Трип -репорт по A-pvp, от Gus Fring

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Трип репорт по альфе пвп лабораторного качества, от Gus Fring

Ссылка на ветку:https://rcclub.com/threads/gus-fring-opt-a-pvp-laboratornoe-kachestvo.60846/unread

Тестер:Vasek 28/180/92
Тестируемое вещество:А-pvp (солярка)
Употребление и дозировка:Носиком, и курение через пипетку, с переодическими догонками, назально первая трасса примерно 0.05-0.06 мг
Способ получения пробника:Отправка Н/П
Вес пробы:Заявленный 0.8 грамма
Посылка и стелс:Пришла в пакете, содержимое посылки надежно спрятанно, поскольку нашлось с трудом) стелсс вышка
Толлер к веществу:Низкий
Кросс-толлер:Шишки каждый день, в течении недели
Стафф:Порошок белого цвета, не имеющий резких запахов, с камнями и прозрачными кристалами
P01027-210051.jpg
Предистория

Как обычно от скуки лазил по форуму и наткнулся на очередное открытие нового шопа. Выдвинул свою кондидатуру протестировать товар, начто получил положительный ответ. Скинул данные и включил режим ожидания, ждал-ждал и всетаки дождался, получил ТТН в этот же день пришол на почту и получил долгожданную посылку, про которую почти уже забыл.
Добравшись до базы розпаковал ее и прозрел))) достав нож розчикрыжил все) я добрался до стаффа и начал тестировать.

00:00
Высыпаю содержимое пакета на большое зеркало, получилась неплохая горочка. Отделив немного) ножиком начинаю дробить кристалы превращая их почти в пыль. Наделив себе пару трасс запускаю их сибе внос, заходят четенько, прям как ксибе домой) немного припекло. Все хорошо делаю себе чаек с лимоном, лифты погнали потихоньку проваливатся горечи не чуствуется, запиваю все это дело чайком, закурив сижку вышел на балкон малеха розогнатся чайком.
00:30
Усилилось серцебиение, ладони малеха вспотели, курю пью чай, и чуствую первоначальные изменения, по телу побежали мурашки, волосы на руках стали дыбом, усилился слух, зрачки розширились, погнал приход эфектов.
01:00
Уже все хорошо, серцебиение в норме(розогналось) первые симптомы, сменились на легенький стим, и прилив энергии. Появилось настроение, стало намного лучше.
01:30
Для доп эфектов стелю еще одну небольшую дорожку, делаю ее зашла супер даже без зжения. О это оно самое, через время погнал джаз, прилив эйфории дает о себе знать, тело стало ватным, движения стали резкими но четкими, повысилась внимательность, настрой вышка.
02:00
Метаюсь по хате незнаю чем себя занять, ведь я уже все поделал на выходных, энергия просто взрывает меня, эйфория и стим переполняют меня, давно так не перло)))сижки улетают одна за одной.Включил фильмец сижу залипаю в монитор, а тело рвется в бой. И как назло никуда непойти все закрыто на карантин.
02:30
Опять измена что отпустило такое частенько бывает, кажется что исчезает эйфория, но присуцтвие стима имеется))) тут бац и эйфо нахлынула, устал сидеть на одном месте(((решил прибратся в своей комнате, хоть чемто себя занять полезным.
03:00
Тулит также хорошо, но спеременным эфектом, решаю выйти во двор бо дома никого, и поболтать нескем(((. Собираясь на улицу я захватил ссобой пипетку. Так сказать прогулятся развеятся, еще и покурить соля. Погодка как раз позволяет) не жарко.
03:30
Выхожу из падика, во дворе не души людишек нет, хотя итак они мне мало интересны)))
Иду себе насвоей волне, слушаю музыку, как вижу что идет кто. Подходя ближе встречаю знакомого типа, говорю вот ты та мне и нужен. Он сразу шо такое? шо такое!!! выпал на измену, сразу видать не узнал.
И судя по не, был он на кумарах, ис подавленным настроением. И тут я такой, раскумарится не хочешь???да и самого уже, чуток отпустило, он такой а шо есть? Я с лыбой на лице ну да)
04:00
Заходим в тихое местечко, достаю стекляшку, засыпаю сол) даю это дело кенту, нажигаю потихоньку, плавится кстати хорошо, смотрю после третьего вдоха кентяпчик пятится назад. Говорит фу вот это, навалило сразу в голову. Я говорю перекури пока, нажигаю и себе. Еханый бабай я курю ее редко, раскурилась хорошо. После третьего вдоха, приходька как дал в голаву)))) я бля аж присел на скат. Даю трубку корешу он добивает остатки, а меня накрыло так сильно, что аж дар речи отняло, кентяпчик говорит вот это да))) шо за движ такой навалило аж подташнивает. Я пришол в себя закурил сижку. Говорю присядь кенту, он какой там)))) погнали пройдемся, ну пошли валим уже вдвоем, рот незакрывается после покура вобще стало ярко, такого стима давно не выхватывал, да и кент рад был что меня встретил.

Вывод:Сколько сольки пробовал, эта очень лютая) особенно после покура. Кто не часто гасится, хороший вариант провести весело досуг. Лично мне понравился движ.

Стафф:10/10
Посылка:8/10
Стелс: 10/10
 
Назад
Сверху