Грибное осознание от magic city

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JustDeimos

Гость
Миру мир сектанты. Сегодня данный трип будет по грибочкам Psylocibe Cubensis Mexicano.
Вступление.
К грибам я шел давно, было огромное желания их попробовать и вот он шанс.
Для меня этот трип был больше подготовкой к большому погружению, которое я планирую в ближайшее время.
Полностью прочухать этот движ к сожалению не получилось, не хватило того самого грамма, но говорят что с грибами шутить не надо и я решил начать с 2г. Вообщем как я наслышан, грибы могут с 1.5г погрузить тебя в тот самый мощный трип, но мне кажется это для единиц людей такое блаженство.
А для чего нам психоделики Они дают понимание того на что указывают, допустим те же визуальные эффекты, бессмысленный смех, бэки из жизни, не просто это все, блять щас хочу сказать…ну вот мне охуенно от того что я щас дышу, просто, и все, мне больше ничего не надо. Да заебись. Я вот такой кайф получаю от этого, я бы мог сказать что это вершина, но это далеко не так. Просто дальше может быть что то другое. Цепочка эта блять охуенная, псилоцибиновая_триптаминовая. Она все эти загадки дает возможность увидеть.
Вот я увидел что магазин MAGIC CITY раздает платные пробы в полцены и решаю запастись 2г грибочков. Посылочка выезжает в течении часа, что меня значительно удивило, оператор человек хороший и отзывчивый.
FAQ:
Тестер: Мужчина 21 год, не высокий, слегка полный.
Вещество: Грибы сорта Psylocibe Cubensis Mexicano
Вес: 2 грамма.
Толлер: Грибы пробую первый раз.
Кросстолер: шш день назад.
Способ употребления: кушал запивая соком.
Ветка продавца:
Фото самих грибов
Уже все в предвкушении трипа, не буду вас задерживать
Погружаемся.
17.35
Налив стакан сока, я начинаю поедать грибы. Вкус был каким то знакомым, но не очень приятным. Смутило меня их не аккуратное состояние, они были как будто разорваны кем то на части. Доев все грибочки, я ложусь на кровать залипая в телефон и дожидаясь эффекта.
18.00
Первые эффекты наступают. Визуально мир становится другим, небольшая потеря в пространстве, изменения в мышление. Смотря на стену, она начинает как будто дышать и это начинает у меня вызывать бурный смех. Цветы на обоях начали постепенно расцветать и набирать яркого окраса. Сначала меня это все начало сильно пугать, я чувствую как грибы хотели овладеть мной полностью и захватывать мое тело как будто ВЕНОМ и я начинаю помогать , полностью отдаваясь им. Включаю видео в ютубе с музыкой для грибного трипа и лежу в недоумении происходящего, это было для меня что то новое. Звуки искажались и я просто моментами не слышал никаких слов. Стена теперь вообще начала летать , меня начало это еще больше пугать.
18.20
Очень сложно собраться с мыслями но я одолеваю эту тяжость и поднимаюсь с кровати, чтобы сходить перекурить сигарету. Когда я встал, почувствовал себя каким то великаном в маленькой комнате, такое чувство что моя квартира это маленький кукольный домик. Все было такое миниатюрное а я такой большой, этот момент опять же вызвал у меня смех. На улице слегка потемнело и во второй комнате где балкон — не было света, открыв двери туда это был совсем другой мир из какого то фильма ужасов. Было темно, а я будто персонаж из хорора, на шкафу сидит какое то чудовище с красными глазами, под кроватью вот вот вылезет зомби и сожрет мою ногу + еще такие странные звуки, которые сильно пугают.
Ой, как же это жестоко. Захожу на балкон, подкуриваю сигарету и смотрю на вид из балкона а там странные деревья которые мне махали рукой и что то хотели от меня. Отворачиваю голову и смотрю в отражение окна и вижу себя в другом виде, лицо у меня вообще другое, форма тела не та. Очень необычное ощущение быть кем то другим и смотреть на себя. Жуть просто.
Кинув пол сигареты в пепельницу, я бегу в комнату где и начался трип. Только перебегая границу двери, мои ноги стали идти плавно и будто в этой комнате вообще другие законы времени, мое тело не могло перемещаться быстрее но возвращаясь назад я опять же мог привычно ходить. Странная хрень, я так и не понял как это.
18.50
Цвета играют в моих глазах. Лежать на одном месте сложно, какая то тяжость в конце частей тела и в тоже время эйфория, в голову местами приходят волны которые подают сигнал. Беру телефон дабы хоть как то разрядить обстановку и захожу на секту. Дисплей мелькает странными цветами, буквы прыгают одна на одну, не ну нахер — подумал я. Бля, а надо бы выйти на улицу. Одевая одежду — она так плотно меня обхватывала как кожа, такое чувство что это и есть часть моего тела. Собирался я минут 10 — постоянно что то забывая и теряясь.
19.30
Я уже с трудностью вышел с этого маленького кукольного хоррора. Сразу стало свежее т. к. до этого было не комфортно. Начинаю идти и все становится каким то не четким, размытым. Лица людей такие смешные, как только кто то проходит я сразу же начинаю угарать отварачивая голову в сторону. При ходьбе, у меня оставались шлейфы сзади ног по асфальту, вы бы просто это видели — такая красота. Начало тошнить, немного неприятные ощущения в области живота. Я начал задумываться а почему я начал употреблять и зачем я это делаю Если вы читали ранее мой трип по амфетамину, то ознакомлены с тем что я постепенно выбрасываю его из своей жизни благодаря статьям и толкованию многоуважаемого пользователя секты «Alone spd».В этот момент мне грибы еще больше дали это понять. Как говорит мой знакомый, который на этом висит «Не сложно закончить, сложно не начинать» , вспомнив эти слова и задумавшись над ними — у меня по телу проскочили мурашки и даже где то внутри сердце стукнуло с такой огромной силой, что я просто ахуел.
Я разворачиваюсь и иду домой, постепенно размышляя над этим.
20.20
Я уже дома, чувствую как грибы начинают меня отпускать,нежно выходя с меня. Как же я не хотел прощаться с этим состоянием. Остались только маленькие визуальные эффекты от света, голод и хорошая работа мозга — так сказать креативность. Я сел залипнуть в телефон, читал новости секты и одновременно поглядывая на кино. Эйфория, радость, эмоции от пережившого — все что осталось. Ближе к 10 вечера, я ощутил себя опять обычным человеком.
Следующий день: никаких побочных эффектов не осталось, только приятные воспоминания и хорошое настроение. Но поспал я аж до часу дня, хотя и уснул в 11 вечера. Кстати было много разных снов, которые я запомнил.
Сильно расписывать не стал, а выделил самое важное и интересное. Но там бывало и неописуемое.
Что же по итогам
Трип от грибов мне очень понравился, я уже не могу дождаться погружение съев 3 грамма. Эффекты суперские, такое должен пережить каждый хоть раз в жизни. Много чего я для себа понял и открыл — благодаря этому трипу. Кароче я довольный.
Вещество: 9/10. 1 бал снимаю из — за вида, а так грибочки хорошие и рабочие. Жаль не с чем сравнивать.
Стелс: 10/10 Ну прям не к чему придраться, упакавано отлично.
Оператор: 10/10 заходит часто, отвечает на все сообщения — опять же тут без вопросов.
Секта — желаю вам всех благ и всего наилучшего. А магазину отдельное спасибо за предоставления товара по скидке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху