Трип репорт на Амф от - Новая Каховка , Отправки ABSOLUTE MARKET, РОЗДАЧА ПРОБ!

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
  • Вещество: Амфетамин белого цвета , на глаз минимум 0,5 грамма , сухой в порохе с комками легко дробящимися ... Запах ярко выраженный спирта и на заднем фоне уже вещества...
  • Выдан: Новая Каховка Отправки ABSOLUTE MARKET, РОЗДАЧА ПРОБ!
  • Ссылка : https://rcclub.com/threads/absolute-market-rozdacha-prob.57116/
  • Отправка: Стелс хороший , все продуманно ! запаковано более чем герметично (2 фольги,2 зиплока... !
  • Фотографии:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Тестер: (возраст 31, рост 170, вес 74, пол М)
  • Толлер: Неделю назад 50-100 мг амфа , а так трава каждый день ...
  • И так перейдем к трип репорту !
  • 00-00 Высыпаю на весы пороха , батарейка дохла так что вес примерно 50-100 мг ... Это дело поделил на 2 дороги и занюхал , запекло до слезы , очень сильно бьёт по слизистой , но буквально минуту может 2 и стаовится легче ...
  • 00-10 Первые нотки прилива стима , в голове стало ясно , стрес ушел на задний план , в носу стойкий запах фена :)
  • 00-30 Плато !!! Стимуляция 90 эйфо 10 , стимит сильно , но контролируемо и плавно , а эйфория н заднем плане это делает сказочным ! что либо делать очень легко и в кайф , хотя я понимаю что меня унюзало в хлам ) порох мощный зараза оказался :)
  • 01-30 Сижу за компом и листаю интернет , стимит жуть , оторваться от компа просто не реально, даже на глоток воды рядом лежащем стакане :) настолько оно затягивает в процесс )
  • 02-30 По не многу я обуздал этот бешеный стим , и направил его в разговоры по телефону и мелкими делами по хате ) Честно я давно такой фен не нюхал ) он реально сука батарейка ) одна стимуляция и совсем немного эйфо...сушняк можно легко сбивать глотками воды ...
  • 04-00 Залип в игру в телефоне , сделал 10 лвл в стрелялке , кстати рекомендую называется World War Herois ... на попуски и намека нет ...
  • 06-00 Совсем по чуть чуть по пускает , ну я думаю трип будет мимум 12 часов , уже сильно меня взяло в начале и держит до сих пор )
  • 09-00 Наконец пошел уверенный спад эффектов , проявляется неплохой аппетит , тело окутывает усталость вместо стима ...
  • 10-10 Меня еще держут пост эффекты , но аппетит уже зверкий , иду кушать и спать так как на часах уже 01-37 и сегодня на работу в 08-00...

  • И так ближе к делу но коротко !
  • Фен просто космос , я уснул после еды быстро ,утром из выходов была только небольшая усталость...
  • Оценки :
  • Посылка 10/10 Все сделано красиво и не палевно !
  • Вещество 9/10 Очень мощный стимулятор , на утро будите немного выжатым ... а так продукт очень и очень крут !

  • Качество 10/10 Все круто , зубы не жал , паранойи нет , все очень круто в этом плане ! Кроме что заходит жгуче )
  • Вывод: Всем рекомендую кому надо фен для работы и т.п... Очень хорошо придает сил , на догоны не тянет ВООБЩЕ , крутой фен , мне очень понравился !
 
Назад
Сверху