Трип репорт AFS_LIGHT-VenikShop!пиздеть не перепиздеть!

  • Автор темы Зав.гар.Петрович В.В
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

Зав.гар.Петрович В.В

Гость
Приветствую обитателей даного автосалона!
Движ небольшая суета очень приятная, почта, туду сюда открыл, стелс знакомый, веня не изменен брэнду и туут,
небольшая порция афс-лайтика, фотоне могу прогрузить попробую позже!
толер:забитый до ужаса вским нарком, не будк перечислять, а то и сам забыл!,
кросс:движ прариж курёха соли водка, полеровка пивасом, ну тёлки впридачу, козочки тоже помагали убивать весь наркот, ух кобылы драные да ещё и ненасытные, давно таких не встречал , ну да ладно что-то тя отклонился оттемы.
короче банда на летела на афсик, но убилсь всесполна!Итак начнём:
аппарат водный всем судьбам народный был пригнотовлен заранее, на табак присыпано стафа:
00,00-поджиг, натяг, я первый, глубокий вдох, задержка и погнала пизда по бездорожью ка тёща под лёд (прибил бы её если б была рядом),
00,02-стим в соответсвии с эйфом, начинает приходить в тело и мозг незамедлительно, так ёбнуть кого-то захотелось, пеобладает агрессия. а хули мозг выносят, трип хочу писат, да ещё и продаваки хуемакаки ебуд папе в затылок, грозу е токо в нете, а как до дела стираются в миг хрен нарисуеш, ну да ладно что-то я отвлёкся, но ебануть та всётаки охота, что за люди , барыга себя к богу приравнивает,нет веня л тебе и приблизительно речь не идёт, ты для меня самый ровный на ресурсе, тебе процветания и киентов ровняг да и только!
00-20покурили по две банки с корешком, стим ебашит вместес эйфом я бы сказал 50/50,ну мы будем торчать не перетрча
но весной лайт мне этт юолбше понравился не в обиду сказано, но по сути брат юлить не буду, ожет по качеству где-то приблизитеьно также, один зер нам торчать ни переторчать!
01,00эфекты немножко начинают идти на спад, наюдо бы догнаться…..,
чтл и бы зделан!,
01,20-мы торсим пизим решаем как борыг неугодныхннаказывать, и пришли замечательные идеи только вот курей жалко пацаны то работают, а эту суку я во век не забуду высер значит. придёся на голову может ему насрать изатолкать в дуру ту очковую, из-а таких выперсоров трип не могу вовремя отписать, одномуиз иоих любимыселеров, сори веня на депресоиетре из высервыебонов таких,
а хочептся то от души писать, лпн. не будеи о говне, оно и тик воняет,
02,20-афс колбаст не подетски ну прям хочется на срать на этого козла, веня опять прости не туда залез,
03,30попуски инае потихоньку мпумкаются нет!новысер он же выпердж, он же гн иль барыжная сотрется сука очент бысро,
спасибо за внимание, всем ровным!ВЫПЕРДОЛИЯМ ГОТОВСЬЯ Я ТЕБЯ уже вычеслил КАКАЩКУ СКОР ИДУ ЗА ТОБОЙ(,МУСАРИЛА ПЕДРИЛА БЫВШАЯ) НАЧИНАЙ БОЯТЬСЯ
ДА КСТАТИ ПО ЦЕНКАМ У ВЕНИАМИНА ФЁДОРОВИЧА5++++++++++++++,
ХУЛИ ЕЩЁ МНЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ!
ВЕНИАМИНУ ТОКО РОВНОЙ ДОРОГИ И РОВНЫХ КЛИЕНТОВ ДОБРА ДА И ТОЛЬО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху