Трип -репорт по шишкам Opium

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Трип репорт по шишкам от Mr. NiceKlad
Ссылка на ветку:https://rcclub.com/threads/mr-niceklad-proby-shishlo-opium.61253/unread
Вещество: Сорт Opium шишка усыпана трихомами и кристалами ТГК, планистая имеет едкий запах гашиша с оттенками хвои и сандала.
P01205-233750.jpg
Способ получения: Клад
Вес пробы:0.5
Тестер:М/28/180/92
Толлер:Выше среднего
Кросстоллер:Нулевой
Способ употребления и дозировка:Через косяк, стандарт в папиросе

Итак был записан на тест шишек и в этот же день получил кординаты клад был далековато от меня но не сильно. Изучив кординаты по карте выдвинулся в поиск, уже через 40мин я достиг места еще в течении 5мин осмотревшись по сторонам снимаю клад в касание, и без заморочек отваливаю. По дороге назад я зашол в парк сел на скамейку решил прямо там и курануть, поскольку место было без людное. Достал содержимое начал его крошить, шишка просушена хорошо и крошится почти сама, оставляя на польцах планец. Накрошив примерно 100-150мг табачнул и начал забивать папиросу.
00:00
Залечив предварительно косячек, поджигаю втягиваю в себя крупными напасами весь горьковатый с ягодным привкусом дым, горло не дерет, на выдохе чють зжимает легкие
00:15
Подкуриваю сразу сигарету, и уже чувствую первые эффекти расслабленности, убило как в первый раз))) я сразу испугался от такого мощьного взрыва, и понимал что это только начало)))
00:30
Во всем теле мышцы все сжались, по телу пробежала дрож, начали трусится все конечности, подумал сразу что это от холода, потом резко разогрело, ноги и все тело стало ватное и уже не хотелось никуда идти. Я просто залип в блаженном не движении.
00:45
В голову начали лезть разные мысли и розмышления, прилив эйфории волнами то накрывал то отпускал, начал вспоминать разные моменты из жизни, появилось такое ощющение прозрения и дикой радости. Хотя не хотелось ни смеятся вобще не фига, тупо залип на одном месте и не шевилюсь.
01:00
Вроде как пришол в себя тело отпустили индичные оковы, ия решил по тихоньку розчехлятся и шевелится хоть начал.
01:15
Я подорвался со скамейки бо сильно замерз, втыкнул наушники в уши и потопал
на позитиве,чуствую что стали преобладать мной сативные эфекты этого сильного гибрида,включаю музычку и направляясь к выходу, уже неспешной вальяжной походкой и забиваю крапали уже в сигаретку, делаю еще примерно три напаса держу выпускаю, чуствуется сразу же что догон резко погнал.
01:30
Стоун эффекти раскрились полностью, звуки от музыки ощущаються в другой тональности, визуально мой взор как будто стал яснее, краски осени переливаютя прям на глазах,заметны разные мелочи красоты окружающец среды и прокручивать эти моменты в голове, намного приятней под таким бурным церебральным воздействмем
02:00
Уже физически не грузит, наоборот состояние бодрое и лёгкое, весь на позитиве, куда бы не посмотрел в каком бы направлении все вызывает повышенный интерес проявляясь улыбкой на лице)
02:30
Эффекти ещё есть, но потихоньку угасают,появилось лютое желание кушать, ик счастью я уже дома, сбиваю сушняк вредной колой посмотрел в зеркало глаза немного мутные. Состояние лайтовое, аппетит повышенный, после такой лютой прогулки принялся его утолять. Наелся прилег на кровать повтвкать тельчик и вырубился.

Вывод:Данный сорт очень сильный и действует около 1,5 часа.Желательно курить вдвоем и вечером, но невкоем случае в людном месте поскольку накрывает очень сильно, первые 30мин эфект очень сильный не выносимый и страшный

Стафф:10/10
Клад:9/10
Общие эыекты:10:10

Спасибо магазину за выделенную пробу трипанул хорошо
 
Последнее редактирование:
Спасибо за красочный трип в сроки!
 
Назад
Сверху