Трип-репортаж на Шишки God's Gift от ELDORADO

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: Шишки
Способ получения: новая почта
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : ELDORADO
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/eldorado.68673/
Вес пробы : 1 грамм шишек
IMG_20230623_205935_218.JPG
Screenshot_2023-06-23-21-01-22.pngScreenshot_2023-06-23-21-02-13.png

Увидел что на форуме появиться новый шоп на прохождении проверки с интересным ассортиментом в который был включен в перечень Шишки меня сразу заинтересовал данный продукт , ну сначало были пробы только кладами в Одессе и вес был 0,5 грамм ну после я увидел что магазин добавил ещё и тест отправка и что не могло не радовать и я предложил свою кандидатуру попросила у продавца если он меня запишет отправить 1 грамм шишек на что я получил положительный ответ , списался в ЛС с оператором данного магазина он попросил дать данные для отправки , я написал куда отправлять , оператор сказал что отправит быстренько и я начал ожидать вкусную шишечку на тест под Трип репортаж

Трип

00:00 покрашыв шишечку ножницами довольно легко она была хорошо высушена и хрустела отлично добавил табака для добавления какого-то облегчения при вдохе я начал приступать к тестированию , запах был хорошенький лесной и сладкий и вообще шишечка внушала доверия внешним видом и уже скорей хотелось перейти к тесту и заценить , в общем насыпаю в крышку обычную крышечку перебитой травки и начинаю выпаливать , загорела довольно хорошо в бутылке видно что такой не плотняк ну жолтячек получился и вдыхаю в себя ее , обратного уже на данном этапе сделать и не получается , залетает отлично , хороший привкус сразу понятно становиться что зацепит хорошо и ближайший период будет хорошо и весело без сомнений , после выдоха горло подзжало и я слегка начал покашливать , после уже эффекты только добавлялись и наростали как по спирали

00:05-00:15 начался такой скажем сушняк , плюс наложились эффекты действия , картинка поплыла в приятную мультяшную реальность как облака плывут , взгляд и глаза расслабленно начали опускаться появилась влага с сухостью во рту , размазало - ну я был и не против такого поворота событий и начал наслаждаться эффектами с пролетающей улыбкой на лице

01:00-02:00 Я не растерялся и начал пытаться включать игруху на компе типо гоночек , пока в них зашло я лежал на кровати , когда запустились я начал пробовать управлять быстро понял что может для начала лучше подвключить какой-то сериал смешной и посмотреть его , чтоб не напрягаться на всякую езду и включил режым кинотеатр так сказать погрузился в мир кино , и в таком режиме было довольно хорошо если настроения и атмосфера , особо и не хотелось даже вставать куда-то дымнуть сигу или ещё какие-то направления придумывать , меня устраивали серии которые пролетали не заметно было очень смешно и одновременно слайдшоу картинок , я где-то летал в своих мыслях и думалось очень позитивно и красочно , вот в такой атмосфере я провел этот период , было очень хорошее надымленное состояние , как и подобает Ся от хорошей вкусной шишечки

02:15 Спустя какой-то период эффекты начали уменьшаться и состояние стабилизироваться , , появилось охота подкрепиться чем-то вкусненьким и сладеньким , чем я и занялся , добравшись до вкусностей а тогда козалось все такое классное я начал плавно заниматься попусками на которые потянуло

02:30 Состояние хорошее , настроение супер , после перекуса вообще появился бодрячек я вышел подымел сижку которая напомнила о прошлых эффектах ну уже не на долго и на этом уже слегка эффекты ушли , отлично пролетел трип

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс:7/10
Товарный вид: 9/10
Действие 9/10
Пропуски 10/10
Плавность 9/10
Улыбчивость 9 /10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Отличная Шишечка мне попалась под тест , очень быстрая отправка и качественный продукт порадовал , оператору тоже большой респект на высоком уровне , я остался доволен
 
А Мне кстати с этой шишки, что самое странное на кашель вообще не выбивало, только после 3 банки и 5 сигарет легкие дали слабину)) В целом гуд реп)
 
Назад
Сверху