Трип-репорт на каннабис Orange Kush от VODOROD

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,185
Реакции
1,663
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветие каннабиса:

:tangerine:«Orange Kush» от магазина VODOROD
AE93DC05-757A-4896-B192-B30C6B41C199.jpeg

:christmastree:Вещество - Каннабис сорта «Orange Kush»
:bomb:Вес покупки - 5г
:pushpin:Выдан - VODOROD
[https://rcclub.com/threads/vodorod-shishki.63919/page-7#post-730980]
:rightmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Косяк

:radio:Предисловие:radio:

Одним зимним днём, я созвонился с другом и мы решили выпить пива, я приехал к нему и мы сделали четкий вывод что наша встреча не должна пройти без каннабиса. Я выдвинул кандидатуру одного из своих любимых магазинов, мой друг любезно согласился, я написал оператору, пополнил кошелёк и принялся ждать горячий клад.

:rightmagnify:Клад и место:rightmagnify:

Так как и всегда мы знали примерное место получения клада, уже рядом мы сидели пили пиво, и вот спустя пол часа после пополнения счета фото было у меня, и мы даже не допив по бутылки пива, двинули за кладом, сняли в касание и полетели к другу тестировать продукт и дальше пить пиво…

:tangerine:Orange Kush:tangerine:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Залетаем к другу, открываем наш подарок судьбы, буквально за долю секунды после открытия вакуумного пакета, по всей комнате распространился приятный и очень свежий запах данных шишек, в котором отчётливо были слышны приятные ноты тропических фруктов, я бездумно закинул часть шишки в гриндер, и начал процесс подготовки к тесту… Шишка перетерлась быстро и легко, вы мелкую мелкую пыльцу, гриндер справился отлично… Друг достал бумагу, фильтры, и я принялся крутить одну мощную мощную ракету на двоих… Скрутив косяк, мы двинули на балкон, на начинаю отправление на марс… Взрываю эту бешаную трофическую ракету, вдох и… Первая тяга заходит прекрасно, очень острый цитрусовый вкус наполнил мою ротовую полость и дал взрыв моим вкусовым сосочкам… Последующие тяги заходили так же приятно и легко… Буквально на половине косяка ты уже начинаешь понимать, как ноги начинают коситься а глаза сужаться… Настроение просто летит вверх, и словно гуашью проводят перед твоими глазами, и картинка становится словно нарисована красками… Докурив косяк мы двинулись в комнату и налили себе по бокалу пенного пива… И ооо, глоток пива словно вернул меня из параллельной вселенной, сушняк которые подарили эти шишки просто исчез… Но совсем не на долго, спустя пару минут я снова становился куском мягкой ваты, тело просто было отключено, а мозговая активность с каждой секундой все уменьшалась.

:alarmclock:[00.25-01.55]

Сидим пьём пиво, в глазах происходит полная ахинея, голова совсем не думает и местами выдаёт случайный набор слов, при помощи моего рта… Эйфория просто поглотило мое тело, а настроение и атмосфера словно мы попали на какое то комедийное шоу, все кажется таким смешным и нелепым. Хочется отдыхать, смеяться, гулять… Чем мы собственно и были заняты… Но тут мне позвонил ещё один друг и пригласил нас в гости, мы как раз были рядом в минутах 10 ходьбы и мы любезно согласились и начали собираться… Пока собирались минут 10 мы просто стояли по среди комнаты и вспоминали куда же нам все таки надо собираться, местами дико смеялись, потом опять забывали… И так по кругу. Но вот мы преодолели этот нелегкий путь и собрались, зарядились и выдвинулись… Вызвали лифт… Господи с четвёртого этажа он просто едет вечность… У меня уже паника началась, что мы не с четвёртого этажа на первый едем, а такое чувство что мы уже близко к преисподнюю… Но вот мы вышли на улицу и мне стало легче на свежем воздухе, правда идти было так сложно что я сказал другу следующее - «Старый честно, мне так лень куда то идти, давай прямо тут упадём.» После последовал ответ - «Бл*, точно такое же желание, сил вообще нету, снесло конкретно»… Вот мы добрались до друга, зашли в подъезд, вызвали лифт и пока он ехал к нам меня опять схватила паника, и я сказал - «Не я пешком пойду, я теперь лифтов боюсь». Друг поддержал мою идею и мы поднялись по лестнице. Залетели к другу, я развалился на диване, и даже не в силах говорить просто наблюдал, с большим трудом держа бокал пива в руке.

:alarmclock:[02.00-03.00]

Сидели общались смеялись, и тут друг видел что меня вообще вынесло ногами в перед, и отпускать что то совсем не собиралось, что я даже сигарету за все это время ни разу не курил… Сил вообще не было… Друг насыпал мне еду, я покушал что бы меня слегка попустило… Но что то не совсем помогло, я просто чуть ли сознание уже не терял ибо так в сон клонило… Я принял решение вызывать такси и поехать домой спать… Пока доехал в такси чуть пару раз не выключился… В итоге пришёл домой ввалился камнем на кровать и за мгновение уснул.

:coffee:Итоговый вывод

:tangerine:Продукт - Качество как всегда меня порадовало, дикое настроение, сносный стоун эффект, мягкое одеяло эйфории и дикий аппетит!

:handpointright:Сервис - Как и обычно магазин порадовал меня данным пунктом, все быстро, четко, без каких либо проблем и задержек.

:ninja:Мое мнение - Конечно же я советую данный магазин, за него я ручаюсь лично!

:pushpin:Оценки

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10


Общая оценка - 9.9/10
 
Назад
Сверху