Трип-репорт на A-PVP Blue от SKLEP

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
124
Реакции
201
🍭Вещество: |A-pvp Blue|
⚖️Вес пробника: |0.75 A-pvp Blue|
Дозировка: |35 мг. - 40 мг.|
🧑‍⚕️Выдан: | SKLEP https://rcclub.com/threads/sklep.68533/ |

📦Отправка: |очень сильный стелс,пришлось плоскогубцы использовать|
📸Фотографии:
IMG_20230630_151003_672~2.jpg



🦸‍♂️Тестер: |27 лет, 1.78 рост, 65 кг|
☄️Толер: |пару дней назад белая альфа и пятка сечки беспонтовой|
🌄Кросстолер: |ничего особого|

Вступление:
Благодарю за возможность опробовать вашу альфу, это последний тест данного вещества, слава Богу что я только успел затестить и остальное мама забрала на утилизацию.


Трип-репорт ...
00:00
НАчертил небольшую дорогу в раене 35-40 мг. Резким вдохом снял стежинку, закинул голову. Жжение минимальное почти не ощущаю его, начало немного онемевать слизистая ротовой полости, затем подкралась порядочная горечь такая.
00:30
Ходом эйфория начала набирать обороты далее подкралась стимуляция, но эйфория доминирует в этом плане. Эмпатия тоже не малую роль играет в перегонки со стимом и эйфо. Захотелось витаминов, пошел в огород сорвал немного малины с смородиной. Приехали газовщики ставить новый газовый счетчик, стараюсь не палится но эти ужасающие глаза под альфой... Слава Господу это последний раз я сталкиваюсь с этим коварным веществом можно в этот раз и простить себе это.
1:00
ПОпросили меня лестницу принести я мигом помчал в гараж принес лестницу, долго они не возились потому не прошло и пол часа как я уже провожал их со своего двора. Эффекты стабильные, волнообразная эйфория и фоновая стимуляция которая особо не гонит но приносит минимальное волнение.
1:30
Принялся делать работу которая меня ждала за ПК, концентрация внимания нормальная, местами залипаю. Довольно быстро я проделываю плановую работу, и падаю за смартфон доделывать работу. Данный образец альфы похож на белую, только тут больше в эйфоричную сторону.


Вывод: Благодарю продавца за возможность последний раз попробовать соль и за возможность отказаться от неё навсегда. Не боюсь сказать это но настал тот момент когда я вычёркиваю навсегда это вещество.
—————————————
Общение с продавцом
: 10/10 |очень хороший и порядочный продавец и приятный в общении|

Вещество: 8.5/10 |высокого качества|

Качество: 8.5/10 |чистая соль без лишних запахов|

Сила основных эффектов: 8/10

Эйфория: 8.5/10

Стимуляция: 8/10

Побочные эффекты: 4/10 |тревога какая-то присутствует, возможно это внутренняя борьба|

Общая оценка : 8.5/10
 
отлично, но качество фото бы получше
 
Благодарю за отличный трип
 
Последний раз... каждый раз...
 
Назад
Сверху