MDMA — XTC BLUE PUNISHER от KFC (300 MG MDMA)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Angelina_Ryba

Гость
Трип-репорт по XTC Blue Punisher
для магазина
XTC
Extazy 300mg MDMA — Made in NL. Одна на троих новичков или одна на двоих опытных.
Цена: 425 за одну или 810 за две. Кстати, комиссия изипей повысили комиссию до 15 грн, но с 800грн комиссия остается 5 грн
Качество клада
Клад находился уже в давно знакомом лесу и ориентиры на фото помогли с легкостью найти точку. Минус был только в том, что сам стафф был в зиплоке+малярный скотч, который весь размок. Но все обошлось и две ешки остались в целости и сохранности)
Тестеры
Я, 18\50\168 и Lakalut132 18\60\183
Дозировка: по 1/2 вначале, потом по 1/4
Употребление: перорально
Толлер: МДМА месяц назад
Кросс-толлер: шишки за день до этого
Трип
00:00 Когда-нибудь мы научимся разрезать ешку без крошек, но не в этот раз) Первый раз пробую настолько горькую ешку, но чай с манго быстро убрал горечь.
00:15 У меня всегда есть неприятные МДМА входа, такие как холод по всему телу, потливость рук и быстрое сердцебиение. В этот раз все было так же, но еще и сердце в начале немного закололо, но я прилягла и все быстро прошло.
00:20 Восприятие уже размытое, цвета стали теплее. В животе бурлит и приятно греет)
00:22 Начала возрастать эйфория, тактильные ощущения увеличились. С одеялом расставаться не хочется совсем) Звуки меняются, становятся более четче и громче, при этом уши закладывает и ты начинаешь говорить немного дурным голосом и слишком быстро, иногда переходя в слишком медленную речь, словно сейчас заснешь.
00:30 Полноценное начало эффектов у меня. Мазанина, которая длилась еще примерно час вместе с огромным релаксом. Очень тяжело встать и идти куда-либо, координация нарушена и шатает во все стороны как алкаша)
00:40 Плато. Ешка очень сильная и с половинки мажет нереально. Закатываешь глаза и кайфуешь, но за челестью приходится следить, так как можно себе все щеки обкусать.
01:00 Стима особого нет, хочется просто говорить искренне на любые темы, чем мы и занялись. Общение проходит под МДМА всегда очень интересно, так как все оковы и стеснения уходят и ты можешь затронуть такие темы, о которых обычно приходится молчать. Обсудили все: от прошлого до будующего. Для меня это один из самых главных плюсов ешек, поэтому я не люблю кидать их в одиночку, так как болтать хочется без остановки.
01:30 Мазанина прошла, мы решили закинуть еще по половинке от половинки второй ешки)) Это было ради эксперимента, так как изначально мы хотели кидать по целой табле, но решили подождать немного.
01:40 У меня добавилось лишь немного больше эйфа на несколько минут и мы решили, что могли обойтись и без добавки, так как особо это ничего не дало.
02:30 Примерно в это время эффекты полностью пошли на спад, осталось поднятое настроение, отсутсвие голода и сильная бодрость.
07:00 Спустя довольно таки много времени, мы решили ебануть травы. Где-то от 0,1 меня расслабило, немного начало клонить в сон.
07:15 Все слегка закружилось, появились легкие глюки. Перспектива вообще нарушена, углы комнаты выглядят как прямые стены, а вся квартира стала словно меньше в размерах.
07:20 Охуеваю, ведь первый раз у меня от таблы+травы есть какие-то визуалы, а тут еще цвета немного начали переливаться в теплых оттенках.
07:40 Всё ещё сижу в непонятных ощущениях. И смешно, и как-то стремно одновременно от того, что все обьекты как-то искажаются. На часах уже половина четвертого ночи, поэтому решаю идти спать)
07:50 Заснуть под МДМА мне всегда очень сложно, так как сжимание челюсти и катания во все стороны по кровати очень мешают. А тут, в добавок, я закрываю глаза и вижу прям 3Д игру. Сначала был просто ярко черный фон, потом какое-то светлое пятно начало приближаться, и я увидела фиолетовую летучую мышь, которая летит прямо мне в глаза. Открываю глаза, охуеваю с такой сильной четкости «сна». Я решила, что могу попробовать представить что-то прикольное и так же красочно это увидеть, но, закрыв глаза, я снова увидела этот пиздец, но только в виде сотни летучих мышей которые летят прямо в меня. Тут уже стало стремно, так как я подумала что уже никогда не засну с этими криповыми хернями. Думаю, что эти пидоры будут вечно в меня лететь. Опять закрываю глаза и вижу, что эти тысячи или сотни морд сидят и смотрят на меня своими огромными оранжевыми глазами со стремными клыкастыми лыбами. «Ебучий случай» — думаю я. Еще около часа я пролежала с открытыми глазами в страхе закрывать глаза, пока не заснула. Первый раз у меня такое)
На утро никаких отходов нет, лишь сонливость и легкая лень, но это легко перебороть едой и прогулкой.
Итог
Ешка реально годная. С половинки очень сильные эффекты эйфа на 9/10, стим только на пост-эффектах. Определенно буду брать еще)
Магазин 10/10
Клад 9/10
Всем спасибо за прочтение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху