Teon

элитнейший ганж и продавец тоже.Неоднократно пробовал левандер и другие
 
  • Like
Реакции: teon
Відгук про співпрацю з Теоном🙏


Замовляю шишки в Теона уже в другий раз , якістю шишок , сервісом (особливо моїх запросів по даті прибуття посилку 😅 ще раз Вам Велике дякую за те що йдете на зустріч новим клієнтам) та стелсом я задоволений на 12/10.


Давайте попорядку


Якість шишок: багато читаю в чаті різних думок про стан, смак та плотность(сила) накура 🤢мене тягне проблюватися від тупості деяких унікалів в цьому чаті.


Друзі включіть голову та подумаєте…. є різниця в тому де росте трава в аутдорі чи в індорі , є різниця в тому що вона вирощується під лампами та дуйчиками чи сонцем та вітром , є вплив навколишнього середовища на рослину в різних процесах вирощування марихуани ,


Я розумію що булочки в магазинах вкусніші за бабусині яка проживає на сільські місцевості


Але не забуваєте про склад цих булочок та про під хід


Та де корисніше їсти і так кожен знає 😌деяким персонам взагалі наполягаю щоб ви привчилися до порядку та чистоти в своєму житі


Бо в мене є підозри що ви і воду неміняєте не говоря уже про бутилки чи напери ( від себе рекомендую використовувати лише стікло як водний/Бонг так і напер ,кожен раз НОВА ЧИСТА ВОДА )


Куріть різні сорти та не прикурюйтеся як до одного так і до плана в цілому.🤭😁


Сервіс на високому рівні - хто давно співпрацює той і без мене це знає. Для нових клієнтів Вас чекає максимально приємне спілкування з власником Шопа😇


Стелс - без запаха(це ідеально бо завжди їде всім велика кількість та всі переживають) та замаскована в речі 💪🏻


Вага- приходить більше на кілька грам ніж було домовлено (це взагалі топ🙏)


Теон, скажу як в рекламі дякувати не передякувати 😘 бажаю тобі розширення бізнесу та збільшення клієнтської бази та бережи себе.
 
  • Like
Реакции: teon
блин Теон почему ты начинающий продавец????Я получал от тебя шиш на этом форуме кучу лет назад.....еще динозавры бегали по Одессе.....
Сообщения автоматически объединены,

teon если чо засылай в одессу пробочку всегда стафф крутой
 
  • Like
Реакции: teon
блин Теон почему ты начинающий продавец????Я получал от тебя шиш на этом форуме кучу лет назад.....еще динозавры бегали по Одессе.....
Сообщения автоматически объединены,

teon если чо засылай в одессу пробочку всегда стафф крутой
Да здесь выгодне всего брать. Ето еще со времен : Лучшая росипь 100% на Ура. Ето еще лучше Алима)
Сообщения автоматически объединены,

Відгук про співпрацю з Теоном🙏


Замовляю шишки в Теона уже в другий раз , якістю шишок , сервісом (особливо моїх запросів по даті прибуття посилку 😅 ще раз Вам Велике дякую за те що йдете на зустріч новим клієнтам) та стелсом я задоволений на 12/10.


Давайте попорядку


Якість шишок: багато читаю в чаті різних думок про стан, смак та плотность(сила) накура 🤢мене тягне проблюватися від тупості деяких унікалів в цьому чаті.


Друзі включіть голову та подумаєте…. є різниця в тому де росте трава в аутдорі чи в індорі , є різниця в тому що вона вирощується під лампами та дуйчиками чи сонцем та вітром , є вплив навколишнього середовища на рослину в різних процесах вирощування марихуани ,


Я розумію що булочки в магазинах вкусніші за бабусині яка проживає на сільські місцевості


Але не забуваєте про склад цих булочок та про під хід


Та де корисніше їсти і так кожен знає 😌деяким персонам взагалі наполягаю щоб ви привчилися до порядку та чистоти в своєму житі


Бо в мене є підозри що ви і воду неміняєте не говоря уже про бутилки чи напери ( від себе рекомендую використовувати лише стікло як водний/Бонг так і напер ,кожен раз НОВА ЧИСТА ВОДА )


Куріть різні сорти та не прикурюйтеся як до одного так і до плана в цілому.🤭😁


Сервіс на високому рівні - хто давно співпрацює той і без мене це знає. Для нових клієнтів Вас чекає максимально приємне спілкування з власником Шопа😇


Стелс - без запаха(це ідеально бо завжди їде всім велика кількість та всі переживають) та замаскована в речі 💪🏻


Вага- приходить більше на кілька грам ніж було домовлено (це взагалі топ🙏)


Теон, скажу як в рекламі дякувати не передякувати 😘 бажаю тобі розширення бізнесу та збільшення клієнтської бази та бережи себе.
Рад помочь, :menholdinghands:
Сообщения автоматически объединены,

Писать в: Елемент(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка):
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(логин имеет такой вид
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Создан еще один ак телеграм, посмотрим сколько етот продержится без аватарки.
 
Последнее редактирование:
teon Приветствую ! Всегда удивляюсь от количества отзывов, но все аккаунты только созданные...
Можно организовать пробу по 1-2 грамма всех ваших шишек и россыпи?сделаю тест вашей витрины! трипы будут все отдельно и подробно,готов даже заплатить за пробу по минимуму, не хочу просто сразу заказ делать на 50 у.е ... интересно опробовать качество и выбрать что-то своё ,если понравится для дальнейших покупок....
 
Что с орешками в этом году?
Есть в твоей сид-банке?;)
 
  • Like
Реакции: teon
teon Приветствую ! Всегда удивляюсь от количества отзывов, но все аккаунты только созданные...
Можно организовать пробу по 1-2 грамма всех ваших шишек и россыпи?сделаю тест вашей витрины! трипы будут все отдельно и подробно,готов даже заплатить за пробу по минимуму, не хочу просто сразу заказ делать на 50 у.е ... интересно опробовать качество и выбрать что-то своё ,если понравится для дальнейших покупок....
Да согласен есть и новички(правда если спросить их они дадут на других форумах более давние аки), но есть и более старые, например сразу выше отзыв человек уже полгода на форуме, есть выше - и год, два года т д.
Сообщения автоматически объединены,

Что с орешками в этом году?
Есть в твоей сид-банке?;)
Да бро, все есть), отличные семена, около 150 стрейнов, одни с лучших для аута. Не все конешно высеватся будут, но какие лучшие.
Лишь бы в нормальные руки попадало, а то так бывают и такие - что дай что выкинь.
Сообщения автоматически объединены,

Всем выслано, ттн всем сегодня скинуто, кроме некоторых кто сегодня заказывал.
 
teon Так что Вам не интересно выдать платную пробу вашей витрины? Мне вот просто очень интересно опробовать...
 
  • Like
Реакции: teon
Оставил здесь, в личке, про выросшие орешки. С Елементом временные траблы.
 
  • Like
Реакции: teon
Оставил здесь, в личке, про выросшие орешки. С Елементом временные траблы.
Да, Дедушка инопланетянин, видел.
Сообщения автоматически объединены,

Опять всем выслано, ттн сегодня скинуто всем.
Скорость как и обещалось намного быстрее.
 
У то кино
 
Да, Дедушка инопланетянин, видел.
Сообщения автоматически объединены,

Опять всем выслано, ттн сегодня скинуто всем.
Скорость как и обещалось намного быстрее.
Оно та быстро, но на мой вопрос вы хорошо съезжаете ) но попробую вам в ЛС отписаться)
 
Всем привет! Брала у Теона шш первого сорта Фаст Гудини . Шишки хорошие ,сильные . С моим сильным толером , меня наваливает с одного мокрого . Шишки цельные , без семечек , ну может одна попадется среди тысяч ) Всем советую Теона , вы здесь останетесь навсегда!Я покупаю здесь уже очень давно, всегда все четко , без нервов , а самое главное безопасно .

Всем добра!
 
  • Like
Реакции: teon
Хочу выразить искреннюю благодарность продавцу Теону за продолжительное и качественное сотрудничество. Я являюсь постоянным клиентом уже на протяжении долгого времени, и каждая моя покупка была приятным опытом. Товары всегда выделяются высочайшим качеством, несмотря на доступные цены, что особенно важно для тех, у кого ограничен бюджет. Будь то план или шишки, качество превосходит аналогичные предложения по барыжным ценам в три раза большими.

Магазин Теона заслуживает рекомендаций, основанных на долгосрочном и надежном сотрудничестве, а также безупречной репутации продавца. Хочу подчеркнуть, что продукция выращивается на природе с любовью, что придает ей особый характер.

