Трип-репорт на шишку “True OG” от Mellow

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Коллеги, сегодня я поведаю вам об шишке “True OG”
от Mellowhttps://rcclub.com/threads/hq-kachestvennyj-amfetamin-opt-roznica-24-7-jimstore.62006/



Предыстория: увидел тему проверки нового магазина, оперативно отписал о желании встать на тест, и так же быстро, получил позитивный ответ. Буквально через несколько дней посылка была на руках, за оперативность огромный плюс. Что касается стелса, ничего особенного, но надежно, это самое главное 7/10

Фото товара:
E25-FBACF-8074-4-E85-99-D8-DA66637-E92-FD.jpg
9876462-C-871-C-4850-8-DE9-BF774-F4-C88-AF.jpg
9-AC5-C246-A7-E8-4-E51-B3-FC-42-DF073-C80-BF.jpg
ACF8-C2-DD-A3-D2-4-A67-90-F0-825-EADE48566.jpg

Магазин: Mellow (прямая ссылка)
Вещество: Каннабис “True OG”
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Высокая
Последнее употребление
веществ: XTC пару дней назад
Дозировка и способ
употребления:
водный
Характеристики:
шишка с зелёным и оранжевым оттенком
Вес пробника: 1.19 грам


ТРИП

00:00

Решили почувствовать себя бесстрашными парнями, принимаем решение курить прямо под окнами жилого комплекса, поток людей был не особо большой, но как и стоило ожидать, не самый безопасный способ.
Подходит моя очередь, прошу друга напалить мне, по сколько не особо силён в этих делах, а с рук друга убивает будь здоров. Курю.


00:11

Проходит несколько минут, появляться первые эффекты, мое уставшее состояние уходит на нет, я чувствую приличный прилив энергии, что показалось мне странно, но эта бодрость к сожалению
не на долго :D:herb:

00:28

Весь мир становиться безумно медленным, я порой теряюсь в мыслях, и забываю что хотел сказать пару секунд назад. Но безумно радуюсь, поскольку моим друзьям, как и мне, очень хорошо.

00:40

Принимаем решение покурить сигарету, что является для меня огромным испытанием, как любит говорить мой друг «У меня сейчас борьба с сигаретой» :D

D742-B723-3-E43-4411-B29-E-5-B515-AAB0-D86.jpg


01:20


Принимаем решение, пройти прогуляться, у всех настроение на максимум, я не особо разговорчив поскольку на этом моменте меня прилично прибило, и отбило какое либо желание коммуницировать с людьми.

122971-FE-9463-4197-963-E-BB465528618-F.jpg


2:06

Придя домой осознаю что у меня море еды дома, которую я жадно начал поглащать, кто знает тот знает ;)
Вдоволь набив желудок, осознаю что пришло время готовиться ко сну.


Выводы и оценки:

Магазин: 9/10
Отправка: 7/10
Оперативность: 8/10
Вещество: 7/10
Трип: 8/10
Эйфория: 7/10
Расслабленность: 7/10
Психодел: 0/10

Выводы: Специфический сорт, точно не для прогулок, рекомендовал бы курить только как подготовка ко сну, прибивает неплохо, и через несколько минут тебя буквально бырубает в мир сновидений. Хочу выразить благодарность данному магазину, за предоставленный сорт, и за опыт который основополагающий ему. Надеюсь на дальнейшее
сотрудничество :):gemstone:
 
Коллеги, сегодня я поведаю вам об шишке “True OG”
от Mellow



Предыстория: увидел тему проверки нового магазина, оперативно отписал о желании встать на тест, и так же быстро, получил позитивный ответ. Буквально через несколько дней посылка была на руках, за оперативность огромный плюс. Что касается стелса, ничего особенного, но надежно, это самое главное 7/10

Фото товара:
E25-FBACF-8074-4-E85-99-D8-DA66637-E92-FD.jpg
9876462-C-871-C-4850-8-DE9-BF774-F4-C88-AF.jpg
9-AC5-C246-A7-E8-4-E51-B3-FC-42-DF073-C80-BF.jpg
ACF8-C2-DD-A3-D2-4-A67-90-F0-825-EADE48566.jpg

Магазин: Mellow (прямая ссылка)
Вещество: Каннабис “True OG”
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Высокая
Последнее употребление
веществ: XTC пару дней назад
Дозировка и способ
употребления:
водный
Характеристики:
шишка с зелёным и оранжевым оттенком
Вес пробника: 1.19 грам


ТРИП

00:00

Решили почувствовать себя бесстрашными парнями, принимаем решение курить прямо под окнами жилого комплекса, поток людей был не особо большой, но как и стоило ожидать, не самый безопасный способ.
Подходит моя очередь, прошу друга напалить мне, по сколько не особо силён в этих делах, а с рук друга убивает будь здоров. Курю.


00:11

Проходит несколько минут, появляться первые эффекты, мое уставшее состояние уходит на нет, я чувствую приличный прилив энергии, что показалось мне странно, но эта бодрость к сожалению
не на долго :D:herb:

00:28

Весь мир становиться безумно медленным, я порой теряюсь в мыслях, и забываю что хотел сказать пару секунд назад. Но безумно радуюсь, поскольку моим друзьям, как и мне, очень хорошо.

00:40

Принимаем решение покурить сигарету, что является для меня огромным испытанием, как любит говорить мой друг «У меня сейчас борьба с сигаретой» :D

D742-B723-3-E43-4411-B29-E-5-B515-AAB0-D86.jpg


01:20


Принимаем решение, пройти прогуляться, у всех настроение на максимум, я не особо разговорчив поскольку на этом моменте меня прилично прибило, и отбило какое либо желание коммуницировать с людьми.
122971-FE-9463-4197-963-E-BB465528618-F.jpg


2:06


Придя домой осознаю что у меня море еды дома, которую я жадно начал поглащать, кто знает тот знает ;)
Вдоволь набив желудок, осознаю что пришло время готовиться ко сну.


Выводы и оценки:

Магазин: 9/10
Отправка: 7/10
Оперативность: 8/10
Вещество: 7/10
Трип: 8/10
Эйфория: 7/10
Расслабленность: 7/10
Психодел: 0/10

Выводы: Специфический сорт, точно не для прогулок, рекомендовал бы курить только как подготовка ко сну, прибивает неплохо, и через несколько минут тебя буквально бырубает в мир сновидений. Хочу выразить благодарность данному магазину, за предоставленный сорт, и за опыт который основополагающий ему. Надеюсь на дальнейшее
сотрудничество :):gemstone:
На фотографии прям ЯД я уже предвкушении)
Ну а такие вещи нужно курить и медитировать,
в душ сходить купить себе маску для лица и вперёд релаксировать хД
ну и едой чего не запасся? От индики так жрать охота шо капЭць)
 
спасибо за хороший трип
И вам спасибо :)
Сообщения автоматически объединены,
На фотографии прям ЯД я уже предвкушении)
Ну а такие вещи нужно курить и медитировать,
в душ сходить купить себе маску для лица и вперёд релаксировать хД
ну и едой чего не запасся? От индики так жрать охота шо капЭць)
Редко встречаю индику которая буквально сносит тебя с ног, в следующий раз подойду более ответственно к этому делу :)
 
  • Like
Реакции: WoW
И вам спасибо :)
Сообщения автоматически объединены,

Редко встречаю индику которая буквально сносит тебя с ног, в следующий раз подойду более ответственно к этому делу :)
Индика она такая бывает )
 
Клёво этим cортом выхода cнимтаь от амфа или cолей)
2 банки таба4еных покурил и улетел cпать прям на меcте,помню на пару 4аcов вырубилиcь c пацанами втроем прям возле водника на cтройке:D
 
Клёво этим cортом выхода cнимтаь от амфа или cолей)
2 банки таба4еных покурил и улетел cпать прям на меcте,помню на пару 4аcов вырубилиcь c пацанами втроем прям возле водника на cтройке:D
Есть такое, ты прав, стоящая вещь :)
 
Назад
Сверху