Майк Тайсон заключил деловое партнёрство с израильской каннакомпанией

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,599
Реакции
5,203
Mike Tyson.jpg

Легенда бокса и восходящая звезда мира каннабизнеса, Майк Тайсон, объявил о заключении партнёрства с одной из ведущих каннакомпаний Израиля, InterCure. Формально, производитель терапевтического каннабиса согласился поставлять свои продукты и разработки бренду Tyson 2.0, а также другим связанным с ним организациям по всему миру.

«Поверить не могу, что мне удалось заключить подобный контракт с одним из признанных лидеров мирового рынка терапевтического каннабиса! Мне повезло собрать буквально лучшую команду производителей за всю историю индустрии терапевтического каннабиса!», заявляет сам Майк. «С подобным ресурсом, скоро мой бренд будет так же доминировать на рынке, как я ранее доминировал на ринге!».

На встрече по подписанию контракта о партнёрстве, помимо Тайсона и главы InterCure также присутствовал бывший премьер-министр Израиля, Эхуд Барак, поддержавший заключение договора и назвавший его новой вехой в развитии международных связей каннаиндустрии страны.

«Мы надеемся, что уже в скором времени, партнёрство с подобным, узнаваемым брендом, позволит товарам наших лучших производителей терапевтического каннабиса оказаться на ключевых рынках по всему миру, в частности, в странах Европы, Великобритании и Австралии, помимо прочих мест», заявил мистер Барак.

Помимо этого, Тайсон отметил в пресс-релизе, что в первую очередь, партнёрство фирм основано на импорте и распространении фирменной терапевтического каннабиса из Израиля, которая может широко применяться в терапии разных недугов, включая эпилепсию и ПТСР. Собственно, господин Барак также подчеркнул, что партнёрство основывается на интересах предоставления исцеления и помощи всем нуждающимся, а не на производстве и сбыте сугубо рекреационной продукции. «В первую очередь, каннабис это лекарство, которое способно помочь и молодым и пожилым людям в самых разных ситуациях», заявил он. «Крайне не разумно рассматривать такое испытанное средство исключительно через призму его психоактивных свойств».
 
Назад
Сверху