ВСЕ КОМУ НЕ СПИТСЯ АЙДА ОБЩАТЬСЯ!

Окей)
Лучше же жалобу катать чем на ветке писать, когда еще доказательства есть можно писю к носу подвести:D
Вот именно)А так это бесполезный флуд получается
 
Всем привет!))
Есть кто живой?:grinning:
 
Привет-привет))
Как после праздников работается?))
Если работаешь?))
После праздников работается прекрасно))
Я больше скажу,что и до и даже во время праздников работалось хорошо)))Я на 31 и 1 работал)Единственное что жаль было что не с семьёй был в новогоднюю ночь,а так у меня такая работа и интересная и очень не напряжная,я дома чаще устаю от домашних дел,так как частный дом ,ремонт и все сопутствующие частному дому и усадьбе дела)))
 
После праздников работается прекрасно))
Я больше скажу,что и до и даже во время праздников работалось хорошо)))Я на 31 и 1 работал)Единственное что жаль было что не с семьёй был в новогоднюю ночь,а так у меня такая работа и интересная и очень не напряжная,я дома чаще устаю от домашних дел,так как частный дом ,ремонт и все сопутствующие частному дому и усадьбе дела)))
Ок,тогда я тебя прекрасно понимаю!)))
 
Спасибо что ты есть!Человек который меня понимает!)
Я, конечно, Новы
Сообщения автоматически объединены,
Новый год со своими родными отметила, но тоже приходилось на замену выходить на работу. Домой приходила и на утро понимала,как спокойно было на работе))))):D
Дома дел оказывается намного больше в праздники,чем когда либо ещё))
 
Я, конечно, Новы
[doublepost=15471??24139][/doublepost]Новый год со своими родными отметила, но тоже приходилось на замену выходить на работу. Домой приходила и на утро понимала,как спокойно было на работе))))):D
Дома дел оказывается намного больше в праздники,чем когда либо ещё))
 
Всех со Старым Новым Годом
 
Его только самые стойкие отмечают,те которые ещё бухать не устали и выжили после двухнедельной пьянки
Дак уже неделя рабочая прошла. Закончили уж наверняка отмечать НГ и Рождество))))
 
Дак уже неделя рабочая прошла. Закончили уж наверняка отмечать НГ и Рождество))))
Начинали то с 25 декабря,"с наступающим" так сказать)А у некоторых кооперативы ужи с 20 начинались.Прикинь
 
Начинали то с 25 декабря,"с наступающим" так сказать)А у некоторых кооперативы ужи с 20 начинались.Прикинь
Ну.. сейчас, Слава Богу, народ уже не так дико пьёт,как раньше.
Раньше выйдешь первого числа в обед и никогоооооо
Тишинааааа
Даже ледовые городки пустовали.
А в этом году народу столько было везде ого-го)))
Прям приятно даже
 
Ну.. сейчас, Слава Богу, народ уже не так дико пьёт,как раньше.
Раньше выйдешь первого числа в обед и никогоооооо
Тишинааааа
Даже ледовые городки пустовали.
А в этом году народу столько было везде ого-го)))
Прям приятно даже
И то правда!Перестал народ так бухать,тоже это заметил.Значит и у вас так же?)Ясно)
 
И то правда!Перестал народ так бухать,тоже это заметил.Значит и у вас так же?)Ясно)
Агась)))
Зато вечером на том же ледовом городке вокруг ёлки скачем,хороводы водим)))
Прям единство народа)))
 
Назад
Сверху