В Facebook появится возможность отключения функции распознавания лиц

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Руководство социального гиганта опубликовало в своем официальном блоге сведения про новое обновление функции распознавания лиц.

Согласно вносимым изменениям, у пользователей появится возможность запрета на использование технологии распознавания лиц в отношении своих фотографий на просторах социальной сети.

Отметим, что новые настройки стали доступными для определенного перечня пользователей с декабря 2017 года.

Сейчас же обновление будет предусмотрено для всех пользователей социальной сети.
Представители компании утверждают, что эта функция для новых пользователей изначально будет отключенной.

Но при желании будет возможность её включения в любой момент на свое усмотрение.
Также будут доступны прочие настройки в отношении распознавания лиц.

В том числе реализована возможность автоматически уведомлять пользователя о случаях, когда другие пытаются выдавать его фотографию за свою.
 
Руководство социального гиганта опубликовало в своем официальном блоге сведения про новое обновление функции распознавания лиц.
я читал где то что на банкоматах сбербанка такую штуку придумать хотели
 
А вот таков вопрос: если поднести фотографию к камере устройство разблокируется?
И так ли это будет работать в фейсбуке?
 
А вот таков вопрос: если поднести фотографию к камере устройство разблокируется?
И так ли это будет работать в фейсбуке?
на телефона (samsung j3 2016) я пробовал, не получилось
 
Ну может быть теперь не каждый в свободном доступе сможет распознавать ваше лицо:blush:,но всё равно для определённого круга лиц данная функция никуда не пропадёт:confused:
 
Было бы неплохо, а то действительно тяжеловато теперь что-либо делать через Фейсбук
 
Ещё бы в виндовс так сделали, вообще б цены не было, серьезно
 
я вроде и не замечал её,да и вообще фэйсбук очень трудный в использование
 
Назад
Сверху