Трип-репорт на россыпь блюбери от Укрклада

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: UKRKLAD
  • Вещество - сыпуха
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: видно что перебиты шишки без палочек, семечек и листиков
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0,15
photo_2020-05-05_14-26-16.jpg


Увидел позицию у данного селлера по хорошей цене, узнал где по ближе есть клад, оплатил и получил отличное место, забрал его как только освободился, но это не проблема, лежало надёжно. Придя домой распаковал зип, услышал сразу приятные запах, даже слегка земельно-черничный, ну и пока ещё была работа, решил тестировать уже вечером. Как раз приехал кальян, пошёл на почту, забрал обновку, ну думаю совмещу и кайфану, а на улице кстати идёт дождит, приятный, свежо. В итоге, к тому времени как я был готов тестировать, дождь закончился, на улице стояла приятнейшая погода, время около 9 вечера, кальян уже стоял грелся ( табак кстати лёгкий, кальяны я курю довольно часто, поэтому на эффект от шишек он никак не влияет ) и мне пора б давать банку.

00:00 - 01:00

Напаливаю первую банку, горит хорошо, курится легко, на выходе оставляет после себя лёгкий ягодный привкус, на кашель не тянет, стою думаю о второй банке, как тут мне звонит кореш и пришлось минут 10 уделить разговору, за время которого меня прилично так начало нагребать и поэтому я закончил дискуссию и принялся кайфовать. У самого же чувствуется хороший стоун эффект, но голова ясная и даже больше, настроение резко улучшилось, просто так появилась улыбка на лице, я сел на балконе на стул, меня обдувает приятный ветерок, и тут я вспоминаю шо пора б подыметь. Делаю тягу, хорошо прогретого кальяна... в тот момент мне просто захотелось закрыть глаза, откинуть голову назад и плаааавно плавно выдыхать, что я и делал, вкусопередача увеличена за счёт данной сыпухи, поэтому это был сущий кайф. Примерно минут 40 я так сидел, слушал спокойный регги, наслаждался дымом который заполонял мои лёгкие и можно было б продолжать так и дальше, но потихоньку эффект начинает ослабевать, и хоть он и просто спускается на очередное плато, но мне этого мало, я хочу чтоб было на пике, поэтому пора дать ещё пару банок)

01:00 - 01:50

Даю 2 банки, понимаю, что сидеть на балконе уже не хочу, стоун довольно сильный, поэтому надо б отправляться в комнату, за кальян кстати напрочь забываю и оставляю его там и стоять, а сам падаю на кровать, и понимаю, что как же классно меня вминает в эту подушку)) И тут мой взор падает на уведомление, о том, что новая серия Рика и Морти вышла, не посмотреть этого я просто не могу, поэтому врубаю серию на ноуте и отваливаюсь на диван. Последующие пол часа прошли для меня оооочень весело, ибо сама по себе серия была ооочень запутанной, а моё внимание всё таки падало на определённые детали, которые трезвым я б просто не заметил, вообщем могу сказать, что у меня был сильный стоун но при этом мозговая активность была на высоте.

02:00 - 02:40

Досмотрев серию чувствую, что уже немного слабее становится накур, да и спать бы уже пора, но кушать хочется жесть как, поэтому пошел на кухню, нашёл там всяких приколов и принялся их точить под видосики с ютуба, а потом мой взгляд упал на семочки, минут 20 я просто сидел и не мог остановиться их лускать, и вот когда уже полностью эффекты пошли на спад, тогжа уже я наконец-то смог полноценно заснуть.

P.S. С утра хорошо чувствовалось, что накур вчерашний был прям таки сильный и часов до 10-12 дня я ещё ощущал его последствия))

Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 10/10
Усиление восприятия: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Оператора знаю давно, рассказывать думаю ничего не стоит, всё как всегда отлично, а вот сыпуху хочу ещё попробовать покурить в компании, ибо тут помимо мощного стоуна есть ещё и ясность мыслей, но они все запутанные, вообщем я думаю в компании будет довольно интересная беседа)
 
люблю шишки сам перебивать)
 
Тоже вчера смотрели Рика и Морти под этой россыпью. Заходит "на ура"))
 
Отличный репортаж
 
И как тебе 6 серия 4 сезона под ней?))
Сидели в индичном афиге, пытаясь не упустить суть повествования, с периодическими взрывами на поржать, а потом матерясь отматывали назад, потому что пока угорали терялись, шо вообще творится)
Кстати, после первых двух граммов начала безможно пробивать на кашель, ума не приложу, с чего бы это...
 
Хороший Трип Репортаж.
Тайминг на момент дал ощутить эту кайфовую атмосферу, переполненную позитивными мыслями.
Репортаж оформлен на ура, приятно прочесть полностью.
 
Назад
Сверху