Шатающийся Резник выдал себя походкой в Пулково

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Максим Резник. Фото: Telegram/Maxim Reznik

Депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник после прилета из Праги в Пулково обратил на себя внимание странной походкой.

Парламентарий шел, кренясь набок, а сидя на скамейке, он покачивался из стороны в сторону. Некоторые предположили, что он недавно употреблял запрещенные вещества.

Впоследствии супруга Резника опубликовала пост в Facebook, где на повышенных тонах потребовала оставить ее с мужем в покое.

«Да, я продаю куртку Резника и свои божественные туфли на Авито. Этой куртке 4 года. Он в ней не курил. Что не так с вами? Почему вы выслеживаете нас с декабря? Что вы хотите увидеть? То, что мы живем в обычной многоэтажке? То, что ездим в Прагу на майские? То, что не воруем? Это прикольно. А если продолжите ночевать у меня под квартирами — я втащу», — говорится в сообщении.

Отметим, что ранее Резника заподозрили в употреблении наркотических веществ на первомайском шествии. Затем СМИ опубликовали фото и видео с депутатом, на которых он курит. Снявшие депутата очевидцы предположили, что он употреблял наркотики растительного происхождения.

Также сдать анализ Резника призывал депутат Госдумы Виталий Милонов и боец ММА Вячеслав Дацик . Депутат ЗакСа Андрей Анохин в свою очередь заявил, что г отов выступить за лишение депутатского мандата Резника.

На сайте Change.org появилась петиция с требованием провести Резнику тест на наркотики и лишить его мандата в случае положительного результата.

Текст: Александр Владимиров
 
Назад
Сверху