Трип репорт по миксу «Ёлки-палки» от Fast&Trust

  • Автор темы luzdonioO
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

luzdonioO

Гость
Трип-репорт по миксу Fast&Trust от Ёлки-палки»
Тестер: luzdonioO
Чуток о себе:
Пол: Мужской
Возраст: 21
Вес: 74
Записался на пробу микса Fast&Trust.
Сидя дома пришла смс на телефон, в котором было сказано что моя посылка уже на НП. Без раздумий я начал собираться и направился ее забирать, ничего интересного, в общем все как обычно.
Захлопнув дверь своей квартиры я направился в свою комнату что бы открыть посылку. Упаковано надежно, грамотно, мне понравилось.
Долго любоваться я не стал и сразу же направился к себе на балкон тестить микс:)
Ну что, понеслась.
Напалил баночку, вдооох и выдоох
00:01 Микса дали о себе знать в первые же секунды, что очень хорошо. Так как курил сидя, подняться у меня вышло с трудом Не курите сидя
00:10 Хули делать, направился к столу, залип на пару минут в комп. Ах, да, забыл покурить сигарету. Взял из пачки одну и направился обратно на балкон. Аппарат на балконе так и манил покурить еще одну, рисковать не стал и так было заебись:)
00:45 Остальное время я провел за компом, слушая музло и параллельно залипая на форум. Микс давал еще о себе знать, но понемногу начал попускать.
01:05 Как такового эффекта я уже не чувствовал. Все как надо. Головных болей не было что так свойственно миксам на отходах. Я остался доволен:)
Всем рекомендую, все на высоте.
Выражаю большую благодарность и желаю успехов, добра:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху