Трип по Alpha PvP от Black Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Вещество: белый порошок кисловатый на вкус
Способ: нозально
Вес: 150 мг.
Дозировка: 50 мг.
Толлер: 0
12:00 — Приходит смс оповещение от Новой почты en3o, я восторженным лицом одеваюсь и топлю на почту, с мыслями что через каких то 20 минут я буду стелить..)))))
12:20 — Я на почте получаю посылку, сразу бегу напоротив во дворик с желание по скорее вьебать и пройтись до дома пешком так как был очень замечательный тёплый день !Но выходит налом потому что в одном открытом подьезде на весь двор мыла пол бабка….и я решил уже сделать ето дома
12:35 — Я уже дома стелю в туалете себе doroga в колличестве 50 мг.
12:40 : Первые ощущения, довольно ровной эйфории со стимом, сразу появляеться желание что то делать и рисуется много планов, решил размутиться покуряшки взять, звоню корешу и договариваюсь с ним поехать на почту где лежала посылка с миксом от Arrow которую у меня не было денег забрать сразу….facepalm
13:00 — Бегаю по дому весь в делах, вытираю-крашу пидали, убирая в комнате с моим любимым ощущением и получаю от етого удовольствие иду купаться и собираться сходнячить с кентом
14:00 — Встретился с кентом и едем на почту, погода замечательная и очень непривычно вьёбанным среди любей при белом дне
14:10 — На почте вьёбанный, дергающийся, крученный заполняю заяву что б забрать посылку, забераю посылку идём с кентом и забиваем трубку !Прошли мимо какого то бревна в очень удивительнмо дворе, сели и расскурилисьnerpal
14:20 — Меня прёт слегка подваривая, заяявляю что надо домой топить хотя понимал сам что пока рано…Идём с корешом в парк сели на скамеечке сидели общаались спрятав свой клубчиный йогурт за чёрными шторами
16:30 — Только захожу домой так как пришлось идти домой пишком потому что кент чёрт купил себе кит кат и не оставил денег на дорогу, doroga в колличестве 50 мг. снова всё по новой ))))
17:00 — Мама просит помоч убрать ветки и сжеч, я делаю ету всю работу за 10 мин, паралельнро подгребая писок в кучу
17:30 — Лежу капаюсь в ноуте, держит ровно, помимо покуриваю микса napas
18:30 — Стелю-равню финальную doroga в количестве 50 мг. убираю её своей медной профессиональной трубочкой
18:40 — Всё по кругу как кольца сатурну ощущаю эйфостим, лежу и наслаждаюсь одиночиством…………..cautious
Вывод:
Эйфо: 9
Стим: 10
Работа селлера: 10 отмечу очень оперативная работу за что спасибо Black Master
Неплохая соль, особо не варить с лёгким выходом !лёг спать без особо труда……
Единственый минус то что пробник маловат весом был, а так всё ровно !
Всём удачи и всем респектосы !ПИС bro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху