Сжигание жира коксом и амфетамином

retardedq

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции
4
Реально дебильный вопрос, я думаю, таких вопросов здесь никогда не было.

Короче, качки и культуристы по некоторым данным пользуются (и всю историю пользовались) стимуляторами (нифига не легкими) чтобы сжигать жир. Вопрос (от нуба с неким подобием биологического образования): в чем разница в этом плане между коксом и амфетамином? Может быть так что кокс существенно эффективнее топит жир и сохраняет мышцы? Или они просто мегадозируют?

sandow1_large.jpg


Иллюстрация один - один культурист из 19 в, патентованный торчок, пресс и секущиеся мышцы прилагаются

Иллюстрация два - говорит сама за себя


Mike-Mentzer-story.jpg


Иллюстрация три - срач более-менее современных качков, Метцнер патентованый метамфетаминщик.
Очевидно, в медицинских журналах такой инфы, по дистрофии подкожной жировой ткани, нет.
Аминь.
 
на таких стимуляторах как амфетамин организм действительно жрет жир. даже есть спортивная добавка (дмаа) это производное амфа. но все же рекомендую употреблять не амф а легальные жиросжигатели)) гуара л-карнитин и гуарана тебе в помощь))
 
bliadl0, не производное а прекурсор, и не ДМАА а эфедрин. Ну блин, мы на форуме нарков, здесь никто никому ничего не советует, оно как минимум не полезно, но и стесняться никому нечего.

Контрпример - кто видел очень худого бегуна (который таки сжег мышцы а не жир) я думаю, это оно (амф).
 
здесь никто никому ничего не советует,
вопрос был в том что лучше топит жир)) хотела подсказать что-то помимо наркотиков. дмаа это действительно производное амфетамина, почитай внимательнее пожалуйста)
Сообщения автоматически объединены,

кокс существенно эффективнее топит жир и сохраняет мышцы
с этим не согласна
 
Ой не ссорьтесь с этим, вздрочь это всё, хочу я вам сказать.
Надо качаться без добавок всяких.
И подсушиться сгонять жир, только усильями своими
 
Ну блин, короче у моего знакомого опыт с амфетамином (не мет-) есть, из неврологии, и я бы не сказал, чтобы это был прямо сверх-жиросжигатель, по сравнению с тем что законно, и мышцы тоже неплохо ест.
Мой знакомый хотел задать вопрос, и я думаю, проще всего задать его здесь, может, кокаин реально более селективен и/или сильнее "сушит"? Или там просто намного более зверские дозировки были?
Ой не ссорьтесь с этим, вздрочь это всё, хочу я вам сказать.
Надо качаться без добавок всяких.
И подсушиться сгонять жир, только усильями своими
Да много чего есть, тут просто поболтать. Есть вещество, являющееся крысиным, что ли, ядом, и детонатором в боеприпасах, ненаркотическое.
 
Ну блин, короче у моего знакомого опыт с амфетамином (не мет-) есть, из неврологии, и я бы не сказал, чтобы это был прямо сверх-жиросжигатель, по сравнению с тем что законно, и мышцы тоже неплохо ест.
Мой знакомый хотел задать вопрос, и я думаю, проще всего задать его здесь, может, кокаин реально более селективен и/или сильнее "сушит"? Или там просто намного более зверские дозировки были?

Да много чего есть, тут просто поболтать. Есть вещество, являющееся крысиным, что ли, ядом, и детонатором в боеприпасах, ненаркотическое.
Спорте много всяких нюансов, как говорится, как здоровье (спасибо спорту, здоровье не в пизду)
 
Спорте много всяких нюансов, как говорится, как здоровье (спасибо спорту, здоровье не в пизду)
Ну оба моих примера сдохли в 40, так что меру нужно знать.
Как я говорил, некое подобие биолологического образования у ТСа есть, с веществами меня хуй наебешь. Эээ, но в данном случае в медицинских журналах такой инфы нет.
 
Ну оба моих примера сдохли в 40, так что меру нужно знать.
Как я говорил, некое подобие биолологического образования у ТСа есть, с веществами меня хуй наебешь. Эээ, но в данном случае в медицинских журналах такой инфы не
У тоже и плохо что нет инфы, в журналах
 
На наркофоруме про наркоту уже и говорить нельзя, найс.
 
Ну і слава богу хоче за голову возьмутьмя
 
Но вообще да, те, кто так делают, они мегадозируют. У меня паранойя по поводу зависимости (психологической зависимости от стимов) так что кому-то придется умерить пыл.
 
Худеть от амфетамина точно можно , проверено , берешь пакет когда сйедаешь в конце трипа уже результат
 
Для гугла, если кто-то будет искать. Мой знакомый использовал вполне терапевтические дозы, мг 15, растворял в воде, пару раз в неделю, чтоб не проебать толерантность. Те кто это делают для бодибилдерской сцены, вынюхивают за день мг так 200, и мой знакомый думает, при таких дозах уже неизбежна зависимость и довольно дорогое и долгое лечение от нее.
 
Это уже не спорт а торчалово , хотя так може и лучше!
 
Для гугла, если кто-то будет искать. Мой знакомый использовал вполне терапевтические дозы, мг 15, растворял в воде, пару раз в неделю, чтоб не проебать толерантность. Те кто это делают для бодибилдерской сцены, вынюхивают за день мг так 200, и мой знакомый думает, при таких дозах уже неизбежна зависимость и довольно дорогое и долгое лечение от нее.
Еба, пацаны тогда я топ диетолог 😂у кого есть лишний вес, можете обращаться, первый курс бесплатно 😂 результат сразу на глаза гарантировано 😂
 
Можешь использовать сушку качков - идеальное сочетание "эфедрин, кофеин, аспирин". Ищи в инете ЭКА для сушки. Это чтобы не залазить в наркоту.

Если на амфе: и цель сбросить вес и не уходить с головой в употребление , то просто по паре дорог утром-обед и вечером)))) Да, конечно, хочется разогнаться нормально, но мы же в первую очередь - за похудение.

ГЛАВНОЕ: Чем дольше ты лишаешь свой организм еды(не спишь 3-4-5 дней), то потом будешь ЖРАТЬ все больше и больше. Организм так просто не наебать, он перестроится. Потом типа раз ты так, тогда я буду в жир даже сухой кусок хлеба откладывать. В итоге, чтобы сбросить и(!) удержать будешь есть амф по 20 гр в месяц. Это будет шопопало(марафоны в перемешку со спячками по 2 суток). Амф для этого не подходит. Еще пол беды если сам синтезируешь. А если покупной - там примесей и почки болеть будут. Толерантность к амфу не очень растет, но из-за его лайтовости, наступает время, когда начинает воротить от него и не можешь себя заставить ни съесть, ни снюхать. Есть сможешь через себя.

метамфетамин: вот это да. То что нужно. Посмотри какими были Харламов, Батр, Мусагалиев, Дорох. Начал стендап Щербаков.. Сейчас ивлева - перемотанная. Все дрыщи(надеюсь вы же не думаете, что это из-за хождений в спортзал?)))).
Так вот, мет - идеально. Есть будешь очень мало. И похудеешь хоть до 50 кг. И опять же момент, чем дольше моришь голодом организм, он все равно будет пытаться вернуть утраченное. Отменять употребление ,из-за этого, надо ооочень медленно. Толер к мету не сильно растет(13 лет вот и хоть бы что) и от него не воротит. Есть не сможешь, даже если "надо". Толерантность за 10 лет, например, у меня выросла в 2 раза.

если тебе пох на себя и близких - соль(не дай Бог, тьфу-тьфу). Это говно без усилий из 110 кг делает 50 кг. за 3-4 месяца. Ну тут все от упоротости индивида зависит.

все лучше принимать перорально с водой. Да, в отличии от дорожки, дозу надо будет % на 30 увеличивать. Лучше чередовать. Чтобы желудок не "останавливался", ну и носом постоянно не шмыргать.

все остальные накротики не об этом.

p.s. кокаин... это точно не "похудеть". Есть будешь - по надобности, без желания. Во-первых, это по пол грамма в день.. потянешь? Во вторых, тяга не спидовая. Если решишься - покупай только в камнях, твердых. Которые, если придавить картой - не рассыпается. И приходится "нарезать" усердно. Если пыль - то там самого кокаина не более 30%. Возможно и мешанку можно спресовать в камень, но для барыг это напряг. Им проще продавать так.
 
Последнее редактирование:
I learn something new here every day!
 
Назад
Сверху