Мой первый трип репорт( не судите строго). МДМА Punisher от Narkopump.org

K

Karandashik

Гость
Тестер: М 27/172/60
Селлер: Narkopump.org
Вещество: Табла МДМА Punisher.
Толлер: За неделю до употребления Alfa PVP. МДМА не кушал более года.
Вобщем дело было так. Приехал я в отпуск домой и начал по своему расслабляться)). И конечно вспомнил про прекрасное вещество именуемое МДМА. На момент покупки нужный товар был только на narkopump.org под названием Punisher. "Такую я не кушал" подумал я и отправился за кладом)). Место 10/10 возле пятиэтажки на магните под щитком. Короче в касание без всяких проблем.
23:00 Настроил плейлист, подготовил комнату к Ирину( в моем случае это найти игрушки, гирлянды для ёлки, и светяшки повключать))) . Закидываю пол таблы внутрь, запивая обильно водой. И выхожу курить на балкон, пока это возможно))).
23:20 Во время перекура начинаю чувствовать холодок по всему телу, лёгкую расслабленность. Понимаю что пора отваливать в свою конуру))).
23:35 Неожиданно.
Размазало очень знатно. Даже для опытных . Начался эффект"прыгающих глаз", полная раскоординация зрения. Простыми словами: впиздячило так, что я ахуевший был)))). Было страшно что не полегчает и так всё останется. Но опыт заставил меня прекратить панику и просто перетерпеть. Терпеть адский приход пришлось около 30 минут.( До сих пор удивляюсь).
00:10 Сидя за компом начинаю жмааать лицо, понимая что оно чертовски приятное на ощуп. Очень на пластилин похоже. Быстро понимаю что это хороший знак))).
00:30 Решаю включить в ноутбук наушники, колонки надоело слушать)).
00:50 Около 30 минут искал разъем под наушники. Потом понял что это тот же что и для колонок. Но уже на столе было куча перепутанных проводов и полный бардак. Хитро ухмыльнулся, понимая что я шкодник ещё тот))
01:30 Музыка в наушниках не зашла. Все исполнители как будто ругались на меня и качество было ужасно. На колонках нашел подходящий трек, обнял себя и кайфушки поймал.
02:00 Пиздует все так же мощно. Решаю навести порядок на голове. Скажу лицо кремом для ног. Причёску делаю гелем после бритья" Как у Саши белого " мне захотелось)).
03:00 Ищу всякую ерунду по шкафчикам, делая полный бардак в комнате, танцую в наушниках.
04:00 Наконец спустило, очень устал. Мощный трип, очень кайфовый и динамичный. Было круто, рекомендую)
 
Молодец хорошо написал )
 
Хороший тоип репорт .Оплатили ?
 
Назад
Сверху