Искренне выражаю благодарность интернет-магазину Teon за продолжительное и наилучшее сотрудничество, которое на протяжении длительного времени приносит мне положительные эмоции. За весь период моего клиентства я неоднократно совершал покупки, и могу с уверенностью подчеркнуть, что Teon не только соответствует, но и превосходит мои ожидания.

Одним из ключевых критериев для меня всегда была точность весов при упаковке товаров, и в этом аспекте Teon неустанно поддерживает высший стандарт. Приятные бонусы, которые регулярно предоставляются магазином, не только улучшают опыт покупки, но и придают ей особый налет приятности. Непрерывное соответствие качества товаров их описанию и цене становится привычным и приятным моментом в каждой сделке.

Особенно хочу выделить великолепную организацию отправки заказов. Teon проявляет оперативность в коммуникации и безупречно осуществляет доставку посылок, что не только подчеркивает профессионализм, но и является надежным щитом от возможных неприятных сюрпризов. Ни единого случая мошенничества или предполагаемой утраты посылки, что, безусловно, утверждает статус Teon как доверенного поставщика.

Субъективно для меня важно отметить, что качество товаров всегда превосходило мои ожидания — от изысканного вкуса до выраженного эффекта использования. Ни одного разочарованного потребителя не было, что свидетельствует о выдающемся уровне производства. Мой опыт также свидетельствует о том, что предоставляемого товара всегда хватает на протяжении продолжительного периода, и никаких претензий к его содержанию не возникало, несмотря на разнообразие в цветовой гамме и форме.

Необходимо выделить исключительную вежливость и готовность оперативно реагировать на любые вопросы в онлайн-чате. Каждый сотрудник Teon проявляет профессионализм и внимание к деталям, что дополнительно обогащает опыт взаимодействия с магазином.

В завершение хочу настоятельно рекомендовать всем сотрудничество с Teon. В поиске надежного поставщика не стоит заниматься мелочами, и Teon предоставляет не только высококачественные товары, но и поднимает планку обслуживания на новый уровень. Пожелания всем мира и благополучия в ваших сделках!
 
  • Like
Реакции: teon
Всем привет!
Хотел поделится опытом сотрудничества с Теон.
Заказывал первый раз,взял шишки первый сорт,минимальный заказ на 50$,с бонусом вышло 25 грамм веса,что не может не радовать.
Сорт попросил опера на своё усмотрение(обьяснил ему за высокий толлер и попросил отправить самый подходящий сорт)
Отправили на следующий день.
Приехали Фаст Гудини и Блек Роз.
Обе шишки достойные,но Фаст Гудини взял верх)
Цена=качество,это не про эти шишки,так как цена у них ниже чем их качество)
Кто еще не пробовал,рекомендую.
Уверен вы будете очень приятно удивлены.
 

Вложения

  • IMG_20240308_202032.jpg
    IMG_20240308_202032.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: teon
Всем привет!
Хотел поделится опытом сотрудничества с Теон.
Заказывал первый раз,взял шишки первый сорт,минимальный заказ на 50$,с бонусом вышло 25 грамм веса,что не может не радовать.
Сорт попросил опера на своё усмотрение(обьяснил ему за высокий толлер и попросил отправить самый подходящий сорт)
Отправили на следующий день.
Приехали Фаст Гудини и Блек Роз.
Обе шишки достойные,но Фаст Гудини взял верх)
Цена=качество,это не про эти шишки,так как цена у них ниже чем их качество)
Кто еще не пробовал,рекомендую.
Уверен вы будете очень приятно удивлены.
Рад помочь, обращайся.
Сообщения автоматически объединены,

Сейчас опять выслано всем, ттн скинул. Позавчера также высылалось(не справились отчитатся).

Большинство получали на следующий день после заказа. Работаем!)
 
Последнее редактирование:
Прекрасно работаете
 
Доброго дня. Хотів би висловити свою безмежну подяку Теону за приємну співпрацю. Не знаю як інші можуть наганяти хейт на качество за такі ціни! На кожен товар є свій покупець! Особисто Я, більше чим задоволений! Стелс Топ! Качество за такі ціни Агоньь! Особисто Теону від души бажаю великих та мясистих врожаїв))
 
Назад
Сверху