Трип-репорт на кокаин от MEDICI

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Магазин выдавший пробу: MEDICI
На позиции: 170мг кокаина, мягкие белые кристаллы с душком сырости и какого-то холодненького анестезирующего лекарства, хорошо ощутим с момента начала онемения после вдоха.
Тестер: М/191/73/21
Толератнонсть отсутствует, а вот касаясь кросстолерантности последний раз употреблял амфетамин 14.04, шишки 19.04


Оперативно получил посылочку по нп, на следующий день после того как я дал реквизиты на отправку. Не успел мне выдать селлер ттн, как я уже всё снюхал.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:00

Думал я как нюхать, и напланировал разбить кокич на 4 дороги, позже это пришлось пересмотреть. Для ознакомления дроблю мягенький камушек и черчу дорожку в 40мг. Залетает без нареканий, будто ничего и не вдыхал. Сижу жду помимо этого разговария с другом в дискорде.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:09-00:15

Начинается реакция со слизистой, в носоглотке ощущается медицинский вкус, как горькие таблеточки которые нужно сразу запивать, понемногу начинается онемение, теперь вдыхая через нос ощущаешь холодный северный ветер с гор.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:15-0:45

Появилось небольшое приободрение, от длительного холодка корни зубов на верхней челюсти стали ощущаться куда тяжелее. Объем легких увеличен, частота сердечных сокращений+сила тоже. Стучит сильнее чем торохтит. Преобладает преимущественно норадреналин и притупленность ему присущая. Присутствует сексуальное желание, стал немного увереннее в себе, приплюсовалась говорливость, кроме этого сознание больше ничем новым не затронуто. Мотивации делать что-либо нет, сев за клавиши и немного побрынчав заметил что музыка стала плавнее, но удовольствия это не принесло. Немного обмяк мышечный тонус. С выходами пришёл упадок сил вперемешку со сладкой сонливостью. Так как меня в должной мере не пробило вместо трёх дорог которые были в планах, черчу две шоб наверняка.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:55-01:40

Бумъ, 60мг. Даю дорогу и выдвигаюсь в ларек за одной сигой, на стимчике быстро прошелся. Здесь уже онемение нагрянуло быстрее и радиус действия затронулся больше, дошло к горлу, когда глотаю ощущаю свой кадык, будто я сейчас им же и захлебнусь. Эффекты всё такие же только без расслабления мышечного тонуса, это пропало. Через 45 минут добил последнюю дорогу, что не оказало почти никакого действия, очень быстро набился толлер, даже не увеличились сердечные сокращения.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋


Вывод: не заметил ничего такого чтобы выделило действие кокаина от других стимуляторов, кроме онемения и присутствия духа деда мороза по всему телу, уже после первой дороги набился толлер, что заметно снизило и без того эффекты ниже среднего, эйфория отсуствует. Аппетиту и сну не вредит, после приема через некоторое время напал голод заставив неплохо так наестся, спал 12 часов как обычно, побочек следовательно не обнаружено ни после процедуры, ни на следующий день.

Кокаин 6/10 эффекты не раскрыты, неоднозначно. За чистоту говорить не ручаюсь ибо не с чем сравнивать, но и сомнений не имею.
Стим 5/10
Оперативность 10/10 too fast
Стелс - запрятано в три шкуры, да ещё и ползунки подогнали, хорошо одним словом 10/10
 

Вложения

  • photo_2020-05-01_17-13-42.jpg
    photo_2020-05-01_17-13-42.jpg
    153 KB · Просмотры: 154
  • photo_2020-05-02_17-09-21.jpg
    photo_2020-05-02_17-09-21.jpg
    208.8 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
годный репорт, пишет молодёжь!
ну хоть нюхнуть есть, а мне чёт слабовато пришло!
 
Классный трип!Примерно это и ожидал увидеть в трипах про кокич:D Не зря же все кто может себе позволить его, юзают не 0.17 на чуть ли не килограммами:rolleyes:
 
Классный трип!Примерно это и ожидал увидеть в трипах про кокич:D Не зря же все кто может себе позволить его, юзают не 0.17 на чуть ли не килограммами:rolleyes:

Думаю если бы речь шла о fishscale или vhq кокаине жмых был бы другой
 
Думаю если бы речь шла о fishscale или vhq кокаине жмых был бы другой
Возможно-возможно, не отрицаю. Врядле он до наших краев хотя б на 70% чистый дойдет и будет продаваться хоть у кого-то:D
 
  • Like
Реакции: Gobb
Возможно-возможно, не отрицаю. Врядле он до наших краев хотя б на 70% чистый дойдет и будет продаваться хоть у кого-то:D
Хотяб 70% ? Фига себе, ты где такие цифры видел?) В странах которые близко с Колумбией, Перу, да и в них тоже 70-80 % чистоты это предел мечтаний)
 
Не буду с вами спорить про чистоту, так как это безполезно, пробник был 0,2 , не знаю чем ты мерял. Но в любом случае - попробловал и нашего.
 

Этот кокс был очень классный, я пробовал и до и после, реально качество в данного бывшего селера на уровне... А так то да, если тебе не с чем сравнить, ты пробовал впервые и ждал чего-то мега, то не оправдало ожидания
 
Ахаха за одной Сигой)
Хорошо 4то еСть такое еще)Жизооольда 4иСто)
Отли4ный репортаж бро вышел!От меня + в репу)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху