности. С интересом углубляюсь в чтение одной интересной книги и не отрываюсь пока она не дочитана до конца. Восприятие информации происходит легко и с удовольствием,никакого «stone» тупняка. Вот за что я так люблю сативу! После нескольких часов действия специфический «шутовской» подрыв уже не чувствуется, настроение спокойное,эмоционально-легкий позитив.
Для меня любопытно посмотреть на мои дальнейшие реакции на данный сорт при покуре на следующий день и в немного других обстоятельствах,однако строгий селлер предупредил меня о дедлайне по репорту -посему публикую только этот опыт.
Как гровер похвалю того,кто вырастил сей замечательный продукт-хорошая работа! Селлера хвалю за стелс и оперативность,а также отдельное спасибо,что напомнил за прибытие посылки( так как не получив уведомление на мобильный и дальше бы сидел ждал) Мой интерес к данному сорту удовлетворён и теперь я обязательно хочу сам его вырастить . Джайя Кали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху