Соли — Трип от: @ksu,Для BiggieSmokes,по Alpha-pvp(BLACK) | Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Предисловие:
Закинувшись с самого утра таблетками от боли,в моей кукушеньке!Я прилегла,в надежде заснуть,и проснутсяСвежей,живчиком!!!Зашла на форум,так-как заснуть не получилось,и вижу то что меня пиздец как заинтересовало!!!Пробы от: BiggieSmokes — (Alpha-pvp «BLACK»).Конечно-де я вписываюсь на тэст того-что для меня НОВИНКА,но я даже не надеялась что получу пробу!!!Меня вписывают,и информируют об этом.Спасибо BiggieSmokes -Голова уже не болитЧерез некоторое время,через комбинацию с кодом товара,я получаю адрес пробы!Салтовка жди,я лечу!!!
Место клада-Идеальное!
Мина обезврежена:по быстро-придуманной мной комбинации))Всё просто!
Идя,и увидев со старта место с фото,я просто роняю свой телефон,уже с ранее разбитым стеклом-около клада,и начинаю панику сеитьМол разбила его только что и в это время я обезвреживаю вообще без проблем!И сливаюсь,делая вид-что всё у меня хуёво!но а на самом деле,всё норм!!!
•Тэстер•
@ksu
25/170/55
29.05
•Толлер•
-Средний:
Пару дней назад,была альфа!!!А за день дым содерщащий всеми любимый — TGK
Всё получилось чутка быстрее чем я думала,в 17:30 всё в укромном месте-но!!!В19:00 мгновенная встреча с человеком,и так-как мгновенная,я решаю заехать до своей любимой бабули,на:
(602 микрорайон)
Звоню бабуле,увы увидеть её не получилось,она насыпала мне о том как она рада-что я её не забываю,и иду к ней в гости на часок.И тут же-что её нет дома,что она растроилась,и вообще,нужно предупреждать!!!Короче мозг подорван,и я решаю начать тэст прямо сейчас,порвавшись pvp
прямо у бабули дома
Способ употребления остаётся не изменным а именно:только курить!
Начитавшись в многих трипах,о том как курят в сиге,я решаю тэж зкоштуваты як воно)
Стаф:
18:20.Забиваю в сигу где то 20-25mg,изначально подготовив её под употребление,а именно:как в народе называется «сделала свисток».
18:30. Настроившись,заранее собрав все до кучи,в сумочку,так как времени мало,скоро катить,начинаю курить.Подкурюю, вкус альфы с табаком-заходит не плохоПодержала!Выдыхаю,БАМ по голове волна.Ого думаю,вот тебе и сигарета!!!Но докуривать нужно,тлеет-же!Делаю ещё пару тяжек,выдыхаю,аааа изначально был момент попробовала на вкус,ну что скажу!!!Горький и немеет во рту!!Так вот,выдыхаю и охуеваю около 2-ух минут,присев на балконе.Эйфория вскружила голову чутка подзатуманив в глазах,её перебил жесткий стим!Я начела ножницами подрезать,и отрезать растущий на балконе лук,и цветы
19:00. Напоминашка делает своё дело!
Выручает меня,и я не буду казаться в глазах человека не отвецтвенной,даже в такой простой ситуации.Но а чтоЭто-же альфа!Делает так-что время сливается со скоростью,не заметно летит,потом только и стоит-что удивляться этому странному движу.К стате,впервые сама на единые употребляю альфу!Даже не плохо)
19:10. Мои ноги меня просто телепортировали,за 10-15 минут на место встречи.И я была похожа на этого биги!Быстро пообщавшись с человеком,я не затягивая-направляюсь домой!
20:20.
Я уже дома!
По пути домой,созвонилась с подруженькой,предложила разогнутся,она не против,я дома с ней!Почему-то села и задумалась о том,как-же плохо,и не привычно,жить одной,и быть одной.Такой момент,все меня бросили,муж за границей уже месяц,но то пофиг,вот малая,малышка моя,уже третью неделю у моих предков,в Днепре,и так на душе стало печально,чуть не завыла!Открыли вино,перед этим ещё в магаз сходили»тортик,фрукты»и гадости всякой сиги,кола»!Башенька к стате соображает нормально,после Alpha-pvp «Black» от: BiggieSmokes!Кароче на ночь затарились,что-б тупо не выходить
21:00.Забиваю в пипетки,тот жирный остаток,располагая весь вес именно в две!Есть!Вроде +- по ровну засыпала,растопила.Всё сделано,чётко!Приступаем куритьК стати растопленная альфа Black,-тёмный цвет уходит,но не полностью,после первого хорошего нагрева-становиться почти светлая,а после тяг 3-ех,5-ти начинает желтеть!!!Курим))тяну первую плотную,затяжную,жирную тягу-плавив на маленьком огне!Держу сек-5,Выдыхаю-обычный вкус альфы, тёркость не Большая во рту!Меня меняет,но я сразу буквально тяну ещё,и пытаюсь ещё наполнить лёгкие!Пфффф..выдыхаю,и понимаю-что пока хватит,так-как стим усилился вдвое,и я хотела побыть дома,а если-бы ещё покурила,то врятли я сидела-бы дома!!!Кэри тоже 3-ех тяг хватило,и в сторону BiggieSmokes,пошла похвалаВсе довольны,пошли на кухню,я режу фрукты,пьём вино,всё отлично!
22:00. Читая многие трипы,я понимаю что я чутка делаю больше работы в тексте чем другие,но не все!Об этом у нас зашла речь!Тему я завелаМне если честно не интересно писать просто о стафе,и как он держит сколько,и прет.Выкидывая моменты-те в которых ты под его воздействием!И я думаю-это правильно и интересно!!!Дискусия подошла к happy end!!!Мы снова направляемся в комнату BiggieSmokes обрадовал!!!Будем курить!!!Тяга за тягой,я подхожу где-то к пятой,увлеклась!Да и на столько что сильно растопила и почувствовала едкость этой альфы «Black»кашель,слезы сижу охуеваю,навалило не я в ахуе,напротив-сильно,аж в ушах звенит.Это был мой первый кашель от альфы.Запомню на долго,больше не буду сильно плавить,ну его,чувство не из приятных,после этого всего,в горле ком!Так что буду знать!!!
Итог:Альфа-охуеть!!!время со скоростью в миг улетаетЭто на данный момент лучший из всех стаф,что я пробовала за эти пол года,с момента как попробовала курить сольВремя действия:3-5 часов,Потом не то что бы попускает,но начинает становится не по себе!!!
Дозировка:20-30mg
Сппсибо BiggieSmokes за Black.
Я желаю вам светлого будущего!!!Здоровья каждому из Вас,и близким всем вашим!!!Шопу,процветания!Клиентов по больше,и не гнилых!!!Да и вообще что-б всё шло как по маслу,Уважение у вас BiggieSmokes +1
Respect!!!
Спасибо за данный пробник и выбор именно меня!!!
Всем мир!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху