Трип-репорт по пробе Амфетамина фосфата от krasti_drugs

yank01

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
16
Всем привет !
Репорт для магазина Красти по Фену кладом в Николаеве.
Ссылочк на ветку продавца:
https://rcclub.com/threads/17618/

02F8C2BB-B300-4ABA-A9E4-3CA6A5080ACB.png
Лирическое отступление:
С клоуном Красти я уже успел познакомиться примерно неделю-две назад в г. Херсоне, когда он выделил мне пробу солей, за что ему еще раз спасибо. Как оказалось трип по пробе фена в Николаеве не отписали(
На выходных, как всегда я дома в городе Николаев и решил затестить еще и фрекс у красти, что б опробовать всю продукцию данного магазина так сказать и проверить как работает магазин в родном городе корабелов) Николаеву привет:)
Получения пробника:
Отписал Красти , но он сначала огорчил меня и сказал, что уже выдал опять пробу в нико, но трип затягивают.
Так как я с кентом загорелся желанием вырубить 0.5 фена в Нико спросил у Красти есть ли готовые клады на продажу, уточнил у оператора районы, цену и уже просил номер кошелека изи пея как клоун Красти обрадовал меня.Предложил оплатить 0.5 фена как мы и хотел, а он нам грамос за мой трип репорт с условием написания его сегодня,мы конечно же согласились. ;)
Выходит приобрели грамм фосфата за 200 гривен, всегда бы так) С кентом по сотке скинулись, вообще пушка .
Оплатили быстро с приложения изи пей для телефона (качаете в гугл плее или Апл стор и не нужно бегать к автоматам, оплата с карты), оператор через минутки 2-3 выдал адрес в оговорённом районе.
Адрес оказался примерно в минутах 15-20 ходьбы от нашего местоположения. Обрадовавшись, что адрес недалеко и не нужно вкидывать деньги еще и за такси, мы помчался на своих двоих к заветному забору в котором и лежал наш грамос.

Поднятие кладоса:
Клад в частном секторе, на магните в заборе. Все хорошо ,но недалеко от места увидели лавочку сидя на которой просматривается этот забор отлично. Передайте пожалуйста куре, что б делал так, что б 24/7 можно было снимать без палива. Нам повезло , на ней никто не сидел .Кент встал на стрем, я сунул руку и вдруг ничего нема. Подкуриваем сижку , сверяемся по фотке, пишем оперу что пусто. Когда опять открыл фотку-адрес сразу понял, что смотрел я немного не по метке как на фото. Подхожу и уже снимаю в касание.
Чисто мой косяк, кура положил и метку поставил четко, респект ему.
(+мы с товарищем были немного пьяненькие) Но за лавочку снизил оценочку(
Мчимся домой уже с приколом на кармане и улыбками до ушей ;)
И вот наконец-то квартира друга, зеркало, трубочка и две кредитки)
-----------------
Тестеры :
М/190/75/23
М/184/76/22
------------------

Трип с таймингом (приблизительным, точно не засекал :( )

00.00 Начертили 2 жирные магистрали и занюхали) Печет выше среднего как по мне
00.05 Ладошки намокли, пульс участился, амф спустился)
00.10 Выходим на кухню, закуриваем сижку с другом и начинаем разговаривать на бытовые темы, то се политика, погода, общие знакомые . Очень классное и легкое чувство. На разговоры нас пробило конкретно)
0.30 Решаем выйти в магазин за энергетиком, сижками и минералочкой ибо дома сидеть уже надоело.
«Идешь и хочется идти»-как сказал мой кент :) , он нюхачет не часто, больше природу любит, его навалило гораздо сильнее меня) Но и меня стимило довольно сильно . За что люблю фен, так за то что нема никакой шизы как от альфы.
00.45. Вернувшись на квартиру мы еще с пол часа порубились в мортал комбат на плойке 4,поделили оставшийся вес и я решил идти домой так как Крастич очень просил отписать трип как можно раньше потому, что он сказал, что пробы выдал уже больше недели назад , а проверку все никак пройти не может и я уже 3 кто получаю пробу фена в нико и еще никто не отписал. Решил не подводить его как те кто затягивают с трипом и по приходу домой почти сразу сел за комп с бешеной скоростью писать.
01.35 Когда пришел домой, заварил чаю, засыпав туда совсем не большую дорогу все того же белого пхена ,включил музыку для «фона» ну и принялся писать этот трипок попивая разгоняющий чай)
01.50 Трип писать невероятно легко и не впадлу , мысли летят так быстро, что не успеваю их записывать, но при этом разум кристально чист и можно сосредоточиться на чем то одном.
02.30 Дописавши трип, я продолжил лазить в интернете, смотреть видосы и так далее уже на телефоне лежа на диване .Спать как я понял сегодня ночью мне не суждено и думаю чем заниматься)
Ну чтож итоги:
Работа оператора 10/10
Отвечает быстро и поговорить с ним можно и есть о чем)
Работа куры:
Клад был сделан хорошо , но единственное кура наверное не заметил ту лавочку с которой просматривается место клада . В следующий раз надеюсь будет повнимательней, ведь не особо приятно если придёшь на адрес, а там его пасут левые бабульки на лавке. Ну магаз только открывается, думаю со временем кура нашарится без палива вообще делать . Магнитики это удобно и искать легче, и руки не грязные после поисков. ;)
Сам товар(Фен Фосфат):
Упакован был в чикет (зип-лок пакетик) и аккуратно обмотан изолентой с магнитиком на последнем слое. Фен белого цвета, хорошо просушен и не особо липнет к чикету
Фен мне понравился, очень большой прилив энергии, стима от него
Эйфория была в начале трипа, но как по мне самое главное это стим.
Не вижу смысла вообще употреблять скоростя для эйфории.
Общая оценка магазину: 9/10
Ну очень симпатизирует мне этот клоун)
Все быстро и четко,так держать!
————-
Трип такой короткий по таймингу потому, что хочу выложить как можно скорее, что бы красти наконец-то прошел уже проверку и начал нести добро в массы ;)
Я сегодня еще потещю продукт, может получиться кого-то еще и нанюхать из знакомых ), а уже завтра отпишу были или нет отходосы и как самочувствие после трипа.
Красти, спасибо за пробник, удачи тебе бро
 
Последнее редактирование:
Улетный трип:thumbsup: ,спасибо.
Курьеру с Николаева уже скинул ссылку на этот трип,что бы изучил свои ошибки.:handok:
В дальнейшем не повториться:smilecat:
 
Назад
Сверху