Грибное путешествие от Гильдии Психоделиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Andeddum

Гость
Здравствуйте уважаемые сектанты!
Меня зовут Андеддум, и я являюсь Главным редактором и создателем газеты “Психонафты в Секте”
С первого выпуска я познакомился с представителями одного прекрасного представительства Гильдии Психоделиков а именно с Psy4odel и Alone SpD . Кстати в редакции новый партнер, идейный вдохновитель и просто талантливый и уважаемый человек Alone SpD ( ожидайте свежих номеров)!
И так от этих великодушных товарищей я получил весть , на отправку мне пробника одного из трех новых стрейнов Гильдии. И вот я хочу поведать вам это необыкновенно интересное , полное загадок приключение!
… Кто Что Сколько От кого И как ….
(информационное вступление)
Для начала немного информации о себе и о испытуемом “союзнике”
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
О себе!
Испытатель: @Andeddum(я)
Рост 176991мм Вес 63666г
Возраст 21(90%) Толлер( первый опыт) Кросс( Амнезия Молотова за 2-часа до)
——————————————————————————————————————- Тестируемый Объект!
Грибы Psilocybe Cubensis Hawaii
Внешний вид : хорошо просушены, ножка белая,, шляпка коричнево красная.
Вкус/запах : запах слабый, схож с разнотравьем, присутствует нотка грибной сушки.
Количество : два зип-пакета по полтора грамма.
Способ употребления : перорально (2.8 г) через курительную трубку с еще двумя компонентами( >0,2г) .
—————————————————————————————————————————
Стелс и контакты представительства
Вот такая вот посылка попала к нам в редакцию. Доставка длилась по всем стереотипам государственной компании-оператора почтовой связи (4 дня). Но это пустяк. Ведь безопасно, дешево, доступно!
Приготовив заранее место для испытаний, я достал посылку и принялся за распаковку.
По оформлению Гильдия Психоделиков заслуживает отдельной похвалы!!!!! Это высоко профессиональный подход к безопасности клиента !
Конкурс от Величайших представительств
Ну вот вы познакомились с удивительной позицией товара предоставляемого представительством Гильдия Психоделиков. К тому-же Alone SpD администрация и . , . , . , . , . проводят конкурс, на лучший трипп репортаж месяца на тему грибов! Приняв с радостью предложение об участии от Alone SpD и Psy4odel желаю успехов всем участникам , а организаторам и администрации всех благ и процветания….
Ну что пожалуй перейдем непосредственно к главному “блюду дня”.
… Гавайский психоделический суд ,
или как я впервые познал грибы…
_________________ Напутствие от “Просветленных”____________
Карлос Кастанеда
“Джейн Хеллисоу: Вы курили грибы в штате Оахака. Мне интересно, как назывались эти грибы.
Карлос Кастанеда: Грибы принадлежат к роду псилоцибе. Я в этом уверен. И они растут в Центральной Мексике. Короче, едете в Центральную Мексику, собираете эти грибы и забираете к себе домой. И год ждете, пока их можно будет использовать. Они лежат в течение года в тыквенной фляге. А затем их можно принимать. Д.Х.: Эти грибы были из Оахаки Карлос Кастанеда: Они из Центральной Мексики, да, Оахака. Они представляют собой четырнадцать видов псилоцибе.”
Интервью: Карлос Кастанеда, Джейн Хеллисоу (1971 год)
Альберт Хофман
„Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям. Это не явления, происходящие вовне, а скорее события нашей внутренней жизни, которые обычно отбрасываются как игра воображения и стираются из памяти.“ — Альберт Хофман
3…2….1….
Подготовка к путешествию завершена, настроение отличное, мысли позитивные. И я ожидаю контрольной точки. И вот мой телефон начинает неистово воспроизводить звуки системы оповещения гражданской обороны…
00:00 Хорошенько прожевав один за одним грибная сила была активирована, в чаше куда я высыпал грибы с двух пакетиков оставались лишь мелкие частички , примерно 200 мг , сначала думал тоже их отправить вслед за остальными, но решил воплотить в жизнь один эксперимент идея которого появилась после прочтения некоторых книг.
00:10 Слушая звуки лесной жизни, что доносились из динамиков моего ноутбука, я старался очистить свое сознание от мыслей, медитируя мой внутренний голос ставал все тише и тише, пока не умолк. Появился легкий дискомфорт в районе желудка. Тошноты не ощущалось , хотя в принципе я ничего не ел за последние часов 8-10 , да и вкус грибов не был противен, что кстати было на удивление приятным бонусом.
00:15 Моя голова немного потяжелела, и из затылка по всему телу начали пульсировать энергетические волны , постепенно переводя мое сознание в возбуждения , но я решил не останавливать медитацию.
00:20 Я почувствовал первые изменения. Смотря на все находившееся в комнате, мне в глаза бросались четкие очертания всех предметов, подчеркивая их объемность , в голове возник тихий гул. Появилось чувство дискомфорта и я решил сесть на подушке прислонившись к стене тем самым увеличив обзор окружения.
00:25 Цвета стали ярче и теплее , звук завораживал, и я почувствовал начало входа…
00:35 Резко открывшийся поток мыслей начал наполнять мою голову, за короткий период я успел обдумать множество вещей, не замечая что не обращаю внимание на визуально звуковую картину происходящего. Я решил обуздать ход мыслей и стать наблюдателем.
…Жизнь..повсюду…
00:45 Я чувствовал жизнь в каждом предмете, словно все умеет дышать, смотреть и слушать, но особое внимание на себя привлекали те вещи что были не в идеальном состоянии, я видел их печаль и грусть о своем нездоровом состоянии. Но когда среди всех этих страдающих предметов я увидел идеальное явление природы . Красное с рассыпанной золотистой крошкой ,играет бликами на фоне всего искусственного,…яблоко! Я смотрел на него с изумлением, полность прикован всем своим вниманием. Оно просто молчало, о том что его можно было бы съесть , мне была крайне неприемлема, так как это часть живого.
00:57 Яблоко не выражало из своего вида ничего, тишина, но вдруг, что-то поменялось в яркости, словно пронеслась световая перепалка вдруг указала мне направление. Я повернул голову в направлении интенсивности бликов и все привело к той же чаше . И когда я остановил свой взгляд на ней то вокруг все сразу под угасло и стало тусклым.
01:00 Подумав будто эта череда изменения была не просто случайностью,а каким то знаком я привязал к ней всю свою нить созерцания, и изучал. Промелькнуло пару идей, и еще запись для трипа. вот что там было
….. На этом этапе, я могу писать не отвлекаясь от событий, странно , пальцы будто сами все пишут…Много мыслей, очень много всего одновременно всплывает в сознании, будто открывая двери . Но чтобы войти в них мне нужно увидеть ключ. Для этого мне нужен “дымок” Именно эта идея всплыла в моем сознании, и была использована как особенная. Я решил собрать свою смесь . Вот мой рецепт.
>200 mg Чудо порошок (грибной )
>150 mg Травы веселящей ( Амнезия Молотова )
— 100 mg Жасмина (это мой табачный заменитель, ( мяты, жасмина , шалфея)
Я перестал писать. И занялся приготовлением смеси и разогреванием угольков.
01:10 Все ингредиенты были собраны и перемешаны в той же чаше. Взяв трубку я набил ее этим “табаком”, и начал раскуривать при помощи заранее приготовленного уголька. Дым имел специфический аромат наполняя мои легкие все сильнее и сильнее. В несколько плотных тяг я опустошил содержимое трубки, почистил ее, и откинулся на кровать.
01:20 С новой силой все эффекты погрузили меня в новое состояние. И внезапно очертания некоторых предметов объединились в три силуэта , и я услышал голос . Мне показалось что это и есть воплощение грибного духа.
Потеряв ход времени я был завален упреками о том как безрассудно я проживал свою жизнь, сколько ошибок я делал и основным моим проступком было то что я как-то связался с “солями”. Все эта беседа как казалось мне длилась очень долго, всех подробностей мне не вспомнить.
02:40 После длинного суда , я решил узнать о том что мне делать и как мне поступать дальше, я хотел получить новые знания, но ответ был один.
Ты еще не готов к просветлению и новым знаниям, тебе нужно укрепить свой дух, и тело…
вот что я услышал в ответ на свою просьбу.
03:00 После данного напутствия меня опять выбросило в бурлящий поток мыслей и из-за позднего времени меня начало клонить в сон, и перебирая мысли я поддался этому состоянию, и через некоторое время погрузился в сон….
07:30 Проспав больше 4-х часов , я очнулся уже в привычном мне состоянии, никаких неприятных ощущений я не испытывал, но впечатление от увиденного было впечатляющим .
Итог
То что я испытал попробовав данные грибы было чем то новым и уникальным для меня. Для себя я уяснил что это не просто развлечение, а действительно очень серьезное путешествие, к которому нужна подготовка как физическая так и моральная…
В заключении хочу дать традиционную оценку по некоторым пунктам.
Вещество 10/10 ( первый опыт превзошел все мои ожидания)
Стелс 10/10 ( упаковка товара на высочайшем уровне)
Доставка 8/10 ( пришлось подождать несколько дней, но это из-за скорости работы нашей “Укрпочты”
Селлер 10/10 Что сам глава Гильдии Psy4odel что его великолепный помощник Alone SpD пример высокопрофессиональной работы , выражаю им особую благодарность и дальнейших успехов!!!!!.
С уважением ваш Andeddum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху