Трип-репорт на А-PvP от DOPE SHOP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Привет привет! Чьо как гёрлз енд бойз?))
Пришла мне на днях посылочка от магазина DOPE SHOP (https://rcclub.com/threads/dope-shop.68242/) данные для отправки на пробу я давал давненько иуже успел про это подзабить. Но всё в силе посылка пришла, я оплатил и с удовольствием опишу Альфу от магазина. Ну чтож приступим.

Тестер: М / 35 / 189 / 89.

Толерантность: Высокая

Кросстолерантность: Нет.

Последнее употребление пав: А-PvP - 4 дня назад.

Стелс: Хороший. Маскировка не плохая но плата за отправку завышена. Когда розпаковывал то нырнув рукой в коробку достал пакет в косание)) 7.8 из 10.

Стаф: Белые кристаллы Альфа-Пиролидовалерофенона весом 0.5 грамма.
20230609_165801.jpg
Средней величины плотные камни белого цвета практически без запаха. Сложно измельчаемые - что для курения удобно.

Способ употребления: Ингаляции пара.

Тайминг: С утречка проснулся, убедился что дома я в одиночестве. И в припрыжку побежал за заранее приныканой посылке. Розорвав коробке угол. Сунул туда руку и сразу в цель. Дастаю пакетик, фоткаю и приступаю к тесту. Положил один камень в девайс, нагреваю, вдыхаю.
00:00 Выдох.. чиркнул зажигалкой и еще вдох, 3 секунды, выдох.. На третем подходе ощущается вход. Эйфорический стопор нахлынул в сознание. Повысилось сердцебиение. Тепература резко скакнула выделив на лбу несколько капель пота.
00:04 Стопор сменяется стимуляцией. Делаю еще подход ингаляции и откладывая девайс начинаю суетливо искать себе занятие по дому.
00:08 Побегав с кухни в комнату, откинув в голове все что свясазано с уборкой и приготовлением пищи, прыгнул на диван и уткнулся в смартфон.
00:10 Нашел занятие в карточной онлайн игре в телефоне. Очень сильно затянуло. Сердцебиение и температура стабилизировались.
00:20 Чувствую плато. Интерес к игре не пропадает так и сижу уткнувшись в хартстоун. Тыкая в картинки.
00:41 Ощущаеться спад єффектрв стимуляции. Появилось желание догнаться. Внезапный визит родственников способствовал избегать мыслей о догоне.
00:45 Настроение стало падать. Но держусь до выходов.
00:51 Игра уже вызывает отвращение. Решаю выйти в магазин за алкоголем состряние - удручающее.
01:12 Вернулся с ром-колой и почти залпом всосал баночку. Почти сразу после выпитого, жидкасть выделиоась потом со лба, буквально лилось ручьём.
01:18 Полегчало. Эфекты выхода не ощущаются.
Через полтора часика зделав кое-какие дела продолжил триповать. Дело шло к ночи, время между хапками сокрощалось от полу часа до пяти минут а стимулирующий эффект все больше проявлялся в нервных подёргиваниях конечностей и непроизвольном зжимании и розжимании пальцев на ногах. Ночью, ближе к утру обнаружил последний камень и с ощутимой гарячкой розплавил его. После начался продолжительный выход в виде отсутствия мыслей, спать не хотелось а активных занятий в ночи на ум не приходило. К утру пришли мысли и запрос организма на сон , что я организму и предоставил. На сутки погрузился в сноведения.


Выводы: Довольно сильный стимулирующий эффект. При попусках ощутимое опустошение в сознании но глушится алкоголем довольно эффективно. Не плохой стелс. Пробы мне хватило на чуть мение суток. Потом отсыпался тоже примерно сутки. Спасибо магазину за пробник. Удачного бизнеса.

Оценки:
Стелс: 7.8 из 10.
Эйфория: 7 из 10.
Стим: 8.7 из 10.
Ясность рассудка: 7 из 10.
Общая стафа: 7.5 из 10.


Спасибо за внимание!
Па-па
 
  • Like
Реакции: Dory
Спасибо за репорт)
будем стараться делать лучше и быстрее
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху