Трип-репорт на А-PvP (blue) от Shark_Shop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,928
Приветствую публику самого уютного, на мой взгляд, местечька во всем интернете! Ну в секторе связаном с психоактивными веществами - точно. Давненько и совершенно безосновательно я сюда не заглядывал - недельки три. После последней посылки от местного магазина в 5 грамм альфы и употребления оной в одиночестве я решил сделать перерыв. Так как хоть я и про но пять грамм в одиночьку, за неделю - тяжкое испытание.В общем оттдохнул, заказал еще посылку и тут на форуме углядел роздачу проб от нового магазина Shark_Shop (https://rcclub.com/threads/shark_shop.71058/). Впечатлили, прежде всего, розовые камни но забегая вперёд и вверх на заголовок уточню что мне достались голубые.
А еще скорость реакции и отправки очень порадовали: В течении полу часа после того как заметил тему в продавцах на проверке получить ттн а менее чем через сутки и стаф - очень похвально! Перейдем ближе к сути.

Тестер: М / 36 / 189 / 98.

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантность: Отсутствует

Последнее употребление пав: Каннабис больше месяца назад. А-PvP - 20 дней назад.

Стелс и упаковка: Весьма на уровне. Замечу: Проникая в стелс, я точно знал к чему проникаю и не смотря на многие нюансы упаковки и преграды я достиг заветного пакета секунд за сорок рудуя кухонным ножом. А вот внешне: упаковано так что ни каких подозрени не вызывает. Приключился казус не причастный к сэллеру: Какой-то "особо одорёный" почтольён, видать, фанатичный перфекционист. Он умудрился подобрать идеальную ячейку для посылки, заставив меня восхитится и застопорится. Пальцы между посылкой и стенкой ячейки не проникали а предав усилия я только углублял посылку в темноту ячейки. Вобщем казус но индивид постарался проявить либо юмор либо аутизм. А посылка и стелс достойны оценки: 7.8 из 10.

Стаф
: Кристал а́льфа-пирролидиновалерофено́на весом 1 грамм.
20231203_183651.jpg
20231203_183727.jpg
Один цельный кристал ярко-голубого цвета с приятным запахом напоминающим яблочный араматизатор. Измельчается на полупрозрачные осколки с минимальным мукоподобным осадком.

Способ употребления: Ингаляции пара.

Тайминг: ждал с нетерпением оповещения о пребытии аж не знал чем занятся с обеда. Оплаченой посылки от другого магазина не намечалось, от того проба была вдвойне желанной. Вобшем таки дождался, принес, распечатал, узнал что весы приказали долго жить, высвечивая перманентно одни восьмерки - запечатлил. Отколов от него часть, размером примерно в три спичечные головки погрузил в стеклянный прибор, начинаю нагрев. 00:00 Вещество харктерно быстро меняет агригатное состояние дважды и уже в виде пара заполняет мои бронхи. Долгожданный концентрированый пар высвобождаеться, заполняя пространство, а я жадно поглащаю второй вдох и через несколько секунд выпускаю.
00:01 Не успеваю подумать о третьем подходе как мощный вход заставляет меня передумать и погружает в воронку эйфорического потопа от которого не вдохнуть. Ступор сопровождается усиливающимся круговоротом мыслей, все ярче и ярче наполняющим их смыслом и вызвающим заинтересованость в осмыслении.
00:03 Ступор постепенно спадает и дыхание восстанавливается а я расслабляю мышцы и облакачивпюсь на кресле с интересом залипая в телефон.
00:07 Ейфорическая волна передает эстафету стимуляции и я ощущаю жажду обшения.
00:20 Первые мысли зделать третий подход. Нагреваю пар и догоняю ступор аж до дрожи в конечностях. Вжавшись в кресло от удодьствия просто наслаждаюсь ощущениями.
00:28 Освоился и спокойно могу вести диалоги с трезвыми людьми выражая полный спектр эмоций.
00:44 Далее вхожу в режим поглащения хапок раз в 10 минут. Настроение бодрое, ярко выражается стимулирующий эффект. Играя в игры на мобилке и общаясь в чатах теряеться счет времени. Оно летит быстро.
02:00 вечер стремительно переходит в ночь. Я же с огромными интересом жанглирую коллдами в Хартстоуне забыв о времени но не забывая догонятся.
04:50 Не заметно для себя вошёл в режим черезмерного поглащения от которого только треск в висках. Но неприятных ощущений нет. Занятия в телефоне сопровождаются бешенной вовлечённостью.
08:20 Из калейдоскопа перестимуляции меня вырывает утро и куча дел по городу. Долго размышляя все-таки решаю не брать с собой веществ и в пути смело встретить отходняк.
09:10 Стимуляция спадает и в маршрутке по пути я ощущаю замедление мыслительных процессов и угнетенное ощущение реальности.
10:00 На обратном пути в маршрутке ощутил нехватку кислорода и тошноту. Помутнило рассудок пришлось терпеть.
11:00 Вернулось нормалтное самоощущение а мысли что скоро дома поправлюсь довольно ободрили. Выпив слабоалкоголки повеселел.
11:30 эффекты вещества не ощущаються.
Далее пошел марафон стимуляции в котором нахожусь до сих пор не сомкнув глаз уже третие сутки. А от голубого кристала еще есть немного крошек)

Вывод: Ярко выражается стимулирующий эффект, особенно со временем. Не тупит и не мешает общению. Испаряется довольно экономично. При длительном использовании не приводит к заторможеностям. Но вот репортовать под ней тяжеловато)
Так что с удовольствием благодарю магазин за пробу и желаю успехов в бизнесе.

Оценки:
Стелс и упаковка: 7.8 из 10.
Эйфория: 6.9 из 10.
Стимуляция: 9 из 10.
Вовлеченность: 8.5 из 10.
Ясность рассудка: 7 из 10.

Общая стафа: 8 из 10.

Скоро соавню с рощовенькой)
До скорых встреч.Ыммывыми
 
Вовлеченность: 100 из 10.
 
Хорошо написано (y):)
 
Спасибо вам за столь детальный репорт,хороших трипов!
 
kva отличный репорт. И камень будь здоров)
Сообщения автоматически объединены,

Alisa доброго вечера
 
Спасибо. На мое мнение довольно сухо и скомкано так как оперативно нужно было. Ктавиатура не слушалась меня никак)
 
Назад
Сверху