Трип репорт Трип-репорт Мадам кристаллов от Fast&Trust

  • Автор темы luzdonioO
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

luzdonioO

Гость
Проба MDMA кристаллов от магазина Fast&Trust
Тестеры: М-21/74/182 толерантность -средняя
Ж-20/52/164 толерантность — нулевая(не употребляет)
О пробе: https://pixs.ru/showimage/CAM00372jp_3291215_24409819.jpg на глаз 0.3г.. весов рядом увы не оказалось.
Употребление:
О сервисе: ТС отзывчивый, не жлоб многих порадовал вкусняхами, вообщем силач и больше нечего тут говорить..!! так держать БРО!
Получив ТТН на руки с моей малой были в предвкушении того дня что бы забрать посыл.
Забрали посыл, упаковано оригинально… впыжовано всё было в компьютерную мышку..(о других позициях в пробе отпишу отдельно однозначно!)
Ждали с моей малой вечера что бы снять квартиру посуточно и ярко отвиснуть вместе, у нас же все таки на руках наркотик любви..
Пришел вечер, хата уже оплачена, ключи на руках.
Поехали:
Мы на хате… крошу кристаллы на зеркало, стелю два трека по 100мг в каждого.
00-00 .. шмыгг…. вошел как естественно кристаллам мадам, легкое жжение..минимум горечи, откинулись на диван
00-03.. кристаллы поплыли в гортань, привкус вкусненький, как по мне!!)))
00-15.. валяемся с малышкой в ожидании прихода…
00-30.. температура тела начинает колебаться.. то повышается что прям горю весь, лицо румяный вид приобрело.. моментами резко понижается.. чувство холодка по телу пролетал
00-45.. чувствительность в разы начала повышаться.. когда я говорил, восприятие моего голоса было иное.. как будто одновременно со мной говорил еще кто-то моим же голосом.. ну это всё естественно Мадам. Мне толкнуло какого-то х*я пойти на балкон и вынести огромный матрац и положил на кухне на пол.. захотелось попрыгать на нем(думал куда энергию деть..) тело волнами мандражило жестко, Малышка моя была в не большем аху* от этих эффектов.. для неё это новенькое в жизни, но я перед употребление провел с ней инструктаж))) как и что будет! что бы не пугалась.
Она наблюдала за мной эти 15минут пока я настраивал МУЗОН для яркой атмосферы.. и улыбалась… мой отборный вкус в музыке… поселил желание пританцовывать.. малая тоже ожила.. начала соваться по комнате.. было принято решение покурить по сигарете
01-30.. чувствительно во всем в разы увеличилась.. чувство эйфории поглотило нас.. мы качаемся по кровати.. курить в этот момент особо не хочется.. а вот по поводу синьки я уже на опыте удостоверился что НЕ! стоит употреблять.. она не уживается с МДМА
Эффекты на самом пике!
2-00.. нам захотелось посмотреть всякие видосы в инете.. (всё это время валит музыка.. её восприятие было изумительным.. такое впечитление что это ты создаешь эти божественные треки..
https://pixs.ru/showimage/images1jpg_5730999_24410751.jpg
всё вокруг только улыбает тебя и радует, мир кажется прекрасным(на самом деле он такой и есть) Малышка влилась в это состояние.. и я начал выкупать что её дико захотелось близости..)) но не говорила об этом
2-40.. музыка играет.. мы гоним по своему.. пару сиг были скурены, эффекты еще на высоте, эйфория присутствует всё это время.. Выкупаю что солнышку моему не в терпёж окунутся в мир дикой страсти!!)) элементарный поцелуй возбуждал её.. (вообщем потекла малышка не дождавшись самого процесса.. решил не мучать её!… (ПИИИИИ..)
3-40.. уж очень сильный экстаз я испытал!!)) Малышка просто восторге от блаженства.. Эффекты слегка понижаются.. но мы решили на этом не тормозить.. включаю порнуху на ноуте.. и свалили из этого мира на полтора часа.. ПИИИИ!
5-00.. основные эффекты прекратились.., но ох*уе**ое настроение и удовольствие остались
Судя из того что я до этого вечера не спал сутки.. организм требует отдыха, потому как, чем бы ты не разгонялся, заряжался в любом случае организму нужен отдых и питание, он сам потребует этого. Пришли к мнению что будем падать на боковую
СОН был как у младенца, проснувшись никаких выходов и прочих негативов не было, только дикий жор напал))
ИТОГ: мы оба были очень довольны такой вкусной пробкой, эффекты на высоте нечем не уступают тем кристаллам что я пробовал до этого момента.
Сервис — 11/10
Упаковка — 10/10 улыбнула))
Эйфория — 10/10
Стимуляция — 10/10
КАЧЕСТВО ПРОСТО ПУШКА
Магазину Fast&Trust выражаю огромную благодарность, и конечно же за доверие затестить такие вкусные кристаллы! Надеюсь нечем не обидел, и х*йни не написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху