Rivotrill от Италианской фармы

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
194
Реакции
192
Трип репорт на клоназепам

Тестер:М/19/175/65
Вещество:Клоназепам
Дозировка:2шт(4mg)
Толер:К клоназепаму у меня толер отсутсвует,пол года назад употреблял ксанакс

Кростолер:Трава ежедневно,меф раз в 3 дня

Пробу выдал https://rcclub.com/threads/italjanskaja-farma-proby.72580/

Способ получения:Посылка НП
Время отправки:Отправили в течении суток
S40509-16253166.jpg


Стелс:Стелс среднего уровня,но для фармы пойдет

Органолептика:Две таблетки в блистере,круглой формы с крестовидным отпечатком для деления таблетки,без какого либо запаха

Клоназепам я пробую впервые и так случилось что посылка пришла в тот момент когда я пил пиво и понимал что нельзя пить транки с алкоголем,ну ладно,забрал,долго думая и попивая пиво я все таки решил сбегать в магазин по минералку дабы во время трипа пиво пить была бы очень плохая идея


00:00-00:30
Кушаю сразу две даблетки и запиваю минералкой,,решили немного прогуляться по городу а дальше разойтись по домам.пока ходим по городу,общаемся,никаких эффектов пока что не наблюдаю,разве что накручиваю себя что уже чтото начинает действовать

00:30
По телу появилась какая то расслабленность,мой обычный поток мыслей куда то постепенно начинает пропадать,с каждой минутой становится все спокойнее что-ли,мне становится лень делать что либо,и постоянно просил ребят посидеть,оно и понятно,после пива жрать транки..я прям гений)

01:00-02:00
Голос поменялся и по словам друзей он был будто я очень пьяный,я постоянно ходел сидеть и мне хотелось спать(скорее всего чтт до трипа я выпил пива)В теле присутствует легкая тяжесть,говорить вообще не охота,я лишь плёлся за ними и залипал куда-то

02:30-04:00
Я вернулся домой ибо очень хотел спать.
Координация движений нарушена,кое как сделал себе чай,лег на кровать смотреть в тик-ток,переодически вставал готовить себе бутерброды с чаем и обратно в кроватку,на больше энергии у меня небыло

Далее я просыпаюсь в 11 часов следующего дня,полностю выспался,чуствовал себя прекрасно,моментами с памяти стерлись некоторые фрагменты вчерашнего дня

Итоги:
Вещество:10/10
Стимуляция:0/10
Эйфория:5/10
Расслабленость 10/10
Сонливость 7/10
 
Назад
Сверху